Гуляла с сестрой по тонкому льду. На Урале школьница утонула в реке
v
“VIZ”
09:08, 05.04.2026
Жалко малолеток. А рыбаков не жалко.
м
Мальчишки-дураки
12:40, 05.04.2026
Выбраковка полных даунов
r
rib65
12:50, 05.04.2026
Интересно что именно в реже и практически в одном месте тонут каждую весну
k
K*
12:58, 05.04.2026
Тебя чо, баба бросила?
м
Мальчишки-дураки
13:00, 05.04.2026
Тебя чо, баба бросила?
И не надейся
k
K*
13:04, 05.04.2026
И не надейся
Я не надеюсь. Страшно на форум заходить, пока новую не найдешь
м
Мальчишки-дураки
13:08, 05.04.2026
Страшно на форум заходить
Прокапайся
д
ДиКаприо из трамвая
13:12, 05.04.2026
Премию Дарвина выпишут
d
DimAAB
17:45, 05.04.2026
Родители чем занимались?
y
Yokai
17:51, 05.04.2026
Тебя чо, баба бросила?
И не надейся
у трансгендеров всё иначе, Катюх!
y
Yokai
17:52, 05.04.2026
Родители чем занимались?
читали твой кал на ОАК
n
news@e1.ru
00:09, 06.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.