Уральских школьников обвиняют в сексуальном насилии над пятиклассником: их родители обратились в Верховный суд

news@e1.ru
13:16, 06.04.2026
Все произошло в школьном туалете

Оригинал статьи
2 / 2
13:21, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Уральских школьников обвиняют в сексуальном насилии над пятиклассником

nедерасты сраные. Вот к чему приводит западная пропаганда.
6 / 4
GREEN_MONSTER
13:33, 06.04.2026
Они же "просто дурачились" - буем по рту водили и всего то :hi: :facepalm:
5 / 1
Мальчишки-дураки
13:35, 06.04.2026
От пользователя ДиноZавp
nедерасты сраные. Вот к чему приводит западная пропаганда.

Бедолага, сосешь своему парню под действием пропаганды? :-D
5 / 0
13:41, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бедолага, сосешь своему парню под действием пропаганды?

Я бы на твоем месте не стал проецировать свои эротические гомосексуальные фантазии на других. Это в конце концов отдает пошлостью и дурновкусием.
4 / 4
IDIАN™
13:43, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Наши дети стали жертвами ситуации, в которой они не виноваты, ранее они не имели проблем с законом», — говорят родители.

товарищи родители, все когда-то случается первый раз
9 / 0
Мальчишки-дураки
13:44, 06.04.2026
От пользователя ДиноZавp

Тебю ж истерит, что гомопропаганда мощно на тебю действует, что не можешь удержатцо :hihiks: Мну насрать на нее, предпочтения не меняю.
3 / 1
Никита Пустосвятов
13:45, 06.04.2026
Чё-то нетрадиционные ценности так и прут.
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:46, 06.04.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Чё-то нетрадиционные ценности так и прут.


Спермотоксикоз прет и мнимая безноказанность у подростков.
4 / 1
13:49, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю ж истерит, что гомопропаганда мощно на тебю действует, что не можешь удержатцо

Если б пропаганда действовала только на меня, это была бы беда, но не катастрофа.

Катастрофа заключается в том, что пропаганда действует на неокрепшие детские умы и, не побоюсь этого слова, лабильную подростковую психику.

При большевиках была пропаганда разнополых отношений, поэтому подобных девиаций, о которых мы узнаем из данной новости, в поведенческой модели советских подростков не было. А сейчас есть.
2 / 1
Хех
13:51, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Спермотоксикоз прет

При товарище брежневе бромомъ новерное школьнеговъ кормили и однокласнеки однокласнковъ трахнуть каг-то не порывались. 8(
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:53, 06.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Катастрофа заключается в том, что пропаганда действует на неокрепшие детские умы и, не побоюсь этого слова, лабильную подростковую психику.


Нет никаких катастроф, процент гномиков во все времена один и тот же. Истерика на эту тему это отвлечение от реальных проблем в стране, не более.
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:56, 06.04.2026
От пользователя Хех
При товарище брежневе бромомъ новерное школьнеговъ кормили и однокласнеки однокласнковъ трахнуть каг-то не порывались. 8(


Все тоже самое было, токо старались замять все, ментовка не возбуждалась - дела считались позорными, сроки маленькие, премии и звания за поимку "особо опасных" не вручались.
3 / 1
13:57, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Нет никаких катастроф, процент гномиков во все времена один и тот же.

Прошу подкрепить данное поверхностное суждение ссылкой на авторитетные источники и методики подсчета.
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:59, 06.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Прошу подкрепить данное поверхностное суждение ссылкой на авторитетные источники и методики подсчета.

Тебю в яндексе забанили?
2 / 0
peppernick
14:00, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Наши дети стали жертвами ситуации, в которой они не виноваты, ранее они не имели проблем с законом», — говорят родители.


А кто тогда виноват? Пушкин?
Ясен пень, там был заводила, любитель уголовных понятий.
Путь наименьшего сопротивления - родителям остальных придурков выяснить кто это и свалить все на него.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 14:03]
6 / 0
14:02, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю в яндексе забанили?

Я предпочитаю пользоваться Госпоиском и Дипсиком. Но дело не в этом, а в том, что озвученные тобою тезисы не соответствуют действительности и искажают объективную реальность.
1 / 1
Посмотрим как эти шутники в спецшколе закукарекают
3 / 0
Кролик@_
14:09, 06.04.2026
Мальчишки педофилишки :padre: ну поставили на колени и чо такого??? ну совали в рот х и чо такого??? Они ж ему рот не порвали по очереди сували а не три сразу :ultra:
И не насиловали они его они его в следующий раз хотели так как по губам уже водили
2 / 1
Gector
14:10, 06.04.2026
Оказать! За поступки нужно учится нести ответственность! :ultra:
3 / 0
peppernick
14:13, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Наши дети находились в туалете с пятиклассником всего три минуты. Дурачились.

Так. Давайте по честному: если над мамами этих девятиклассников так кто-нибудь "подурачится", то что на это скажут папы этих девятиклассников?
Наверное ничего?

Основное правило поведения в социальном обществе - вне религии, вне идеологии.
Не делай другим того, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе.
Почему вы своим недорослям не вколотили это в башку?

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 14:14]
6 / 0
Кролик@_
14:14, 06.04.2026
От пользователя peppernick

Лучше над папами
1 / 0
Кролик@_
14:16, 06.04.2026
Ну а чо мож папки в тюрмах сами сидели сынкам рассказывали как сами носилоыали или их носиловали :popcorn: романтика
2 / 0
peppernick
14:19, 06.04.2026
От пользователя Кролик@_
Лучше над папами

Не тот резонанс.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.