Оплата не проходит нигде: массовый сбой затронул тысячи терминалов по всей стране
18:19, 04.04.2026
такие аппараты уже вымерли как таксофоны...а вместо них используются игроматы замаскированные под платежные терминалы
х
Хмырь Болотный
18:40, 04.04.2026
А я ещё раз повторяю, что цифровое безумие государства и корпораций доведет до такого цыбрыза, что никому мало не покажется.
a
almost a jixer
18:53, 04.04.2026
Оплата не проходит нигде:
...и даже в бункере?
s
Scofflaw
18:54, 04.04.2026
массовый сбой затронул тысячи терминалов по всей стране
Дуров наносит ответный удар
s
Sega™
19:28, 04.04.2026
м
Мой Е1:Регистрация
20:03, 04.04.2026
Только из магазинов, в КБ работает, в Магните работает, даже в овощном киоске работает.
м
мелкий бес
20:14, 04.04.2026
в КБ работает, в Магните работает, даже в овощном киоске работает.
мну закупился
r
RDenPost
22:18, 04.04.2026
дуров предупреждал дебилов из царского правления.. Те не вняли...Дебилы и есть дебилы
n
news@e1.ru
00:08, 05.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.