«Уничтожить за одну ночь»: Трамп поставил жесткий ультиматум Ирану. Главное о войне на Ближнем Востоке

Кролик@_
15:40, 07.04.2026
Чо там уже уничтожили??? :popcorn:
0 / 1
Мальчишки-дураки
15:40, 07.04.2026
От пользователя Raда
А мир бы вздохнул полегче, если бы тогда Трампа грохнули
Надеюсь Путин просто угорал, а не молился за него


Какая тебю тупая, тебю не видишь чтоли все его движухи глобально нам на польза? :ultra:
1 / 1
D.Golovin
16:03, 07.04.2026
От пользователя Мr Orange
Куда больше террористов в будущем ещё ликвидируют.

Вы там берегите себя, боевая петушня, а то скоро начнут останавливать и спрашивать за пейсы и крошки мацы на подбородке.
4 / 2
Aпрельский Kролик
16:46, 07.04.2026

Походу, Апокалипсис приближается!

Советник по стратегии спикера иранского парламента Махди Мохаммади сегодня ночью:

Иран явно и открыто выиграл войну и примет только тот исход, который закрепит его достижения и создаст новый режим безопасности в регионе. Истинное положение дел таково: у Трампа есть около 20 часов, чтобы либо сдаться Ирану, либо его союзники вернутся в каменный век. Мы не отступим!
:padre:
2 / 1
Партизан Бога
17:18, 07.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Советник по стратегии спикера иранского парламента Махди Мохаммади сегодня ночью:

Иран явно и открыто выиграл войну и примет только тот исход, который закрепит его достижения и создаст новый режим безопасности в регионе. Истинное положение дел таково: у Трампа есть около 20 часов, чтобы либо сдаться Ирану, либо его союзники вернутся в каменный век. Мы не отступим!

там походу соревнование по оголтелому звиздежу :-D :lol: :lol:
0 / 1
Aпрельский Kролик
17:37, 07.04.2026
От пользователя Партизан Бога
там походу соревнование по оголтелому звиздежу

не без этого :-D кто кого перетроллит

Президент США Дональд Трамп 7 апреля допустил гибель «целой цивилизации» при обещанных им ударах по территории Ирана.

«Целая цивилизация умрет сегодня ночью (в ночь на 8 апреля. — Ред.), и ее уже никогда не вернуть. Я не хочу, чтобы это случилось, но, вероятно, так и будет», — написал он на своей странице в соцсети Truth Social.


[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 17:39]
1 / 0
17:38, 07.04.2026
От пользователя D.Golovin
По данным CNN Turk, трое нападавших были ликвидированы турецкой полицией при попытке нападения на консульство Израиля в Стамбуле.

И прикинь, там уже два с половиной года нет ни одного еврея :-D
2 / 2
17:50, 07.04.2026
От пользователя Аббадон

Ну не так чтобы напирали, евреи сами уехали а хитрый эрдоган продолжает торговать с Израилем, вешая лапшу на уши дибилам типа тебя.

[Сообщение изменено модератором 07.04.2026 22:43]
2 / 2
18:03, 07.04.2026
запасаемся :popcorn:
0 / 1
18:03, 07.04.2026
чот думаю нихера не будет. Трамп ссыкнет как всегда :-D
1 / 1
Аббадон
18:06, 07.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик

Двух агрессивных шызоидов;- тромба и жыда некуяку хорошо бы отстрелить аки бешэных псин! :bes:
3 / 1
18:29, 07.04.2026
От пользователя Аббадон
Двух агрессивных шызоидов;- тромба и жыда некуяку хорошо бы отстрелить аки бешэных псин! :bes:

Садись в свою подводную лодку и по пескам подкрадись незаметно и исполни что ты задумал, главное не делай это в штаны.
1 / 2
18:30, 07.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
у Трампа есть около 20 часов, чтобы либо сдаться Ирану, либо его союзники вернутся в каменный век. Мы не отступим!

Думаю отпинают Трампа лицом по берцам.
0 / 2
Scofflaw
18:34, 07.04.2026
От пользователя Олег Ф
а хитрый эрдоган продолжает торговать с Израилем

а я вижу это иначе. хитрый израиль без мыла лезет торговать с Турцией.
как тебе такой вариант?
1 / 0
Scofflaw
18:38, 07.04.2026
От пользователя Аббадон
жэртва холокости

бабушки и дедушки местных "жертв холокоста", которые свалили в израиль или сидят на местечковых форумах пересидели все ужасы холокоста в ташкентской эвакуации как у Яхве за пазухой.
1 / 1
18:39, 07.04.2026
От пользователя Scofflaw
я вижу это иначе. хитрый израиль без мыла лезет торговать с Турцией.
как тебе такой вариант?

Смотри иначе. Израиль явно покупатель а не продавец, ему пох где покупать. Цены рыночные.
0 / 1
Scofflaw
18:42, 07.04.2026
От пользователя Олег Ф
ему пох где покупать.

пусть :cen: ет к хусситам на рынок за газом и нефтью, примут как вип-клиента :-D
1 / 0
18:44, 07.04.2026
От пользователя Scofflaw
пусть :cen: ет к хусситам на рынок за газом и нефтью, примут как вип-клиента :-D

Не сомневаюсь
0
Гленн Вилобородый
19:44, 07.04.2026
От пользователя Олег Ф
Не сомневаюсь

Так когда придёте то? :popcorn:
0
19:54, 07.04.2026
меж тем экономика Ирана показала 35проц рост с начала конфликта :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
20:09, 07.04.2026
От пользователя Олег Ф
вы отсосете

А, так вот почему ты хуситов выбрал... :-D
Ассоциативная память, комсомольско - синагожная... :padre:
1 / 1
Ник Хороший
21:05, 07.04.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Моральной. :-D

нематериальной, ссынокк ;-)
0
Мr Orange
21:45, 07.04.2026
Ультиматум завтра под утро истекает, кажись.

Недолго ждать осталось ковровых бомбардировок.

Если, конечно, только Трамп опять жалеть аятолл не начнет.

Уж очень он добрый, отзывчивый и человечный, этот Трамп.
0 / 2
Shredinger's cat
21:50, 07.04.2026
Омежка с опельсинкой строчат как не в себя :-D
2 / 2
Аббадон
22:15, 07.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Омежка с опельсинкой строчат как не в себя

Сдаётсу, в працэссе цыркумации местечковым жыдам, вместе с крайней плотью, залупы отсекли, да выкинули на памойку. Аттаго и подхрюктваюд..:-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.