Прощай, тепло. В Свердловскую область вернется холод и снег
n
news@e1.ru
07:45, 06.04.2026
в
Вредный Енот
07:59, 06.04.2026
Еразы .. Вы уже как-то определитесь.. вчерась писали про жару и засуху в апреле .. а сегодня уже про снегопады и холодину на весь месяц по сути ..
в
ВОВИК.
08:11, 06.04.2026
В Свердловскую область вернется холод и снег
наконец-то задолбала жара
08:31, 06.04.2026
В Свердловскую область вернется холод и снег
Это "бабья зима".
В наказание за то, что в +25°С бабы не сменили одежду на летнюю.
м
Местный с Урала
08:34, 06.04.2026
Никакой стабильности в прогнозах.
От берите у Байдона пульт управления погодой.
От берите у Байдона пульт управления погодой.
г
Гипертим-истероид
09:16, 06.04.2026
А завтра опять наступит аномальная жара
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.