«Альпийский развод». Смерть в горах подняла волну дискуссий: почему ответственность за трагедию несут двое
n
news@e1.ru
17:00, 02.04.2026
Анна Скок рассуждает, почему мужчины бросают жен и подруг в горах и только ли мужчины это делают
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
Gector
17:04, 02.04.2026
мну в любом месте могу. Баба с возу как грится
17:07, 02.04.2026
33-летняя сноубордистка не пережила холодную ночевку на горе Гроссглокнер, а ее парень спустился невредимым и только тогда обратился за помощью к спасателям.
По-моему, все правильно сделал. Своя рубаха ближе к телу.
17:08, 02.04.2026
Вот и с вершины горы Гроссглокнер планировала спуститься именно таким образом, поэтому в горы пошла со сноубордом и в специальных ботинках.
Толковый был план на сноуборде с вершины горы скатиться. Что же могло пойти не так?
17:19, 02.04.2026
А в чем развод, если просто подруга, а не жена даже? Слишком сложно, тем более, в Европе моден гостинг).
н
Никита Пустосвятов
17:24, 02.04.2026
почему мужчины бросают жен и подруг в горах
Вот это для мужчин -
Рюкзак и ледоруб.
И нет таких причин,
Чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон -
Движение вперёд,
И кто с ним не знаком,
Навряд ли нас поймёт.
н
Никита Пустосвятов
17:25, 02.04.2026
Скок
А фамилия её как?!
к
Камрад Cav
17:26, 02.04.2026
не надо мужикам мозг клевать
k
KrolikOFF_2.0
17:27, 02.04.2026
Их просто не учили эмпатии, а порой и заботе, вместо этого продавая токсичную маскулинность и гендерные стереотипы как норму.
Фемки пролезли на е1.
Пропал форум
н
Никита Пустосвятов
17:32, 02.04.2026
Опытный восходитель (турист, лыжник, сноубордист) довольно быстро начинает недооценивать сложность маршрута, который проходил уже несколько раз
Где логика?
17:37, 02.04.2026
Неужели вы думаете, что порой мужа тоже не хочется столкнуть, например, при кормлении акул с пирса).
18:06, 02.04.2026
почему мужчины бросают жен и подруг в горах
потому что а как ещё избавиться от оборзевшей бабы без финансовых потрясений?
пускай по всему миру принимают законы по которым бабу можно выгнать за порог в любой момент с голой жопой, с которой она тебе и досталось и бабья смертность в результате подобных недоразумений резко снизится
ну а по факту у журнализдов явный кризис жанра, высасывают "сенсационные" и абсолютно неактуальные новости из пальца
18:06, 02.04.2026
Неужели вы думаете, что порой мужа тоже не хочется столкнуть
Сначала обзавестись мужем надо-то, а потом уже сталкивать.
18:07, 02.04.2026
пускай по всему миру принимают законы по которым бабу можно выгнать за порог в любой момент
Во всех приличных странах, живущих по законам шариата, со времен пророка такой закон есть.
18:27, 02.04.2026
Мне достаточно мысли было испугаться, стоя на пирсе с мужем).
Не бойся. Глаза боятся -- руки делают.
s
Sega™
20:52, 02.04.2026
чо это за бред я пытался прочитать сейчас?
m
Maple
21:27, 02.04.2026
А если тетка отказалась в спальник к мужуку залезать и замерзла, кто виноват?
m
Maple
21:31, 02.04.2026
Не, я не кровожадна).
рыбок жалко ?
22:49, 02.04.2026
норм так то. значит теперь бабу свою надо на гору отвести и там оставить. интересно, на уктусе сканает или наду куда то дальше ее тащить?
п
Партизан Бога
23:26, 02.04.2026
Анна Скок
а Вася Прыг чо говорит?
п
Партизан Бога
23:26, 02.04.2026
на уктусе сканает или наду куда то дальше ее тащить?
на перевал Дятла- верняк 100%
главно самому успеть свалить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.