Дома разрушены, под обломками оказались люди: по России ударили почти 200 беспилотников

news@e1.ru
01:01, 03.04.2026
Собрали главное о последствиях атак

Оригинал статьи
1 / 0
Требую импичмент...или пускай приказывает прекратить эту свою сво...
1 / 2
Ему на свой народ чхать а какието там шахтеры с домбасса страдают видетели от режима
2 / 2
харьков-екб по прямой 1784 км. то есть вполне долетабельное расстояние и для дрона лютый и для фламинго. Нам еще относительно повезло что нет нпз в городе
1 / 1
Кролик@_
08:27, 03.04.2026
Нас е :cen: т а мы крепчаем :fizra:
0
Кролик@_
08:29, 03.04.2026
Скоро пендосы обосрутся в Иране жыденько :popcorn:
Но зато у каклов твёрдый стул как кто то написал недавно - русских в месяц убиваем по 30.000 тысяч
0
обманутый дольщик
09:30, 03.04.2026
От пользователя news@e1.ru
по России ударили почти 200 беспилотников

Вот сволочи! :-(
0
обманутый дольщик
09:30, 03.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
Требую импичмент...или пускай приказывает прекратить эту свою сво

:figa: Давай, помечтай влажно, недобиток нацистский. :puke:
0
обманутый дольщик
09:33, 03.04.2026
От пользователя Козырный Джокер
какието там шахтеры с домбасса страдают видетели от режима

Больше всего от "режима" страдают тебе подобные пятиколонники - вражеские пособники, а вовсе не донбасские шахтёры. :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 04.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.