Продержались год: в центре Екатеринбурга закрылось заведение, где брали деньги за каждую минуту

news@e1.ru
18:31, 06.04.2026
«Антикафе» заняло место скандального бара

Оригинал статьи
3 / 0
18:34, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Прошлой осенью его место занял гигантский коворкинг.

Надо будет арендовать место в коворгинге, поработать за клавиатурой.
1 / 4
кракадэ
18:38, 06.04.2026
очередной легендарный :lol:
всем рыгальням капец скоро :beach:
9 / 0
Партизан Бога
18:43, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
закрылось заведение, где брали деньги за каждую минуту

а если поссать зашел скока за минуту платить надо? 8(
4 / 0
чем меньше рыгаловок тем чище воздух в горооде от этих дымов
0 / 1
18:55, 06.04.2026
Зайти и напердеть всем в зале и заплатить за 1 минуту - бесценно. Жаль закрыли.
3 / 0
Ник Хороший
19:17, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Антикафе» заняло место скандального бара
как "занял" если "освободил"? 8(
2 / 1
[ Dr. Andy ]
20:54, 06.04.2026
От пользователя Партизан Бога
а если поссать зашел скока за минуту платить надо?

Там за миллилитры счёт :-D
0
RDenPost
21:11, 06.04.2026
Даже не успели понять, как быстро всё закончилось

дебилы даже не поняли что они нах тут не нужны :facepalm:
0
RDenPost
21:14, 06.04.2026
От пользователя Партизан Бога
а если поссать зашел скока за минуту платить надо? 8(


рядом поставят специально обученную обезьяну-менеджера с секундомером

деньги за каждую минуту :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.