В Екатеринбурге горе-дрифтер на черной BMW протаранил забор: видео с моментом аварии

news@e1.ru
10:01, 06.04.2026
Автомобилист зашел в поворот на высокой скорости

Оригинал статьи
2 / 3
Mikhail_LS76
10:05, 06.04.2026
Самоликвидировался полудурок, пока телегу свою не починит.
9 / 0
Aпрельский Kролик
10:08, 06.04.2026
соболезнования столбу
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
горе-дрифтер на черной BMW протаранил забор

В городе будет тише по ночам.
4 / 1
кракадэ
10:26, 06.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
пока телегу свою не починит.

сначала кредит за корыто надо выплатить
так что не скоро :beach:
5 / 0
Властелин тьмы ™
10:29, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Черный BMW протаранил забор

:hihiks: :lol: :padre:
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:30, 06.04.2026
Жалко, што столб устоял, а не прилег на крышу корыта. :-( :ultra:
6 / 0
классика же вроде, интернет завален такими манёврами причём именно в исполнении бмв. Походу у них там встроенный дрифт-автопилот который из всех возможных траекторий ведёт в столб :ultra:
1 / 1
RDenPost
10:54, 06.04.2026
:lol: призрачный гонщик :cen: дебил
1 / 0
Aпрельский Kролик
11:13, 06.04.2026
От пользователя Глубинный народ
встроенный дрифт-автопилот

вроде БМВ непростая - эМка.. тачку-то купить, а ездить не купил
1 / 1
кракадэ
11:16, 06.04.2026
От пользователя Кролик@_
Грят телка ему сосала и в повороте прикусила :popcorn:

откуда у БНВиста тёлка :ultra:
они ж все заднеприводные
4 / 0
11:24, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге горе-дрифтер на черной BMW протаранил забо

Ничего страшного. Я когда дрифтовать учился, тоже поначалу не все получалось, шишек себе набил. Но сейчас зато чотенько углы выверяю, могу мастер-классы давать.
0 / 2
Директор СССР
11:50, 06.04.2026
Слабоумие и отвага!! Ура!! :fire:
0
Директор СССР
11:51, 06.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Ничего страшного. Я когда дрифтовать учился, тоже поначалу не все получалось, шишек себе набил. Но сейчас зато чотенько углы выверяю, могу мастер-классы давать.

Твой столб, или КАМАЗ, всё равно найдут тебя :-D
0
11:56, 06.04.2026
От пользователя Директор СССР
Твой столб, или КАМАЗ, всё равно найдут тебя

Мечтать не вредно.
0
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.