Треш-блогер с друзьями устроил опасный заезд в центре Екатеринбурга на Mercedes с иностранными номерами

news@e1.ru
19:23, 02.04.2026
Снятым видео он похвастался в соцсетях

Оригинал статьи
0 / 9
ВОВИК.
19:43, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Михаил Зыков ведет блог, на который подписаны больше 250 тысяч человек. Он снимает провокационные уличные опросы, рекламирует ставки и ведет треш-стримы с девушками.

биомусору нужен кумир, подобный ему :padre:
16 / 0
TLC NEW
19:57, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
водитель решил показать мастерство гонщика и на высокой скорости обогнал трамвай по встречным путям


ну что тут сказать крут не обычайно, у нас трамваи больше 15-20 км не разгоняются :ultra: :ultra: :ultra: :-D :lol:
8 / 0
Ник Хороший
20:28, 02.04.2026
если у тебю друзья - кургызы, то тебю полюбому трещ блоххерь :lol:
9 / 0
TLC NEW
20:31, 02.04.2026
я понимаю бы показал мастерство, когда по жд путям ласточку или сапсан на мерсе обогнал, но трамвай, ну чушпан как есть :-D :lol:
13 / 0
УрфинЪ
20:42, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Бездельник с друзьями устроил опасный заезд в центре Екатеринбурга

:ultra:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
20:45, 02.04.2026
Откуда берётся этот отстой на немецких машинах? Чуханы пытаются выделится?
5 / 0
Удачно
20:51, 02.04.2026
Один блогер-ананас на мерседесе уже ходит пешком без прав , и этого туда же раз так напрашивается :suxx:
10 / 1
Тутая
20:53, 02.04.2026
Признать этого долбоящера инагентом!
5 / 0
Кролик@_
22:05, 02.04.2026
Ушлепки какие то в салоне сидят :popcorn:
4 / 0
Директор СССР
22:21, 02.04.2026
Дебильный блохер должен погулять пешком хотя бы годик :ultra: Или сколько там дают за встречку?
7 / 0
Партизан Бога
23:43, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Треш-блогер с

вошь лобковая, не вуалируйте :ultra:
5 / 0
Партизан Бога
23:47, 02.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Откуда берётся этот отстой на немецких машинах?

на немцких одно гавно ездит, гомеки и шлюхи
а на старых немецких типа тубарега одни старые гомеки типа сэр-гея страпонэсского :ultra:
4 / 2
камаз уже летит в лоб тупой собаке
1 / 1
запретить эти номера камеры, их вообще не знают
1 / 1
мразь...чем ответит гаи...мычанием?
3 / 0
пЁжик
06:09, 03.04.2026
Воздухан обычный. На стоковом мерсе по трамвайке прокатился, истинный гангста :lol:
Вангую накажут водятла за встречку
3 / 0
Кролик@_
07:55, 03.04.2026
Дак если внимательно приглядеться там реально у них мозгов то нет :popcorn:
Чуханы решили что они крутые :confused:
0
Gector
09:48, 03.04.2026
почему умственно отсталых имбецилов называют какими то там трешблогарями и дают права? А.. наверное от нормальных людей решили избавится. У меня другого объяснения этой х :cen: е нет. :beach:
1 / 0
surо
17:00, 03.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Треш-блогер


Trash переводится с английского как "мусор" :king: Биомусор.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 04.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.