«Должны ноги облизывать». Что на самом деле бесит врачей в пациентах: крик души медиков
м
мелкий бес
13:59, 06.04.2026
дантист на мну наорал с порога.. ему регистратура сообщила что я хотел бы скидку на челюсть
м
Мальчишки-дураки
14:00, 06.04.2026
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом
Ну, а кто вы? Небожители чтоли?
g
Gector
14:02, 06.04.2026
Я иногда в шоке от людей, они как будто туфли подбирают, а не врача: подходит — не подходит.
Тосиф Рзаев
Тосиф Рзаев
Я бы не хотел попасть к такому доктору..Если есть выбор, мне точно лучше другого..
14:04, 06.04.2026
дантист на мну наорал с порога..
На мну регистраторша, когда мну пришла со сломанной ногой, и задала какой то вопрос.
Помню, она на мну наорала. После меня еще на одну женщину, та даже ушла, ну как ушла покостыляла
14:08, 06.04.2026
Сидит вот такая офчарка в регистратуре.
Больные, пожилмые, все поломанные через эту суку проходят.
А у нее ж власть, вот и наслаждается.
Мну представляю как она с пожилыми людьми "разговаривает", там вапще фашистка в чистом виде
Больные, пожилмые, все поломанные через эту суку проходят.
А у нее ж власть, вот и наслаждается.
Мну представляю как она с пожилыми людьми "разговаривает", там вапще фашистка в чистом виде
r
RDenPost
14:40, 06.04.2026
кстати таки да, 5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС
х
Хмырь Болотный
14:46, 06.04.2026
Мальчишки-дураки
14:00, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом
Ну, а кто вы? Небожители чтоли?
14:00, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом
Ну, а кто вы? Небожители чтоли?
Видите ли, это относится не только к медицине.
Любые корпорации, их предстааители, считают что не они существуют для людей, а люди для них, для их благополучия.
Это называется корпоративный принцип, который особенно любит государство.
х
Хмырь Болотный
14:52, 06.04.2026
Gector
14:02, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Я иногда в шоке от людей, они как будто туфли подбирают, а не врача: подходит — не подходит.
Тосиф Рзаев
Я бы не хотел попасть к такому доктору..Если есть выбор, мне точно лучше другого..
14:02, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Я иногда в шоке от людей, они как будто туфли подбирают, а не врача: подходит — не подходит.
Тосиф Рзаев
Я бы не хотел попасть к такому доктору..Если есть выбор, мне точно лучше другого..
Российская медицина считает, что она существуетт не для того, чтобы обслуживать людей,
а прочие нужны лишь для того, чтобы поддерживать медицину.
Такой подход относится ко всем корпорациям, и особенно к государству.
х
Хмырь Болотный
14:53, 06.04.2026
"Любите Родину, вашу мать!"
х
Хмырь Болотный
14:55, 06.04.2026
~Бася Пурга***
14:08, 06.04.2026
Сидит вот такая офчарка в регистратуре.
Больные, пожилмые, все поломанные через эту суку проходят.
А у нее ж власть, вот и наслаждается.
Мну представляю как она с пожилыми людьми "разговаривает", там вапще фашистка в чистом
14:08, 06.04.2026
Сидит вот такая офчарка в регистратуре.
Больные, пожилмые, все поломанные через эту суку проходят.
А у нее ж власть, вот и наслаждается.
Мну представляю как она с пожилыми людьми "разговаривает", там вапще фашистка в чистом
А ты считаешь, что и в др. местах, как и в отношении государства в целом, иначе?
"Любите Родину, вашу мать!"(с)
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 14:56]
g
GREEN_MONSTER
15:08, 06.04.2026
Должны ноги облизывать
Не член и жопу заставляют же лизать. Речь про элементарную вежливость, уважительное отношение к пациентам и сочувствие. Не от хорошей же жизни к ним человек приходит, а от того, что заболел, страдает душевно и физически. И доброе, человеческое отношение весьма кстати
м
Матвей Клещёв
15:34, 06.04.2026
Нынче не лечат, а оказывают медицинские услуги.
н
Никита Пустосвятов
16:24, 06.04.2026
Тосиф Рзаев
И их становится всё больше.
н
Никита Пустосвятов
16:25, 06.04.2026
а прочие нужны лишь для того, чтобы поддерживать медицину.
И не мешать им работать своими визитами.
e
egermaster2143
16:26, 06.04.2026
А регистратуре работает элита 🤣не надо наговаривать вся их работа заключается в том чтобы пациента отфутболить 😁 подальше и на подольше чтобы в следующий раз желания обращаться в поликлинику на было
н
Никита Пустосвятов
16:27, 06.04.2026
5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС
Я устал повторять. Из зарплаты на медицину ни копейки
не "высчёлкивают", загляните в свой квиток.
Это так, справедливости ради.
16:34, 06.04.2026
Должны ноги облизывать
Фу, это ж негигиенично! Мало ли что они до этого облизывали
r
RDenPost
18:02, 06.04.2026
Цитата:
От пользователя: RDenPost
5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС
Я устал повторять. Из зарплаты на медицину ни копейки
не "высчёлкивают", загляните в свой квиток.
Это так, справедливости ради.
От пользователя: RDenPost
5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС
Я устал повторять. Из зарплаты на медицину ни копейки
не "высчёлкивают", загляните в свой квиток.
Это так, справедливости ради.
мы просто этого не видим - это прямое отчисление работадателя...
Работодатель обязан уплачивать следующие виды страховых взносов за каждого сотрудника: 30% от фонда оплаты труда в пределах установленной предельной базы, из них 22% — на ОПС, 5,1% — на ОМС, 2,9% — на ОСС.
дак вот, если бы я не работал "по белому", то он бы и не делал эти отчисления...
н
Никита Пустосвятов
18:15, 06.04.2026
мы просто этого не видим - это прямое отчисление работадателя...
Вот именно. Эти суммы не удерживаются из зарплаты,
зарплата просто служит базой для исчисления этих отчислений в
фонды. Берётся 30% от суммы начисленной зарплаты, эти затраты
включаются в себестоимость товаров, работ и услуг.
r
Reasonmusic
18:33, 06.04.2026
Должны ноги облизывать
Надо было ответить что он должен енг сосать чтоб его обслужили
п
Партизан Бога
18:50, 06.04.2026
Что на самом деле бесит врачей в пациентах:
мну медики бесят
убить охота дебилов
«Должны ноги облизывать».
радуйтесь что не сосать и в жопу давать, мрази
к
Канечьнасте акалеле
19:08, 06.04.2026
Должны ноги облизывать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.