Водителям грозит штраф до 10 тысяч рублей: за что придется заплатить
r
RDenPost
10:50, 06.04.2026
да пошли они нахрен...
g
GREEN_MONSTER
10:52, 06.04.2026
Лишь бы нахлобучить за что нибудь
k
KROT
10:55, 06.04.2026
И? Паника паника паника? Хоть одного оштрафовали?
10:58, 06.04.2026
И? Паника паника паника? Хоть одного оштрафовали?
Миллиарды
в
Властелин тьмы ™
11:05, 06.04.2026
Этот важный момент часто упускают из виду
5 раз переехал, доки ни разу не переделывал
11:08, 06.04.2026
5 раз переехал, доки ни разу не переделывал
Пять штрафов этому господину!
в
Властелин тьмы ™
11:10, 06.04.2026
Пять
25
g
GREEN_MONSTER
11:11, 06.04.2026
5 раз переехал, доки ни разу не переделывал
Злрстный нарушитель, на тюрьму отправят тебя наверное
г
Гленн Вилобородый
11:12, 06.04.2026
Пять штрафов этому господину!
И в КиБе зобанеть.
в
Властелин тьмы ™
11:16, 06.04.2026
И в КиБе зобанеть.
нельзя так бессердечно
г
Гленн Вилобородый
11:17, 06.04.2026
нельзя
В КиБ - только по прописке надо запускать.
в
Властелин тьмы ™
11:19, 06.04.2026
В КиБ - только по прописке надо запускать.
в академе пол области живет с пропиской областной
на осаго сэкономить 500р
д
ДиКаприо из трамвая
11:24, 06.04.2026
Лишь бы нахлобучить за что нибудь
Ты чью фамилию взял?
д
ДиКаприо из трамвая
11:25, 06.04.2026
5 раз переехал
Кого?
г
Гленн Вилобородый
11:26, 06.04.2026
в академе пол области живет с пропиской областной
Так кокодем и есть область!
i
IDIАN™
11:30, 06.04.2026
за что придется заплатить
ага. держи карман шире "заплатить"
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.