Треш-блогер с друзьями устроил опасный заезд в центре Екатеринбурга на Mercedes с иностранными номерами
в
ВОВИК.
19:43, 02.04.2026
Михаил Зыков ведет блог, на который подписаны больше 250 тысяч человек. Он снимает провокационные уличные опросы, рекламирует ставки и ведет треш-стримы с девушками.
биомусору нужен кумир, подобный ему
t
TLC NEW
19:57, 02.04.2026
водитель решил показать мастерство гонщика и на высокой скорости обогнал трамвай по встречным путям
ну что тут сказать крут не обычайно, у нас трамваи больше 15-20 км не разгоняются
н
Ник Хороший
20:28, 02.04.2026
если у тебю друзья - кургызы, то тебю полюбому трещ блоххерь
t
TLC NEW
20:31, 02.04.2026
я понимаю бы показал мастерство, когда по жд путям ласточку или сапсан на мерсе обогнал, но трамвай, ну чушпан как есть
у
УрфинЪ
20:42, 02.04.2026
Бездельник с друзьями устроил опасный заезд в центре Екатеринбурга
д
Деревенский миллиардер.
20:45, 02.04.2026
Откуда берётся этот отстой на немецких машинах? Чуханы пытаются выделится?
у
Удачно
20:51, 02.04.2026
Один блогер-ананас на мерседесе уже ходит пешком без прав , и этого туда же раз так напрашивается
т
Тутая
20:53, 02.04.2026
Признать этого долбоящера инагентом!
к
Кролик@_
22:05, 02.04.2026
Ушлепки какие то в салоне сидят
д
Директор СССР
22:21, 02.04.2026
Дебильный блохер должен погулять пешком хотя бы годик Или сколько там дают за встречку?
п
Партизан Бога
23:43, 02.04.2026
Треш-блогер с
вошь лобковая, не вуалируйте
п
Партизан Бога
23:47, 02.04.2026
Откуда берётся этот отстой на немецких машинах?
на немцких одно гавно ездит, гомеки и шлюхи
а на старых немецких типа тубарега одни старые гомеки типа сэр-гея страпонэсского
п
пЁжик
06:09, 03.04.2026
Воздухан обычный. На стоковом мерсе по трамвайке прокатился, истинный гангста
Вангую накажут водятла за встречку
Вангую накажут водятла за встречку
к
Кролик@_
07:55, 03.04.2026
Дак если внимательно приглядеться там реально у них мозгов то нет
Чуханы решили что они крутые
Чуханы решили что они крутые
g
Gector
09:48, 03.04.2026
почему умственно отсталых имбецилов называют какими то там трешблогарями и дают права? А.. наверное от нормальных людей решили избавится. У меня другого объяснения этой х е нет.
s
surо
17:00, 03.04.2026
Треш-блогер
Trash переводится с английского как "мусор" Биомусор.
n
news@e1.ru
00:09, 04.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.