В Екатеринбурге прошло тайное собрание масонской ложи — фото

Местный с Урала
21:11, 07.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Устраивает их такой вариант? :ultra:


Таки, шо по всему миру эврэям устроят Варламеевую ночь?
Можно казнить самых главных и фсе войны закончатся, таки разом :smoke:
2 / 0
Аббадон
21:17, 07.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Можно казнить самых главных и фсе войны закончатся, таки разом :smoke:

Остальных юде загнать в резервации, там им самое место. :ultra:
2 / 0
igp96
21:20, 07.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
вы чота гоните...тут надо всех под белы рученьки в сизо

так все то не поместятся
1 / 0
igp96
21:25, 07.04.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Ни фига!

А вот и фига - выше 32 градуса кто ни фига не посвящают
1 / 0
22:34, 07.04.2026
Психиатры осмотрели собравшихся?
1 / 1
Shredinger's cat
22:35, 07.04.2026
А тя не позвали чоле? :-D
2 / 0
Кролик@_
22:37, 07.04.2026
Коврик нахрен постелили???
2 / 0
Аббадон
22:38, 07.04.2026
Россия- Матушка пристанище скота,, :facepalm:
0 / 2
Гленн Вилобородый
22:47, 07.04.2026
От пользователя imxo
Психиатры осмотрели собравшихся?

Тебя не успели, зайди в процедурную.
3 / 0
07:05, 08.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
Психиатры осмотрели собравшихся?

Тебя не успели, зайди в процедурную.

Ты уже чей-то халат надел?
0 / 2
surо
10:55, 08.04.2026
Меня как-то приглашал глава американской масонской ложи. Так вот это всё - обычный лохотрон. Берут за членство деньги, и, для вступления нужно выполнить несколько заданий - типа найти горчичное зёрнышко, что довольно сложно... но можно приобрести у другого масона. И так далее... что-то вроде финансовой пирамиды :padre: Никакого отношения к былым "вольным каменьщикам" эти неомасоны не имеют.
1 / 0
10:58, 08.04.2026
Опять обратила внимание на светофоре, видимо, там тоже "ложа", ихние звезды на литье решетки крыльца дома Сарафанова, на Кирова появились, у Успенского собора)
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге прошло тайное собрание масонской ложи

Кучка жалких клоунов :lol:
Истинная Тайная Ложа - совершенно иная, но мну вам не расскажет, потому что непосвященные :ultra: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.