Клаву Коку сразу после помолвки обвинили в развале чужой семьи. Но всё оказалось не так однозначно
k
Kipri
18:40, 05.04.2026
Тогда не квакай громко
буду.
g
GREEN_MONSTER
20:45, 05.04.2026
жаба сракодемовская, которую никто не целует, никак не расколдуют
Да ладно, может быть и найдётся пьянь синюшная, которая с перепою жабу натянет и вдруг херакс и явится пред ним барыня целюлитная, да в ночнушке одной - из под которой торчать зазывно будут соски грудей её отвисших и просвечивать будет мох пещеры её святая святых
k
Kipri
20:46, 05.04.2026
Да ладно, может быть и найдётся пьянь синюшная, которая с перепою жабу натянет и вдруг херакс и явится пред ним барыня целюлитная, да в ночнушке одной - из под которой торчать зазывно будут соски грудей её отвисших и просвечивать будет мох пещеры её
святая святых
бабу свою описываешь? Ужс.
g
GREEN_MONSTER
20:50, 05.04.2026
Ужс
Ты чего, дежуришь тут что ли лупоглазая? Свербит что ли меж бёдер твоих свербежом неугомонным?
k
Kipri
20:51, 05.04.2026
Ты чего, дежуришь тут что ли лупоглазая?
бдю, нна!
Да прост я как зайду, вы гадость какую-нибудь пишете. Урроды
g
GREEN_MONSTER
20:54, 05.04.2026
Урроды
Обзываешься ты гляжу - взгляни в зеркало в отражение своё и всплакни увидав безумие в глазах своих лупоглазых
k
Kipri
20:57, 05.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2026 21:04]
k
Kipri
20:57, 05.04.2026
старею...
g
GREEN_MONSTER
21:13, 05.04.2026
старею...
Не печалься, главное рассудок сохранить и радоваться каждому дню жизни
k
Kipri
21:29, 05.04.2026
главное рассудок сохранить и радоваться каждому дню жизни
а ты почему не сохранил? Пропил?
Да ладно, может быть и найдётся пьянь синюшная, которая с перепою жабу натянет и вдруг херакс и явится пред ним барыня целюлитная, да в ночнушке одной - из под которой торчать зазывно будут соски грудей её отвисших и просвечивать будет мох пещеры её
святая святых
штрибан, ты меня смешишь всё время, только ради тебю прихожу тут
м
Мальчишки-дураки
21:51, 05.04.2026
старею...
Хорошо, что следующие волны баб подрастают
k
Kipri
21:56, 05.04.2026
Хорошо, что следующие волны баб подрастают
волны баб... змешно))
n
news@e1.ru
00:09, 06.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.