Миру угрожает масштабная война, которая втянет еще несколько стран: главное о конфликте на Ближнем Востоке
м
Мr Orange
09:38, 03.04.2026
Фигня какая-то, Трамп всех победил.
Сам говорил, много раз, врать не будет.
Сам говорил, много раз, врать не будет.
Это только ты тут твердишь как попугай.
Трамп же разумный человек.
Если он таких дураков, как ты, за нос водит, то твои проблемы.
Судить по делам надобно, а не по словам.
Тем более таких искусных политиков , как Трамп.
то время пока евреи устраивают геноцид, выселяют людей из своих домов, разрушая их и гонят их в лагеря беженцев, где они вынуждены жить как скот, персы защищают свою страну всеми возможными способами.
Почему персы не наваляли евреям в июне, когда у них не было под боком две авианосные группы? Наверно были очень добрые. А теперь разозлились наконец то. Но третий авианосец на подходе.
s
Scofflaw
09:50, 03.04.2026
5й год сопли жуете под бахмутом
Иди под хвост балуйся с друзьями-релокантами
s
Scofflaw
09:51, 03.04.2026
Наверно были очень добрые.
Добрые-недобрые, а совесть не совсем потеряли, как твои соплеменники-проституты и крышующий их папик
m
Maple
09:51, 03.04.2026
Тем более таких искусных политиков , как Трамп.
10 войн закончил, а еще тока год прошел. Вряд ли кто с ним сравнится по миролюбию и ответственности.
а
Аббадон
10:06, 03.04.2026
Каг делы юде? Пабидили персов?
10:12, 03.04.2026
ТАК ДЕРЖАТЬ, непобедимый ИРАН!!!!!
а что там с правами женщин, которых убивают пачками?
i
IDIАN™
10:12, 03.04.2026
государства израиль вообще не должно было существовать на планете. его создание - это мина отложенного действия. евреи всю свою историю выживали (ну и не с ровного места). а выживать подлостью - проще. теперь у них только одно - уничтожать всё вокруг , а то вдруг несет опасность. и вот этот
типичный представитель своего народа - он за убийства и уничтожения, но только когда они исходят от евреев. все остальное - не праведно и вообще другое
типичный представитель своего народа - он за убийства и уничтожения, но только когда они исходят от евреев. все остальное - не праведно и вообще другое
м
Мr Orange
10:13, 03.04.2026
Пабидили персов?
Дык твои персы сами себя уже победили.
В каменный век опускаются.
В средневековье им некомфортно было.
10:14, 03.04.2026
государства израиль вообще не должно было существовать на планете
только государства-террористы вроде ирана что-ли должны существовать на БВ?
s
Scofflaw
10:18, 03.04.2026
с правами женщин, которых убивают пачками?
Не пачками, а миллионами. Лично аятоллы после обеда
i
IDIАN™
10:18, 03.04.2026
только государства-террористы вроде ирана что-ли должны существовать на БВ?
а кого и чем иран затерроризировал?
s
Scofflaw
10:19, 03.04.2026
государства-террористы вроде ирана
Терроризм на БВ развязала одна территория с пейсатыми обитателями.
Среди наиболее громких терактов того времени взрыв в гостинице «Царь Давид», похищение и убийство двух сержантов британской армии, убийство лорда Мойна и Фольке Бернадота[4], резня в Дейр-Ясине[5]. Также организовывались покушения на Эвелина Баркера, командовавшего английскими войсками в Палестине в 1946—1947 гг. и на его преемника Гордона МакМиллана (1947—1948)
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2026 10:22]
s
Scofflaw
10:20, 03.04.2026
кого и чем иран затерроризировал?
В основном местных екатеринбургских
г
Гленн Вилобородый
10:30, 03.04.2026
Каг делы юде? Пабидили персов?
Ждут третий плавучий гальюн.
Вот с им-то точно - каааак победят всех персов!
10:32, 03.04.2026
Не пачками, а миллионами. Лично аятоллы после обеда
женщин убивают без суда и следствия, я вижу, что это мало кого беспокоит
10:33, 03.04.2026
а кого и чем иран затерроризировал?
кого, они же на Израиль нападают постоянно, через хезболлу и хамас
г
Гленн Вилобородый
10:34, 03.04.2026
В каменный век опускаются.
В средневековье им некомфортно было.
В средневековье им некомфортно было.
О, Моисей, как считаешь - египтяне вас снова пустят в свои пустыни?
г
Гленн Вилобородый
10:36, 03.04.2026
они же на Израиль нападают постоянно, через хезболлу и хамас
Тогда получаетцо - НАТО постоянно нападает на Россию, через хохлов и ИГИЛ.
10:38, 03.04.2026
Тогда получаетцо - НАТО постоянно нападает на Россию, через хохлов и ИГИЛ.
как, они напали, о ужас, а где когда?
s
Scofflaw
10:44, 03.04.2026
женщин убивают без суда и следствия,
Та шо Ви такое говорите? Ай ай ай
г
Гленн Вилобородый
10:45, 03.04.2026
как, они напали, о ужас, а где когда?
Кто напал?
Исгадель с пендоссией на персов?!
Давышо, оне щ за демократею?!
s
Scofflaw
10:45, 03.04.2026
они же на Израиль нападают постоянно, через хезболлу и хамас
Вы почитали про еврейский терроризм на БВ или избирательно слабовидящий?
i
IDIАN™
10:48, 03.04.2026
Вы почитали про еврейский терроризм на БВ или избирательно слабовидящий?
он избирательно за все хорошее против всего плохого. смысла нет вступать в дискуссию - без фактов будут только глупые вопросы и просьбы указать источник где ознакомиться. пускай продолжает вместе с омежками и прочими отсасывать друг у друга и наслаждаться
d
D.Golovin
10:49, 03.04.2026
Почему персы не наваляли евреям в июне
потому что они не агрессоры, в отличии от твоих единоверцев.
Кстати, объясни, а в чем разница между той войной и войной вна?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.