В уральском водоеме обнаружили труп пенсионера
p
Polinin
19:56, 04.04.2026
Он пропал за сутки до обнаружения тела
очень важное уточнение! мог, ведь, и через сутки после обнаружения пропасть
х
Хех
20:18, 04.04.2026
Shaman'а нада звадь. Пусдь лизнёд этотд ревдинский водоёмъ. Минус на минус, хлядишь и припозетивит.
r
RDenPost
21:32, 04.04.2026
на лыжах по тонкому льду....это деменция
да просто на лыжах деменция...Он рановато пошёл...Дождался бы хотябы июня..
в
Вредный Енот
22:21, 04.04.2026
Стою я на льду в ботинки обутый .. то ли лыжи не едут .. то ли я звезданутый … думал этот хрыч заходя на лед
д
Деревенский миллиардер.
22:25, 04.04.2026
Некоторые рыбаки заходят на последний опасный лёд на лыжах, думая, что площадь будет больше и лёд не провалиться.
Давайтн рассуждать. Пенсионер хотел пойматт рыбки, что бы покушать, ведь в магазинах рыба стоит, ну простите, дорого. Пенсионерам не по карману. А кому спасибо надо сказать... Думайте сами, решайте сами, есть или не есть( почти с)
Давайтн рассуждать. Пенсионер хотел пойматт рыбки, что бы покушать, ведь в магазинах рыба стоит, ну простите, дорого. Пенсионерам не по карману. А кому спасибо надо сказать... Думайте сами, решайте сами, есть или не есть( почти с)
п
пЁжик
23:42, 04.04.2026
Жаль толстолобики не полакомились старым мясом
g
GREEN_MONSTER
00:09, 05.04.2026
водоеме обнаружили труп пенсионера
Попил водички пенсионер
k
KrolikOFF_2.0
00:38, 05.04.2026
пенсионер за сутки до этого ушел кататься на лыжах и пропал,
На лыжах?
А чо не за грибами?
n
news@e1.ru
00:09, 06.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.