Маркетплейсы начали сбоить (и дальше станет хуже). Всему виной VPN

news@e1.ru
05:56, 07.04.2026
Разбираемся в проблеме

Оригинал статьи
0 / 2
Ник Хороший
06:39, 07.04.2026
у мну всё роботоет 8(
1 / 0
мелкий бес
06:48, 07.04.2026
мну не работает озя.. просит пароль :beach:
0 / 2
Улиц Kрaуль
07:02, 07.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Всему виной VPN

Не VPN, а РКН. :ultra:
3 / 1
Стая лающих собак
07:47, 07.04.2026
мну щетает что когда в России будет БУНД, он будет спровоцирован именно очередным запретом.
0 / 1
Scofflaw
07:48, 07.04.2026
От пользователя news@e1.ru
и дальше станет хуже

Грант старика Шкуля все ближе, надо только еще чуть-чуть потужиться :-D
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 08.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.