На Урале ограничат продажу алкоголя: екатеринбуржцы взорвались от возмущения

news@e1.ru
06:15, 07.04.2026
Приводим мнения наших читателей

Оригинал статьи
2 / 3
igormail
06:50, 07.04.2026
Достали уже народ своими запретами и ограничениями.
9 / 0
Ник Хороший
06:55, 07.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Запретить бы алкоголь впринципе, одни проблемы от него», — заявил наш читатель Бабиджон Нурсамадов.
пусь домой едет :ultra:
11 / 1
Кролик@_
07:06, 07.04.2026
Щас у киба взлетят продажи :popcorn: народ же брать будет больше про запас...
И кибу хорошо и депутатам с откатом
3 / 2
[ Dr. Andy ]
07:06, 07.04.2026
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы взорвались от возмущения

Ваххабиты что ли? 8(
6 / 0
Вредный Енот
07:30, 07.04.2026
Страда идиотов .. одни запреты :facepalm:
6 / 1
Стая лающих собак
07:45, 07.04.2026
От пользователя Вредный Енот
Страда идиотов .. одни запреты :facepalm:

а скажи. Идиоты это те кто запрещает, или те, кто терпит и позволяет чтобы кучка стариков вгрызшихся во власть, им запрещала все подряд?
4 / 4
nezuC
08:04, 07.04.2026
Ещё один шаг к возвращению традиций и скреп. Нержавеющий бачок от советской стиралки, зерно, сахар, вода. Никаких дрожжей! После, примерно, месяца ожидания доступна в любое время. Для нетерпеливых дрожжи.
0 / 3
GREEN_MONSTER
08:04, 07.04.2026
Действительно, почему мну кто то должен указывать когда и сколько бухать? :ultra: :beer:
5 / 3
обманутый дольщик
08:04, 07.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На Урале ограничат продажу алкоголя

Пьянству - БОЙ! :ultra:
2 / 4
GREEN_MONSTER
08:11, 07.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Пьянству - БОЙ!


Ты блин, ленинолюб, не тебе решать :ultra:
3 / 5
ВОВИК.
08:15, 07.04.2026
Опыт введения сухого закона в СССР никого ничему не научил. Власть все больше и больше теряет связь с реальностью.
6 / 1
обманутый дольщик
08:16, 07.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
не тебе решать

Понятно - не мне. ГОСУДАРСТВУ. :ultra: Партии и правительству. :super:
1 / 6
GREEN_MONSTER
08:16, 07.04.2026
Даже Ленин, слышал, за воротник закладывал не по детски :beer:
3 / 4
Улиц Kрaуль
08:17, 07.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Пьянству - БОЙ!

Разврату - ГЁРЛ!
4 / 2
обманутый дольщик
08:17, 07.04.2026
От пользователя ВОВИК.
Опыт введения сухого закона в СССР никого ничему не научил

Такого закона в СССР не было НИКОГДА. :ultra: В отличие от "господеблагословленной" омериги. :puke:
2 / 8
обманутый дольщик
08:18, 07.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Даже Ленин, слышал, за воротник закладывал не по детск

БРЕХНЯ. :ultra: Сам поменьше закладывай, чтоб такая чушь в башке не проявлялась.
1 / 4
ВОВИК.
08:20, 07.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Такого закона в СССР не было НИКОГДА

а Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совета министров СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения») это тогда что? :bs:
4 / 0
обманутый дольщик
08:22, 07.04.2026
От пользователя ВОВИК.
а Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совета министров СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения») это тогда что?

Это БОРЬБА с неумеренным потреблением алкоголя, чтобы общество, строившее КОММУНИЗМ не спивалось и не деградировало, придурог. :ultra:

Пиво, водку, самогон
Мы сотрём с планеты ВОН!
:super:
1 / 5
ВОВИК.
08:23, 07.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Это БОРЬБА с неумеренным потреблением алкоголя, чтобы общество, строившее КОММУНИЗМ не спивалось и не деградировало, придурог. :ultra:

вот такие меры в итоге и привели к тому, что ссср нахрен никому не нужен стал и развалился, как прогнившая изба :padre:
2 / 2
тот самый BELAMOR
08:37, 07.04.2026
Вот странно почему продажу алкоголя запрещают с 23:00 до 08:00 а к примеру аренду самокатов нет...
2 / 0
GREEN_MONSTER
08:43, 07.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
БРЕХНЯ


Не читал что ли, как Владимир с Инессой Арманд убухивались? Бывало по три дня не просыхали :hi: :beer:
2 / 4
Партизан Бога
08:59, 07.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
сь? Бывало по три дня не просыхали :hi:

и трахались как кролеки
и она ему еще сосала :ultra:
От пользователя обманутый дольщик
Понятно - не мне. ГОСУДАРСТВУ. :ultra: Партии и правительству. :super:

Понятно, РФ, ЕР и Мишустин- в современных реалиях
Они тебю и указывают красножопый :ultra:
1 / 4
Гленн Вилобородый
09:13, 07.04.2026
От пользователя news@e1.ru
наш читатель Бабиджон Нурсамадов.

:padre: Бабе джону пора свой кишлак ишак таскать. :ultra:
2 / 1
Мr Orange
09:16, 07.04.2026
От пользователя ВОВИК.
Власть все больше и больше теряет связь с реальностью.

Ты, главное, связи с властью не потеряй.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.