Mercedes екатеринбурженки разбили в ДТП. Она обратилась к страховщикам, и машину сломали еще раз
08:38, 05.04.2026
Mercedes екатеринбурженки разбили в ДТП. Она обратилась к страховщикам
Щяс ещё и фэйс разобьют !
08:45, 05.04.2026
Так скулят противно из-за своих Мерседесов по всяким пустякам
По марке машины по-моему в России сразу можно характер людей определять
По марке машины по-моему в России сразу можно характер людей определять
g
GREEN_MONSTER
08:45, 05.04.2026
Ой блин, уголок там малюсенький отломился, да наплевать и забыть
v
“VIZ”
08:47, 05.04.2026
машину сломали еще раз
В натуре Марья Ненко.
10:09, 05.04.2026
По марке машины по-моему в России сразу можно характер людей определять
Слышь ты, асёлЪ ! Я чё щяс с утреца должен к дочери побежать и табло её разворотить ?
м
Мальчишки-дураки
10:11, 05.04.2026
Слышь ты, асёлЪ ! Я чё щяс с утреца должен к дочери побежать и табло её разворотить ?
Инцест дело семейное
м
Мальчишки-дураки
10:12, 05.04.2026
Так скулят противно из-за своих Мерседесов по всяким пустякам
Да уж, помню как тебю изза своей кастрюли полдня скулил, упав в канаву
m
Maple
12:18, 05.04.2026
Мерс уже не будет прежним, он разбитый, продать и купить новый, че истерики закатывать. Сколовшийся пластик назад приклеить дело 3 минут.
к
Канечьнасте акалеле
18:07, 06.04.2026
Mercedes екатеринбурженки разбили в ДТП. Она обратилась к страховщикам, и машину сломали еще раз
Ну ничё страшнава... исчё насасёжъ
t
TLC NEW
00:59, 07.04.2026
Чушпаны на майкопской обосрались, такую рекламу себе сделали.
01:10, 07.04.2026
левый мерс какой то видимо, раз официалы не взялись. так что пусть покупает фонарь сама. бабо дуро
п
Партизан Бога
01:48, 07.04.2026
насосет на новый
n
news@e1.ru
00:09, 08.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.