«Будут заработаны большие деньги». Российский рынок обвалился на договоренностях Трампа с Ираном

news@e1.ru
17:45, 08.04.2026
Аналитики предупреждали

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
17:51, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Будут заработаны большие деньги

От пользователя news@e1.ru
Российский рынок обвалился на до

на обвале??
вы мну все больше напоминаете бывалого страпонщека своими прогнозами :ultra:
1 / 1
18:02, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Российский рынок обвалился на договоренностях Трампа с Ираном

Что ж ты, фраер, сдал назад? Скажите кто-нибудь Трампу, и аятолле, чтобы вместе устроили на Ближнем Востоке апокалипсис.
2 / 3
egermaster2143
18:05, 08.04.2026
🤣🤣🤣помню как на одной пресс конференции неадекват рассказывал про холодную зиму , дорогие энергоресурсы и что Европе крышка 🤣Миллер ты где куда пропал ?
3 / 1
Хех
18:07, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
а акции российских нефтегазовых компаний на эмоциях летят вниз.

Какие уж туд эмоции. Это канал - открыдь/зокрыдь лехко. А порты и нпз есле просцрадь - строить ужо долго и нокладно. :padre:
1 / 1
Хех
18:09, 08.04.2026
От пользователя egermaster2143
🤣🤣🤣помню как на одной пресс конференции неадекват рассказывал про холодную зиму , дорогие энергоресурсы и что Европе крышка

Да и туд орателей было валомъ, каг и про батуд. А ничо - носрале на всехъ нихъ и вокруг Луны спокойно себю летаюдъ. :beach:
2 / 2
Scofflaw
18:12, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Аналитики предупреждали

если макссс-таксист, то он вечно предупреждает и факапит.
давайте Бывалого! :ultra:
2 / 1
Как же путя наверное там истерит :-D Не удалось заработать и отвлечь внимание.
1 / 4
значит старый большевик нам новые налоги введет
0
Моли бы у доналда поучится как ставить табуреткой режимы
0 / 2
а то 5 год буксует в болоте
0 / 1
Олигархи не обеднеют, обеднеем мы
1 / 1
Люблю пиво
18:40, 08.04.2026
От пользователя Партизан Бога
на обвале??

Все просто, шортисты зарабатывают на обвале, лонгисты на подъёме. Боковик (ни то ни се), страшный сон биржевика...
0 / 1
RDenPost
19:28, 08.04.2026
не заработаны а набарыжены
0 / 1
19:57, 08.04.2026
херня какая. нефть сильно не подешевеет. у арабов нефтезаводы разбиты, щас только та что в танкерах пойдет, а больше то и нет, пока они там все починят
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.