«Парни на BMW хотят удивить своих малышек». Красотка-дрифтерша из Екатеринбурга — об уличных гонках и цене автоспорта
n
news@e1.ru
09:30, 08.04.2026
в
ВОВИК.
09:34, 08.04.2026
Красотка
у мну от одного этого упоминания уже капилляры в глазах лопаются
g
Gector
09:36, 08.04.2026
афтоледь!
Гдето уже установили тот столб..
Гдето уже установили тот столб..
a
Aпрельский Kролик
09:40, 08.04.2026
каждому дрифтуну - по столбу
g
GREEN_MONSTER
09:45, 08.04.2026
Красотка-дрифтерша
Даёт угла
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Вопрос про радиоточки.
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
i
IDIАN™
09:45, 08.04.2026
«Парни на BMW хотят удивить своих малышек».
малышей, а не малышек
к
Кролик@_
09:47, 08.04.2026
Ратмирка сидит в раю ножки свесил ждёт новую чикулю в гости
д
Директор СССР
09:50, 08.04.2026
Партаки на ней смотрятся отвратительно
в
ВОВИК.
09:52, 08.04.2026
Партаки на ней смотрятся отвратительно
да и в целом мужиковатая какая-то баба, не женственная абсолютно
v
VоVаныч
09:59, 08.04.2026
Партаки на ней смотрятся отвратительно
ещё и ногти грызёт баба дрифтер, горе в семье
м
Мальчишки-дураки
10:01, 08.04.2026
да и в целом мужиковатая какая-то баба, не женственная абсолютно
На транса южноевропейского похожа
g
GREEN_MONSTER
10:05, 08.04.2026
Ночью приснится ей, что твой буй это рычаг ручного тормоза - как дёрнет за него чтобы в поворот с заносом войти
п
Партизан Бога
10:09, 08.04.2026
Екатерина Лярокка
Тотарка чтоль?
Парни на BMW хотят удивить своих малышек»
мартышек своих
один мудила вчера эффектно в столб вошел
Соболезнования роццвеникам столба кстате
п
Партизан Бога
10:10, 08.04.2026
На транса южноевропейского похожа
да еще сидела видать
запартаченная вся
m
Mikhail_LS76
10:10, 08.04.2026
жене рассказывай про НИВУ, нас не обманешь какую ты грязь месишь
Тихо вы.....
Так то она потом одежду лесную стирает......и ругается на меня.
r
RDenPost
10:37, 08.04.2026
дак эта дристерня тоже ночами по городу гоняет? Вот сучка
11:20, 08.04.2026
Уже четвертый год Екатерина Лярокка разрушает стереотипы о женщинах за рулем
Вообще-то она их только укрепляет
г
Гленн Вилобородый
11:29, 08.04.2026
и с машиной их что-нибудь сделать нехорошее
Под капот носрать.
11:32, 08.04.2026
у мну от одного этого упоминания уже капилляры в глазах лопаются
надеюсь в новость не заходил, иначе б глаза вообще вытекли
m
Mikhail_LS76
11:50, 08.04.2026
надеюсь в новость не заходил, иначе б глаза вообще вытекли
канешна, мну зашел, узрел бабу в партаках блювынул,
11:58, 08.04.2026
канешна, мну зашел, узрел бабу в партаках блювынул,
отважный тебю конешно...
12:05, 08.04.2026
мну зашел, узрел бабу в партаках блювынул
Ох не бережешь тебю себю...
m
Mikhail_LS76
14:20, 08.04.2026
Ох не бережешь тебю себю.
Все норм уже, в КиБ сходил, полегчало.
t
TLC NEW
16:39, 08.04.2026
Всегда удивляет одно, дристеры кричат нет треков, поэтому дристят в городе, но соревнования постоянно проводят и летом и зимой на треках.
p
peppernick
17:26, 08.04.2026
«Мы единственная область в России, где запрещен выезд на лед. Хотя озер у нас хватило бы на каждого третьего. В Челябинске есть две свои трассы, у них всё отлично. А у нас — запреты, бюрократия, волокита. Если бы были легальные треки, большинство
уличных гонщиков уехали бы туда. Кататься безопасно, без угрозы штрафа и споров с соседями — мечта любого вменяемого пилота», — добавила дрифтерша.
Специально дочитал до этого места, чтобы в очередной раз убедиться в инфантильности любителей подобных видов "спорта".
Кто-то им всё должен устроить. Папа или мама, наверное.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.