Клаву Коку сразу после помолвки обвинили в развале чужой семьи. Но всё оказалось не так однозначно

Kipri
18:40, 05.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тогда не квакай громко :-D

:beach: буду.
2 / 2
GREEN_MONSTER
20:45, 05.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
жаба сракодемовская, которую никто не целует, никак не расколдуют


Да ладно, может быть и найдётся пьянь синюшная, которая с перепою жабу натянет и вдруг херакс и явится пред ним барыня целюлитная, да в ночнушке одной - из под которой торчать зазывно будут соски грудей её отвисших и просвечивать будет мох пещеры её святая святых :hi: :-D
4 / 2
Kipri
20:46, 05.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Да ладно, может быть и найдётся пьянь синюшная, которая с перепою жабу натянет и вдруг херакс и явится пред ним барыня целюлитная, да в ночнушке одной - из под которой торчать зазывно будут соски грудей её отвисших и просвечивать будет мох пещеры её святая святых :hi:

:-D бабу свою описываешь? Ужс.
4 / 4
GREEN_MONSTER
20:50, 05.04.2026
От пользователя Kipri
Ужс


Ты чего, дежуришь тут что ли лупоглазая? Свербит что ли меж бёдер твоих свербежом неугомонным? :hi: :-D
2 / 2
Kipri
20:51, 05.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Ты чего, дежуришь тут что ли лупоглазая?

:-D бдю, нна!
Да прост я как зайду, вы гадость какую-нибудь пишете. Урроды :-D
3 / 3
GREEN_MONSTER
20:54, 05.04.2026
От пользователя Kipri
Урроды


Обзываешься ты гляжу - взгляни в зеркало в отражение своё и всплакни увидав безумие в глазах своих лупоглазых :hi: :-D
3 / 3
Kipri
20:57, 05.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2026 21:04]
1 / 3
Kipri
20:57, 05.04.2026
:-( старею...
0 / 4
GREEN_MONSTER
21:13, 05.04.2026
От пользователя Kipri
старею...


Не печалься, главное рассудок сохранить и радоваться каждому дню жизни :hi:
3 / 2
Kipri
21:29, 05.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
главное рассудок сохранить и радоваться каждому дню жизни :hi:

:-D а ты почему не сохранил? Пропил?
0 / 5
21:31, 05.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Да ладно, может быть и найдётся пьянь синюшная, которая с перепою жабу натянет и вдруг херакс и явится пред ним барыня целюлитная, да в ночнушке одной - из под которой торчать зазывно будут соски грудей её отвисших и просвечивать будет мох пещеры её святая святых :hi: :-D

штрибан, ты меня смешишь всё время, только ради тебю прихожу тут :hi: :-D
3 / 5
Мальчишки-дураки
21:51, 05.04.2026
От пользователя Kipri
старею...


Хорошо, что следующие волны баб подрастают :smoke:
2 / 1
Kipri
21:56, 05.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Хорошо, что следующие волны баб подрастают :smoke:

:-D волны баб... змешно))
1 / 3
23:21, 05.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
что в 48 сношает любой предмет похожий хотя бы отдаленно на член

Тебя чтоли? Размечтался :-D
1 / 1
23:26, 05.04.2026
От пользователя Raда

Старикашки такие фантазеры, что еще остается).
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 06.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.