Гуляла с сестрой по тонкому льду. На Урале школьница утонула в реке

news@e1.ru
08:56, 05.04.2026
Ее старшая сестра сейчас в реанимации

Оригинал статьи
1 / 3
:weep: девоньки, ну что же вы вытворяете то ?
2 / 3
“VIZ”
09:08, 05.04.2026
Жалко малолеток. :weep: А рыбаков не жалко. :ultra:
2 / 3
дарвин щас засмеялся....
2 / 2
rib65
12:50, 05.04.2026
Интересно что именно в реже и практически в одном месте тонут каждую весну
1 / 0
K*
12:58, 05.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Тебя чо, баба бросила?
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:00, 05.04.2026
От пользователя Kipri
Тебя чо, баба бросила?


И не надейся :beach:
1 / 3
K*
13:04, 05.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И не надейся

Я не надеюсь. Страшно на форум заходить, пока новую не найдешь :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:08, 05.04.2026
От пользователя Kipri
Страшно на форум заходить


Прокапайся
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
13:12, 05.04.2026
Премию Дарвина выпишут
1 / 1
DimAAB
17:45, 05.04.2026
Родители чем занимались? :confused:
0 / 1
Yokai
17:51, 05.04.2026
От пользователя Kipri
Тебя чо, баба бросила?

От пользователя Мальчишки-дураки
И не надейся


у трансгендеров всё иначе, Катюх!
1 / 1
Yokai
17:52, 05.04.2026
От пользователя DimAAB
Родители чем занимались?

читали твой кал на ОАК
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 06.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.