Продержались год: в центре Екатеринбурга закрылось заведение, где брали деньги за каждую минуту
18:34, 06.04.2026
Прошлой осенью его место занял гигантский коворкинг.
Надо будет арендовать место в коворгинге, поработать за клавиатурой.
к
кракадэ
18:38, 06.04.2026
очередной легендарный
всем рыгальням капец скоро
всем рыгальням капец скоро
п
Партизан Бога
18:43, 06.04.2026
закрылось заведение, где брали деньги за каждую минуту
а если поссать зашел скока за минуту платить надо?
н
Ник Хороший
19:17, 06.04.2026
«Антикафе» заняло место скандального бара
как "занял" если "освободил"?
d
[ Dr. Andy ]
20:54, 06.04.2026
а если поссать зашел скока за минуту платить надо?
Там за миллилитры счёт
r
RDenPost
21:11, 06.04.2026
Даже не успели понять, как быстро всё закончилось
дебилы даже не поняли что они нах тут не нужны
дебилы даже не поняли что они нах тут не нужны
r
RDenPost
21:14, 06.04.2026
а если поссать зашел скока за минуту платить надо?
рядом поставят специально обученную обезьяну-менеджера с секундомером
деньги за каждую минуту
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.