«Альпийский развод». Смерть в горах подняла волну дискуссий: почему ответственность за трагедию несут двое

news@e1.ru
17:00, 02.04.2026
Анна Скок рассуждает, почему мужчины бросают жен и подруг в горах и только ли мужчины это делают

Оригинал статьи
1 / 2
Gector
17:04, 02.04.2026
мну в любом месте могу. Баба с возу как грится :-D
0
17:07, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
33-летняя сноубордистка не пережила холодную ночевку на горе Гроссглокнер, а ее парень спустился невредимым и только тогда обратился за помощью к спасателям.

По-моему, все правильно сделал. Своя рубаха ближе к телу.
0 / 1
17:08, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Вот и с вершины горы Гроссглокнер планировала спуститься именно таким образом, поэтому в горы пошла со сноубордом и в специальных ботинках.

Толковый был план на сноуборде с вершины горы скатиться. Что же могло пойти не так?
0 / 1
17:19, 02.04.2026
А в чем развод, если просто подруга, а не жена даже? Слишком сложно, тем более, в Европе моден гостинг).
1 / 2
Никита Пустосвятов
17:24, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
почему мужчины бросают жен и подруг в горах

Вот это для мужчин -
Рюкзак и ледоруб.
И нет таких причин,
Чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон -
Движение вперёд,
И кто с ним не знаком,
Навряд ли нас поймёт.
:bayan:
0
Никита Пустосвятов
17:25, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Скок

А фамилия её как?!
1 / 0
Камрад Cav
17:26, 02.04.2026
не надо мужикам мозг клевать :ultra:
2 / 1
KrolikOFF_2.0
17:27, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Их просто не учили эмпатии, а порой и заботе, вместо этого продавая токсичную маскулинность и гендерные стереотипы как норму.

Фемки пролезли на е1.
Пропал форум :-(
3 / 1
Никита Пустосвятов
17:32, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Опытный восходитель (турист, лыжник, сноубордист) довольно быстро начинает недооценивать сложность маршрута, который проходил уже несколько раз

Где логика?
0
17:37, 02.04.2026
От пользователя Камрад Cav

Неужели вы думаете, что порой мужа тоже не хочется столкнуть, например, при кормлении акул с пирса).
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
почему мужчины бросают жен и подруг в горах

потому что а как ещё избавиться от оборзевшей бабы без финансовых потрясений?
пускай по всему миру принимают законы по которым бабу можно выгнать за порог в любой момент с голой жопой, с которой она тебе и досталось и бабья смертность в результате подобных недоразумений резко снизится

ну а по факту у журнализдов явный кризис жанра, высасывают "сенсационные" и абсолютно неактуальные новости из пальца
1 / 1
18:06, 02.04.2026
От пользователя lira..
Неужели вы думаете, что порой мужа тоже не хочется столкнуть

Сначала обзавестись мужем надо-то, а потом уже сталкивать.
1 / 1
18:07, 02.04.2026
От пользователя Глубинный народ
пускай по всему миру принимают законы по которым бабу можно выгнать за порог в любой момент

Во всех приличных странах, живущих по законам шариата, со времен пророка такой закон есть.
1 / 1
18:12, 02.04.2026
От пользователя ДиноZавp

Мне достаточно мысли было испугаться, стоя на пирсе с мужем).
1 / 2
18:27, 02.04.2026
От пользователя lira..
Мне достаточно мысли было испугаться, стоя на пирсе с мужем).

Не бойся. Глаза боятся -- руки делают.
0
много мужей наскокала?
0
19:18, 02.04.2026
От пользователя Козырный Джокер

Что?
0
19:19, 02.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Не бойся. Глаза боятся -- руки делают.

Не, я не кровожадна).
1 / 0
Sega™
20:52, 02.04.2026
чо это за бред я пытался прочитать сейчас? 8(
0
Maple
21:27, 02.04.2026
А если тетка отказалась в спальник к мужуку залезать и замерзла, кто виноват?
0
Maple
21:31, 02.04.2026
От пользователя lira..
Не, я не кровожадна).

рыбок жалко ?
0
22:49, 02.04.2026
норм так то. значит теперь бабу свою надо на гору отвести и там оставить. интересно, на уктусе сканает или наду куда то дальше ее тащить?
2 / 0
Партизан Бога
23:26, 02.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Анна Скок

а Вася Прыг чо говорит? 8(
0
Партизан Бога
23:26, 02.04.2026
От пользователя кот ельцина
на уктусе сканает или наду куда то дальше ее тащить?

на перевал Дятла- верняк 100%
главно самому успеть свалить :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.