«Должны ноги облизывать». Что на самом деле бесит врачей в пациентах: крик души медиков

news@e1.ru
13:30, 06.04.2026
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом

Оригинал статьи
1 / 5
мелкий бес
13:59, 06.04.2026
дантист на мну наорал с порога.. ему регистратура сообщила что я хотел бы скидку на челюсть :hi:
6 / 0
Мальчишки-дураки
14:00, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом


Ну, а кто вы? Небожители чтоли? :hihiks:
2 / 3
Gector
14:02, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Я иногда в шоке от людей, они как будто туфли подбирают, а не врача: подходит — не подходит.
Тосиф Рзаев

Я бы не хотел попасть к такому доктору..Если есть выбор, мне точно лучше другого..
6 / 1
14:04, 06.04.2026
От пользователя мелкий бес
дантист на мну наорал с порога..

На мну регистраторша, когда мну пришла со сломанной ногой, и задала какой то вопрос.
Помню, она на мну наорала. :weep: После меня еще на одну женщину, та даже ушла, ну как ушла покостыляла :-(
5 / 2
14:08, 06.04.2026
Сидит вот такая офчарка в регистратуре.
Больные, пожилмые, все поломанные через эту суку проходят.
А у нее ж власть, вот и наслаждается.
Мну представляю как она с пожилыми людьми "разговаривает", там вапще фашистка в чистом виде :ultra:
10 / 1
RDenPost
14:40, 06.04.2026
кстати таки да, 5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС
1 / 1
Хмырь Болотный
14:46, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мальчишки-дураки
14:00, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом


Ну, а кто вы? Небожители чтоли? :hihiks:



Видите ли, это относится не только к медицине.
Любые корпорации, их предстааители, считают что не они существуют для людей, а люди для них, для их благополучия.
Это называется корпоративный принцип, который особенно любит государство.
1 / 1
Хмырь Болотный
14:52, 06.04.2026
От пользователя Gector
Gector
14:02, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Я иногда в шоке от людей, они как будто туфли подбирают, а не врача: подходит — не подходит.
Тосиф Рзаев

Я бы не хотел попасть к такому доктору..Если есть выбор, мне точно лучше другого..



Российская медицина считает, что она существуетт не для того, чтобы обслуживать людей,
а прочие нужны лишь для того, чтобы поддерживать медицину.
Такой подход относится ко всем корпорациям, и особенно к государству.
1 / 2
Хмырь Болотный
14:53, 06.04.2026
"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 3
Хмырь Болотный
14:55, 06.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
~Бася Пурга***
14:08, 06.04.2026
Сидит вот такая офчарка в регистратуре.
Больные, пожилмые, все поломанные через эту суку проходят.
А у нее ж власть, вот и наслаждается.
Мну представляю как она с пожилыми людьми "разговаривает", там вапще фашистка в чистом



А ты считаешь, что и в др. местах, как и в отношении государства в целом, иначе?

"Любите Родину, вашу мать!"(с)

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 14:56]
1 / 2
GREEN_MONSTER
15:08, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Должны ноги облизывать


Не член и жопу заставляют же лизать. Речь про элементарную вежливость, уважительное отношение к пациентам и сочувствие. Не от хорошей же жизни к ним человек приходит, а от того, что заболел, страдает душевно и физически. И доброе, человеческое отношение весьма кстати :hi:
3 / 0
Матвей Клещёв
15:34, 06.04.2026
Нынче не лечат, а оказывают медицинские услуги.
5 / 0
Никита Пустосвятов
16:24, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Тосиф Рзаев

И их становится всё больше.
2 / 1
Никита Пустосвятов
16:25, 06.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
а прочие нужны лишь для того, чтобы поддерживать медицину.

И не мешать им работать своими визитами.
2 / 1
egermaster2143
16:26, 06.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

А регистратуре работает элита 🤣не надо наговаривать вся их работа заключается в том чтобы пациента отфутболить 😁 подальше и на подольше чтобы в следующий раз желания обращаться в поликлинику на было
3 / 0
Никита Пустосвятов
16:27, 06.04.2026
От пользователя RDenPost
5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС

Я устал повторять. Из зарплаты на медицину ни копейки
не "высчёлкивают", загляните в свой квиток.
Это так, справедливости ради.
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Должны ноги облизывать

Фу, это ж негигиенично! Мало ли что они до этого облизывали :ultra: :puke:
1 / 0
RDenPost
18:02, 06.04.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: RDenPost

5% из моей ЗП высчёлкивается на ОМС

Я устал повторять. Из зарплаты на медицину ни копейки
не "высчёлкивают", загляните в свой квиток.
Это так, справедливости ради.



мы просто этого не видим - это прямое отчисление работадателя...

Работодатель обязан уплачивать следующие виды страховых взносов за каждого сотрудника: 30% от фонда оплаты труда в пределах установленной предельной базы, из них 22% — на ОПС, 5,1% — на ОМС, 2,9% — на ОСС.

дак вот, если бы я не работал "по белому", то он бы и не делал эти отчисления...
2 / 1
Никита Пустосвятов
18:15, 06.04.2026
От пользователя RDenPost
мы просто этого не видим - это прямое отчисление работадателя...

Вот именно. Эти суммы не удерживаются из зарплаты,
зарплата просто служит базой для исчисления этих отчислений в
фонды. Берётся 30% от суммы начисленной зарплаты, эти затраты
включаются в себестоимость товаров, работ и услуг.
0 / 2
18:18, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Некоторые считают медиков обслуживающим персоналом

А что не так? Не лечат толком, одни симптомы приглушают, так пусть хоть обслуживают
1 / 0
18:23, 06.04.2026
Я вообще непонятно за что плачу налоги! За прошлый год к врачам не ходила вообще. Только к платному стоматологу
Пусть вернут все отчисления в соц фонды!
Пользуюсь исключительно Божьей помощью.
0 / 1
Reasonmusic
18:33, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Должны ноги облизывать

Надо было ответить что он должен енг сосать чтоб его обслужили :-D
1 / 0
Партизан Бога
18:50, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Что на самом деле бесит врачей в пациентах:

мну медики бесят
убить охота дебилов
От пользователя news@e1.ru
«Должны ноги облизывать».

радуйтесь что не сосать и в жопу давать, мрази :ultra:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
19:08, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Должны ноги облизывать

вези лечи миня, мрась!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.