Кешбэк меняется? Банки пересматривают подход к выгоде для клиентов

news@e1.ru
14:26, 03.04.2026
Это связано с трендом на осознанность

Оригинал статьи
0 / 2
RDenPost
14:28, 03.04.2026
как мы видим, банки больше не нужны....Ничего не работает :-D
2 / 0
Партизан Бога
14:43, 03.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Это связано с трендом на осознанность

чевооо??? 8(
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Это связано с трендом на осознанность

У клиентов тренд осознавать гнилую сущность банков.
1 / 0
Gector
15:24, 03.04.2026
ахеренный челендж.
До НГ у газпрома любой мог получить вменяемый кешбек на покупки. Но после НГ они заигрались. Теперь кэшбек могут получить только богатые.
Если у тебя весь месяц на счету больше 10 килорублей есть, то у тебя небольшой процентик кешбека может капнуть. Если у тебя больше 30килорублей то больший процентик.
То есть, условный медик или училка со своими зп до 30килорублей могут на маленький кешбек расчитывать или вобще на йенг без соли. Зато буржуи в шикаладе. Кто бы богатым станет ещё богаче кто бедным- ещё беднее. Такие дела..
2 / 0
Слава КПСС
18:17, 03.04.2026
отжимаем всю воду то коротко - народ нищает
0
news@e1.ru
00:09, 04.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.