«Уничтожить за одну ночь»: Трамп поставил жесткий ультиматум Ирану. Главное о войне на Ближнем Востоке
к
Кролик@_
15:40, 07.04.2026
Чо там уже уничтожили???
м
Мальчишки-дураки
15:40, 07.04.2026
А мир бы вздохнул полегче, если бы тогда Трампа грохнули
Надеюсь Путин просто угорал, а не молился за него
Надеюсь Путин просто угорал, а не молился за него
Какая тебю тупая, тебю не видишь чтоли все его движухи глобально нам на польза?
d
D.Golovin
16:03, 07.04.2026
Куда больше террористов в будущем ещё ликвидируют.
Вы там берегите себя, боевая петушня, а то скоро начнут останавливать и спрашивать за пейсы и крошки мацы на подбородке.
a
Aпрельский Kролик
16:46, 07.04.2026
Походу, Апокалипсис приближается!
Советник по стратегии спикера иранского парламента Махди Мохаммади сегодня ночью:
Иран явно и открыто выиграл войну и примет только тот исход, который закрепит его достижения и создаст новый режим безопасности в регионе. Истинное положение дел таково: у Трампа есть около 20 часов, чтобы либо сдаться Ирану, либо его союзники вернутся в каменный век. Мы не отступим!
п
Партизан Бога
17:18, 07.04.2026
Советник по стратегии спикера иранского парламента Махди Мохаммади сегодня ночью:
Иран явно и открыто выиграл войну и примет только тот исход, который закрепит его достижения и создаст новый режим безопасности в регионе. Истинное положение дел таково: у Трампа есть около 20 часов, чтобы либо сдаться Ирану, либо его союзники вернутся в каменный век. Мы не отступим!
Иран явно и открыто выиграл войну и примет только тот исход, который закрепит его достижения и создаст новый режим безопасности в регионе. Истинное положение дел таково: у Трампа есть около 20 часов, чтобы либо сдаться Ирану, либо его союзники вернутся в каменный век. Мы не отступим!
там походу соревнование по оголтелому звиздежу
a
Aпрельский Kролик
17:37, 07.04.2026
там походу соревнование по оголтелому звиздежу
не без этого кто кого перетроллит
Президент США Дональд Трамп 7 апреля допустил гибель «целой цивилизации» при обещанных им ударах по территории Ирана.
«Целая цивилизация умрет сегодня ночью (в ночь на 8 апреля. — Ред.), и ее уже никогда не вернуть. Я не хочу, чтобы это случилось, но, вероятно, так и будет», — написал он на своей странице в соцсети Truth Social.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 17:39]
Ну не так чтобы напирали, евреи сами уехали а хитрый эрдоган продолжает торговать с Израилем, вешая лапшу на уши дибилам типа тебя.
[Сообщение изменено модератором 07.04.2026 22:43]
а
Аббадон
18:06, 07.04.2026
Двух агрессивных шызоидов;- тромба и жыда некуяку хорошо бы отстрелить аки бешэных псин!
s
Scofflaw
18:34, 07.04.2026
а хитрый эрдоган продолжает торговать с Израилем
а я вижу это иначе. хитрый израиль без мыла лезет торговать с Турцией.
как тебе такой вариант?
s
Scofflaw
18:38, 07.04.2026
жэртва холокости
бабушки и дедушки местных "жертв холокоста", которые свалили в израиль или сидят на местечковых форумах пересидели все ужасы холокоста в ташкентской эвакуации как у Яхве за пазухой.
я вижу это иначе. хитрый израиль без мыла лезет торговать с Турцией.
как тебе такой вариант?
как тебе такой вариант?
Смотри иначе. Израиль явно покупатель а не продавец, ему пох где покупать. Цены рыночные.
s
Scofflaw
18:42, 07.04.2026
ему пох где покупать.
пусть ет к хусситам на рынок за газом и нефтью, примут как вип-клиента
г
Гленн Вилобородый
19:44, 07.04.2026
Не сомневаюсь
Так когда придёте то?
г
Гленн Вилобородый
20:09, 07.04.2026
вы отсосете
А, так вот почему ты хуситов выбрал...
Ассоциативная память, комсомольско - синагожная...
н
Ник Хороший
21:05, 07.04.2026
Моральной.
нематериальной, ссынокк
м
Мr Orange
21:45, 07.04.2026
Ультиматум завтра под утро истекает, кажись.
Недолго ждать осталось ковровых бомбардировок.
Если, конечно, только Трамп опять жалеть аятолл не начнет.
Уж очень он добрый, отзывчивый и человечный, этот Трамп.
Недолго ждать осталось ковровых бомбардировок.
Если, конечно, только Трамп опять жалеть аятолл не начнет.
Уж очень он добрый, отзывчивый и человечный, этот Трамп.
s
Shredinger's cat
21:50, 07.04.2026
Омежка с опельсинкой строчат как не в себя
а
Аббадон
22:15, 07.04.2026
Омежка с опельсинкой строчат как не в себя
Сдаётсу, в працэссе цыркумации местечковым жыдам, вместе с крайней плотью, залупы отсекли, да выкинули на памойку. Аттаго и подхрюктваюд..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.