Уральских школьников обвиняют в сексуальном насилии над пятиклассником: их родители обратились в Верховный суд
13:21, 06.04.2026
Уральских школьников обвиняют в сексуальном насилии над пятиклассником
nедерасты сраные. Вот к чему приводит западная пропаганда.
g
GREEN_MONSTER
13:33, 06.04.2026
Они же "просто дурачились" - буем по рту водили и всего то
м
Мальчишки-дураки
13:35, 06.04.2026
nедерасты сраные. Вот к чему приводит западная пропаганда.
Бедолага, сосешь своему парню под действием пропаганды?
м
Мальчишки-дураки
13:38, 06.04.2026
А зачем в верховный суд писать? Дело ж у бастрыкина?
13:41, 06.04.2026
Бедолага, сосешь своему парню под действием пропаганды?
Я бы на твоем месте не стал проецировать свои эротические гомосексуальные фантазии на других. Это в конце концов отдает пошлостью и дурновкусием.
i
IDIАN™
13:43, 06.04.2026
«Наши дети стали жертвами ситуации, в которой они не виноваты, ранее они не имели проблем с законом», — говорят родители.
товарищи родители, все когда-то случается первый раз
м
Мальчишки-дураки
13:44, 06.04.2026
Тебю ж истерит, что гомопропаганда мощно на тебю действует, что не можешь удержатцо Мну насрать на нее, предпочтения не меняю.
н
Никита Пустосвятов
13:45, 06.04.2026
Чё-то нетрадиционные ценности так и прут.
м
Мальчишки-дураки
13:46, 06.04.2026
Чё-то нетрадиционные ценности так и прут.
Спермотоксикоз прет и мнимая безноказанность у подростков.
13:49, 06.04.2026
Тебю ж истерит, что гомопропаганда мощно на тебю действует, что не можешь удержатцо
Если б пропаганда действовала только на меня, это была бы беда, но не катастрофа.
Катастрофа заключается в том, что пропаганда действует на неокрепшие детские умы и, не побоюсь этого слова, лабильную подростковую психику.
При большевиках была пропаганда разнополых отношений, поэтому подобных девиаций, о которых мы узнаем из данной новости, в поведенческой модели советских подростков не было. А сейчас есть.
х
Хех
13:51, 06.04.2026
Спермотоксикоз прет
При товарище брежневе бромомъ новерное школьнеговъ кормили и однокласнеки однокласнковъ трахнуть каг-то не порывались.
м
Мальчишки-дураки
13:53, 06.04.2026
Катастрофа заключается в том, что пропаганда действует на неокрепшие детские умы и, не побоюсь этого слова, лабильную подростковую психику.
Нет никаких катастроф, процент гномиков во все времена один и тот же. Истерика на эту тему это отвлечение от реальных проблем в стране, не более.
м
Мальчишки-дураки
13:56, 06.04.2026
При товарище брежневе бромомъ новерное школьнеговъ кормили и однокласнеки однокласнковъ трахнуть каг-то не порывались.
Все тоже самое было, токо старались замять все, ментовка не возбуждалась - дела считались позорными, сроки маленькие, премии и звания за поимку "особо опасных" не вручались.
13:57, 06.04.2026
Нет никаких катастроф, процент гномиков во все времена один и тот же.
Прошу подкрепить данное поверхностное суждение ссылкой на авторитетные источники и методики подсчета.
м
Мальчишки-дураки
13:59, 06.04.2026
Прошу подкрепить данное поверхностное суждение ссылкой на авторитетные источники и методики подсчета.
Тебю в яндексе забанили?
p
peppernick
14:00, 06.04.2026
«Наши дети стали жертвами ситуации, в которой они не виноваты, ранее они не имели проблем с законом», — говорят родители.
А кто тогда виноват? Пушкин?
Ясен пень, там был заводила, любитель уголовных понятий.
Путь наименьшего сопротивления - родителям остальных придурков выяснить кто это и свалить все на него.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 14:03]
14:02, 06.04.2026
Тебю в яндексе забанили?
Я предпочитаю пользоваться Госпоиском и Дипсиком. Но дело не в этом, а в том, что озвученные тобою тезисы не соответствуют действительности и искажают объективную реальность.
к
Кролик@_
14:09, 06.04.2026
Мальчишки педофилишки ну поставили на колени и чо такого??? ну совали в рот х и чо такого??? Они ж ему рот не порвали по очереди сували а не три сразу
И не насиловали они его они его в следующий раз хотели так как по губам уже водили
И не насиловали они его они его в следующий раз хотели так как по губам уже водили
g
Gector
14:10, 06.04.2026
Оказать! За поступки нужно учится нести ответственность!
p
peppernick
14:13, 06.04.2026
«Наши дети находились в туалете с пятиклассником всего три минуты. Дурачились.
Так. Давайте по честному: если над мамами этих девятиклассников так кто-нибудь "подурачится", то что на это скажут папы этих девятиклассников?
Наверное ничего?
Основное правило поведения в социальном обществе - вне религии, вне идеологии.
Не делай другим того, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе.
Почему вы своим недорослям не вколотили это в башку?
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 14:14]
к
Кролик@_
14:14, 06.04.2026
Лучше над папами
к
Кролик@_
14:16, 06.04.2026
Ну а чо мож папки в тюрмах сами сидели сынкам рассказывали как сами носилоыали или их носиловали романтика
p
peppernick
14:19, 06.04.2026
Лучше над папами
Не тот резонанс.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.