Mercedes екатеринбурженки разбили в ДТП. Она обратилась к страховщикам, и машину сломали еще раз

news@e1.ru
07:30, 05.04.2026
Рассказываем странную историю

Оригинал статьи
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Mercedes екатеринбурженки разбили в ДТП. Она обратилась к страховщикам

:ultra: Щяс ещё и фэйс разобьют !
5 / 0
08:45, 05.04.2026
Так скулят противно из-за своих Мерседесов по всяким пустякам :confused:

По марке машины по-моему в России сразу можно характер людей определять
5 / 4
GREEN_MONSTER
08:45, 05.04.2026
Ой блин, уголок там малюсенький отломился, да наплевать и забыть :facepalm:
3 / 0
От пользователя maxxx(...)
По марке машины по-моему в России сразу можно характер людей определять

8( Слышь ты, асёлЪ ! Я чё щяс с утреца должен к дочери побежать и табло её разворотить ?
1 / 7
Мальчишки-дураки
10:11, 05.04.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Слышь ты, асёлЪ ! Я чё щяс с утреца должен к дочери побежать и табло её разворотить ?

Инцест дело семейное :beach:
6 / 0
Мальчишки-дураки
10:12, 05.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Так скулят противно из-за своих Мерседесов по всяким пустякам :confused:


Да уж, помню как тебю изза своей кастрюли полдня скулил, упав в канаву :hihiks:
6 / 0
Maple
12:18, 05.04.2026
Мерс уже не будет прежним, он разбитый, продать и купить новый, че истерики закатывать. Сколовшийся пластик назад приклеить дело 3 минут.
0 / 1
Канечьнасте акалеле
18:07, 06.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Mercedes екатеринбурженки разбили в ДТП. Она обратилась к страховщикам, и машину сломали еще раз

Ну ничё страшнава... исчё насасёжъ
0
TLC NEW
00:59, 07.04.2026
Чушпаны на майкопской обосрались, такую рекламу себе сделали. :ultra: :ultra: :ultra:
0
01:10, 07.04.2026
левый мерс какой то видимо, раз официалы не взялись. так что пусть покупает фонарь сама. бабо дуро
0
Партизан Бога
01:48, 07.04.2026
насосет на новый :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 08.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.