На повышение зарплат в 2026 году рассчитывать не стоит — и вот почему
к
Кролик@_
13:10, 02.04.2026
а
Алкообласть(слава России)
13:11, 02.04.2026
На повышение зарплат в 2026 году рассчитывать не стоит
Опять шкулята звездят, мну с 1 апреля на 10% повысили
s
Scofflaw
13:15, 02.04.2026
Опять шкулята звездят,
грант старика Шкуля не дает расслабиться. он как морковка перед ослиной мордой "журналистов"
в
ВОВИК.
13:15, 02.04.2026
На повышение зарплат в 2026 году рассчитывать не стоит
мну уже повысили и индексацию провели
r
RDenPost
13:15, 02.04.2026
да чё нам зарплаты, вы главное цены не забывайте повышать сволочи
s
Scofflaw
13:16, 02.04.2026
объяснила СЕО «Ритейл Персонал» Сьюзанна Муралова.
и эксперды то у них как на подбор
а
Алкообласть(слава России)
13:18, 02.04.2026
и эксперды то у них как на подбор
Кто готов за пачку дошика комментарий дать, того и спрашивают
s
Scofflaw
13:18, 02.04.2026
вы главное цены не забывайте повышать сволочи
а это вы к кому обращаетесь? если к ритейлу , то у нас рыночные отношения. сколько хотят-столько и заряжают. в чем проблема?
s
Scofflaw
13:19, 02.04.2026
Кто готов за пачку дошика комментарий дать,
Сьюзанна, Сьюзанна, Сьюзанна, мон амур
а
Алкообласть(слава России)
13:21, 02.04.2026
Сьюзанна
В наше время таким именем шлюхи представлялись
s
Scofflaw
13:26, 02.04.2026
В наше время таким именем шлюхи представлялись
Жанетта была знакомая
y
yura_perets
13:34, 02.04.2026
Жанетта была знакомая
Жанна из тех королев, что правит с 2000-го...
i
IDIАN™
13:40, 02.04.2026
На повышение зарплат в 2026 году рассчитывать не стоит
ну ладно хоть цены вырастут.
r
RDenPost
14:02, 02.04.2026
у нас рыночные отношения. сколько хотят-столько и заряжают. в чем проблема?
а вот по ЗП чё то совсем не рыночные
а
Алкообласть(слава России)
14:05, 02.04.2026
а вот по ЗП чё то совсем не рыночные
Это почему, не нравится зарплата, не работай, самый что не наесть чистый рынок
д
ДиКаприо из трамвая
14:09, 02.04.2026
Цитата:
От пользователя: Scofflaw
Сьюзанна
В наше время таким именем шлюхи представлялись
От пользователя: Scofflaw
Сьюзанна
В наше время таким именем шлюхи представлялись
Мну тока Снежанны попадались, а по паспорту Галина и Христина
н
Никита Пустосвятов
14:54, 02.04.2026
Мой оклад МРОТ догнал.
А раньше МРОТ был ниже.
А раньше МРОТ был ниже.
н
Никита Пустосвятов
14:59, 02.04.2026
не нравится зарплата, не работай
Так будьте здоровы, живите богато
Насколько позволит вам ваша зарплата,
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите - никто не неволит.
Ещё пожелать мы, конечно, должны вам,
Чтоб в вашем сарае водилась скотина.
А если скотины не видно в сарае,
Включай телевизор - она выступает.
А если вам скажем, чего не хватает,
То в этом виновные Ленин и Сталин,
Но только не наглые сытые морды,
Что ездят на новых "Тойотах" и "Фордах".
(Гимн СНГ. Исполнен в передаче "600 секунд" в 1993 году).
н
Никита Пустосвятов
15:01, 02.04.2026
и вот почему
Выше зарплаты - ниже прибыль.
s
Scofflaw
15:50, 02.04.2026
а вот по ЗП чё то совсем не рыночные
Так рынок же, а не рабовладельческий строй. Не устраивает зарплата - или туда, где устраивает.
с
Слава КПСС
16:00, 02.04.2026
ну может и стоит. если в сентябре не избрать ер
21:43, 03.04.2026
Такое ощущение, что новости на е1 чатгпт пишет. Взяли мнение хренпоймикого, назвали его экспертом и выдали прекрасное итого: если ты обычный - хрен тебе, а не повышение, а если классный спец - зп повысят. Вот это анализ! Так то всегда так было.
n
news@e1.ru
00:09, 04.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.