«Будут заработаны большие деньги». Российский рынок обвалился на договоренностях Трампа с Ираном
п
Партизан Бога
17:51, 08.04.2026
Будут заработаны большие деньги
Российский рынок обвалился на до
на обвале??
вы мну все больше напоминаете бывалого страпонщека своими прогнозами
18:02, 08.04.2026
Российский рынок обвалился на договоренностях Трампа с Ираном
Что ж ты, фраер, сдал назад? Скажите кто-нибудь Трампу, и аятолле, чтобы вместе устроили на Ближнем Востоке апокалипсис.
e
egermaster2143
18:05, 08.04.2026
🤣🤣🤣помню как на одной пресс конференции неадекват рассказывал про холодную зиму , дорогие энергоресурсы и что Европе крышка 🤣Миллер ты где куда пропал ?
х
Хех
18:07, 08.04.2026
а акции российских нефтегазовых компаний на эмоциях летят вниз.
Какие уж туд эмоции. Это канал - открыдь/зокрыдь лехко. А порты и нпз есле просцрадь - строить ужо долго и нокладно.
х
Хех
18:09, 08.04.2026
🤣🤣🤣помню как на одной пресс конференции неадекват рассказывал про холодную зиму , дорогие энергоресурсы и что Европе крышка
Да и туд орателей было валомъ, каг и про батуд. А ничо - носрале на всехъ нихъ и вокруг Луны спокойно себю летаюдъ.
s
Scofflaw
18:12, 08.04.2026
Аналитики предупреждали
если макссс-таксист, то он вечно предупреждает и факапит.
давайте Бывалого!
18:20, 08.04.2026
Как же путя наверное там истерит Не удалось заработать и отвлечь внимание.
л
Люблю пиво
18:40, 08.04.2026
на обвале??
Все просто, шортисты зарабатывают на обвале, лонгисты на подъёме. Боковик (ни то ни се), страшный сон биржевика...
r
RDenPost
19:28, 08.04.2026
не заработаны а набарыжены
19:57, 08.04.2026
херня какая. нефть сильно не подешевеет. у арабов нефтезаводы разбиты, щас только та что в танкерах пойдет, а больше то и нет, пока они там все починят
n
news@e1.ru
00:08, 09.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.