«Парни на BMW хотят удивить своих малышек». Красотка-дрифтерша из Екатеринбурга — об уличных гонках и цене автоспорта

news@e1.ru
09:30, 08.04.2026
Уже четвертый год Екатерина Лярокка разрушает стереотипы о женщинах за рулем

Оригинал статьи
1 / 12
ВОВИК.
09:34, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Красотка

у мну от одного этого упоминания уже капилляры в глазах лопаются :padre:
10 / 0
Gector
09:36, 08.04.2026
афтоледь! :-D
Гдето уже установили тот столб..
4 / 0
Aпрельский Kролик
09:40, 08.04.2026
каждому дрифтуну - по столбу :ultra:
6 / 0
IDIАN™
09:45, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Парни на BMW хотят удивить своих малышек».

малышей, а не малышек :ultra:
6 / 0
Кролик@_
09:47, 08.04.2026
Ратмирка сидит в раю ножки свесил ждёт новую чикулю в гости
4 / 0
Директор СССР
09:50, 08.04.2026
Партаки на ней смотрятся отвратительно :confused:
10 / 0
ВОВИК.
09:52, 08.04.2026
От пользователя Директор СССР
Партаки на ней смотрятся отвратительно :confused:

да и в целом мужиковатая какая-то баба, не женственная абсолютно
10 / 0
VоVаныч
09:59, 08.04.2026
От пользователя Директор СССР
Партаки на ней смотрятся отвратительно

ещё и ногти грызёт :puke: баба дрифтер, горе в семье :ultra:
7 / 0
Мальчишки-дураки
10:01, 08.04.2026
От пользователя ВОВИК.
да и в целом мужиковатая какая-то баба, не женственная абсолютно

На транса южноевропейского похожа :padre:
8 / 0
GREEN_MONSTER
10:05, 08.04.2026
Ночью приснится ей, что твой буй это рычаг ручного тормоза - как дёрнет за него чтобы в поворот с заносом войти 8( :-D
4 / 0
Партизан Бога
10:09, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатерина Лярокка

Тотарка чтоль?
От пользователя news@e1.ru
Парни на BMW хотят удивить своих малышек»

мартышек своих
один мудила вчера эффектно в столб вошел
Соболезнования роццвеникам столба кстате :weep:
4 / 0
Партизан Бога
10:10, 08.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
На транса южноевропейского похожа :padre:

да еще сидела видать
запартаченная вся :ultra:
5 / 0
Mikhail_LS76
10:10, 08.04.2026
От пользователя VоVаныч
жене рассказывай про НИВУ, нас не обманешь какую ты грязь месишь



Тихо вы..... 8( :lol:

Так то она потом одежду лесную стирает......и ругается на меня.
4 / 0
RDenPost
10:37, 08.04.2026
дак эта дристерня тоже ночами по городу гоняет? Вот сучка :-D
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Уже четвертый год Екатерина Лярокка разрушает стереотипы о женщинах за рулем

Вообще-то она их только укрепляет :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:29, 08.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
и с машиной их что-нибудь сделать нехорошее

Под капот носрать. :beach:
2 / 0
От пользователя ВОВИК.
у мну от одного этого упоминания уже капилляры в глазах лопаются

надеюсь в новость не заходил, иначе б глаза вообще вытекли 8(
3 / 0
Mikhail_LS76
11:50, 08.04.2026
От пользователя Глубинный народ
надеюсь в новость не заходил, иначе б глаза вообще вытекли



канешна, мну зашел, узрел бабу в партаках :puke: блювынул,
1 / 1
От пользователя Mikhail_LS76
канешна, мну зашел, узрел бабу в партаках :puke: блювынул,

отважный тебю конешно... 8(
3 / 0
От пользователя Mikhail_LS76
мну зашел, узрел бабу в партаках :puke: блювынул

Ох не бережешь тебю себю... :ultra: 8(
1 / 0
Mikhail_LS76
14:20, 08.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ох не бережешь тебю себю.



Все норм уже, в КиБ сходил, полегчало.
0
TLC NEW
16:39, 08.04.2026
Всегда удивляет одно, дристеры кричат нет треков, поэтому дристят в городе, но соревнования постоянно проводят и летом и зимой на треках. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
peppernick
17:26, 08.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мы единственная область в России, где запрещен выезд на лед. Хотя озер у нас хватило бы на каждого третьего. В Челябинске есть две свои трассы, у них всё отлично. А у нас — запреты, бюрократия, волокита. Если бы были легальные треки, большинство уличных гонщиков уехали бы туда. Кататься безопасно, без угрозы штрафа и споров с соседями — мечта любого вменяемого пилота», — добавила дрифтерша.


Специально дочитал до этого места, чтобы в очередной раз убедиться в инфантильности любителей подобных видов "спорта".
Кто-то им всё должен устроить. Папа или мама, наверное.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.