Последний раз видели на вокзале: В Екатеринбурге пятые сутки не могут найти мужчину-вахтовика

news@e1.ru
23:36, 05.04.2026
47-летний Руслан возвращался с вахты в Башкирию

Оригинал статьи
0
Красная залупа
23:56, 05.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Последний раз видели на вокзале: В Екатеринбурге

В сквере им. Джавахарлала Неру смотрели?

При хорошей погоде некоторые вахтовики там могут неделями зависать.:ultra:
3 / 0
в 47 лет с мамой живет....это бзик
0
у вокзальных бичей спросите
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.