В Свердловской области начнут по-новому ремонтировать лифты. Жильцам придется раскошелиться
i
IDIАN™
08:44, 02.04.2026
В большей части старого жилищного фонда Екатеринбурга установлены лифты российских производителей — Щербинского лифтостроительного и Могилевского заводов («Могилевлифт»).
Елена Аносова
Редактор раздела «Образование», ты в какой сфере образованная?
у
УрфинЪ
08:44, 02.04.2026
Наш постоянный эксперт по всем существующим вопросам Дмитрий Ларионов
в
Вредный Енот
08:45, 02.04.2026
Зашибись … люди годами платили эту кабалу за капремонт.. А в итоге не положено .. Нахрен тогда они платили всё это время .. если ничего туда не входит .. Зашебись опять государство народ нагнуло ..
м
мелкий бес
08:46, 02.04.2026
когда вы нажретесь паразиты
g
Gector
08:55, 02.04.2026
Мну социальный лифт сломалсо и поэтому кошелька нет. Так что раскошелится не получится.
м
Мальчишки-дураки
09:32, 02.04.2026
Наш постоянный эксперт по всем существующим вопросам Дмитрий Ларионов
Брат чтоли максимки токсеныша?
х
Хех
09:40, 02.04.2026
Несколько тысяч рублей на один лифт в месяц в масштабах всего дома будет достаточно для того, чтобы сформировать фонд
Каждый фондъ - это чья-то кормовая база и ростъ благосостояния. Люде богатеюд, жисть у нихъ становиццо лучше.
в
!Во Сне Travel+
11:16, 02.04.2026
Мну социальный лифт сломалсо и поэтому кошелька нет. Так что раскошелится не получится.
кто не скидывался - будит ходит пешком
в
!Во Сне Travel+
11:16, 02.04.2026
кто не скидывался - будит ходит пешком
лифт по подписке на яндекс.лифт
в
!Во Сне Travel+
11:17, 02.04.2026
лифт по подписке на яндекс.лифт
платинум-пользоватили смогут приглашать в лифт до 30 человек одновременно
в
!Во Сне Travel+
11:18, 02.04.2026
платинум-пользоватили смогут приглашать в лифт до 30 человек одновременно
и доступ к "Теле Сервис-лифт", если застрял между этажами вдали от дома
s
svpn
11:22, 02.04.2026
В Свердловской области начнут по-новому ремонтировать лифты.
если покупать жильё в трёхэтажках то не нужно тратиться на ремонт лифтов.
a
andyukov
11:25, 02.04.2026
если покупать жильё в трёхэтажках то не нужно тратиться на ремонт лифтов.
А если 1.5-2 метра под землей , то и доплачивать будут
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2026 11:26]
r
RDenPost
11:50, 02.04.2026
в рамках капитального ремонта будет нельзя
с каки х в если с нас сдирают на капремонт?
с каки х в если с нас сдирают на капремонт?
с
Слава КПСС
16:05, 02.04.2026
однозначно в сентябре надо голосовать за любых кроме правящей ер
n
news@e1.ru
00:08, 03.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.