На Урале ограничат продажу алкоголя: екатеринбуржцы взорвались от возмущения
i
igormail
06:50, 07.04.2026
Достали уже народ своими запретами и ограничениями.
н
Ник Хороший
06:55, 07.04.2026
«Запретить бы алкоголь впринципе, одни проблемы от него», — заявил наш читатель Бабиджон Нурсамадов.
пусь домой едет
к
Кролик@_
07:06, 07.04.2026
Щас у киба взлетят продажи народ же брать будет больше про запас...
И кибу хорошо и депутатам с откатом
И кибу хорошо и депутатам с откатом
d
[ Dr. Andy ]
07:06, 07.04.2026
екатеринбуржцы взорвались от возмущения
Ваххабиты что ли?
в
Вредный Енот
07:30, 07.04.2026
Страда идиотов .. одни запреты
с
Стая лающих собак
07:45, 07.04.2026
Страда идиотов .. одни запреты
а скажи. Идиоты это те кто запрещает, или те, кто терпит и позволяет чтобы кучка стариков вгрызшихся во власть, им запрещала все подряд?
n
nezuC
08:04, 07.04.2026
Ещё один шаг к возвращению традиций и скреп. Нержавеющий бачок от советской стиралки, зерно, сахар, вода. Никаких дрожжей! После, примерно, месяца ожидания доступна в любое время. Для нетерпеливых дрожжи.
g
GREEN_MONSTER
08:04, 07.04.2026
Действительно, почему мну кто то должен указывать когда и сколько бухать?
о
обманутый дольщик
08:04, 07.04.2026
На Урале ограничат продажу алкоголя
Пьянству - БОЙ!
g
GREEN_MONSTER
08:11, 07.04.2026
Пьянству - БОЙ!
Ты блин, ленинолюб, не тебе решать
в
ВОВИК.
08:15, 07.04.2026
Опыт введения сухого закона в СССР никого ничему не научил. Власть все больше и больше теряет связь с реальностью.
о
обманутый дольщик
08:16, 07.04.2026
не тебе решать
Понятно - не мне. ГОСУДАРСТВУ. Партии и правительству.
g
GREEN_MONSTER
08:16, 07.04.2026
Даже Ленин, слышал, за воротник закладывал не по детски
у
Улиц Kрaуль
08:17, 07.04.2026
Пьянству - БОЙ!
Разврату - ГЁРЛ!
о
обманутый дольщик
08:17, 07.04.2026
Опыт введения сухого закона в СССР никого ничему не научил
Такого закона в СССР не было НИКОГДА. В отличие от "господеблагословленной" омериги.
о
обманутый дольщик
08:18, 07.04.2026
Даже Ленин, слышал, за воротник закладывал не по детск
БРЕХНЯ. Сам поменьше закладывай, чтоб такая чушь в башке не проявлялась.
в
ВОВИК.
08:20, 07.04.2026
Такого закона в СССР не было НИКОГДА
а Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совета министров СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения») это тогда что?
о
обманутый дольщик
08:22, 07.04.2026
а Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совета министров СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения») это тогда что?
Это БОРЬБА с неумеренным потреблением алкоголя, чтобы общество, строившее КОММУНИЗМ не спивалось и не деградировало, придурог.
Пиво, водку, самогон
Мы сотрём с планеты ВОН!
в
ВОВИК.
08:23, 07.04.2026
Это БОРЬБА с неумеренным потреблением алкоголя, чтобы общество, строившее КОММУНИЗМ не спивалось и не деградировало, придурог.
вот такие меры в итоге и привели к тому, что ссср нахрен никому не нужен стал и развалился, как прогнившая изба
т
тот самый BELAMOR
08:37, 07.04.2026
Вот странно почему продажу алкоголя запрещают с 23:00 до 08:00 а к примеру аренду самокатов нет...
g
GREEN_MONSTER
08:43, 07.04.2026
БРЕХНЯ
Не читал что ли, как Владимир с Инессой Арманд убухивались? Бывало по три дня не просыхали
п
Партизан Бога
08:59, 07.04.2026
сь? Бывало по три дня не просыхали
и трахались как кролеки
и она ему еще сосала
Понятно - не мне. ГОСУДАРСТВУ. Партии и правительству.
Понятно, РФ, ЕР и Мишустин- в современных реалиях
Они тебю и указывают красножопый
г
Гленн Вилобородый
09:13, 07.04.2026
наш читатель Бабиджон Нурсамадов.
Бабе джону пора свой кишлак ишак таскать.
м
Мr Orange
09:16, 07.04.2026
Власть все больше и больше теряет связь с реальностью.
Ты, главное, связи с властью не потеряй.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.