Последний раз видели на вокзале: В Екатеринбурге пятые сутки не могут найти мужчину-вахтовика
к
Красная залупа
23:56, 05.04.2026
Последний раз видели на вокзале: В Екатеринбурге
В сквере им. Джавахарлала Неру смотрели?
При хорошей погоде некоторые вахтовики там могут неделями зависать.
п
пЁжик
05:59, 06.04.2026
Деньги кончатся и вернётся, не стоит переживать
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.