Оплата не проходит нигде: массовый сбой затронул тысячи терминалов по всей стране

news@e1.ru
18:12, 04.04.2026
Причины проблем в работе пока не ясны

Оригинал статьи
1 / 3
такие аппараты уже вымерли как таксофоны...а вместо них используются игроматы замаскированные под платежные терминалы
0 / 4
Хмырь Болотный
18:40, 04.04.2026
А я ещё раз повторяю, что цифровое безумие государства и корпораций доведет до такого цыбрыза, что никому мало не покажется.
1 / 1
almost a jixer
18:53, 04.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Оплата не проходит нигде:

...и даже в бункере? 8(
2 / 0
Scofflaw
18:54, 04.04.2026
От пользователя news@e1.ru
массовый сбой затронул тысячи терминалов по всей стране

Дуров наносит ответный удар :-D
0 / 1
Sega™
19:28, 04.04.2026
8(
1 / 0
Мой Е1:Регистрация
20:03, 04.04.2026
Только из магазинов, в КБ работает, в Магните работает, даже в овощном киоске работает.
2 / 0
мелкий бес
20:14, 04.04.2026
От пользователя Мой Е1:Регистрация
в КБ работает, в Магните работает, даже в овощном киоске работает.

мну закупился :beach:
0 / 1
RDenPost
22:18, 04.04.2026
дуров предупреждал дебилов из царского правления.. Те не вняли...Дебилы и есть дебилы
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.