«Истребление города». На Урале родители бунтуют из-за попыток властей закрыть все детские сады

news@e1.ru
16:04, 01.04.2026
Всему виной — низкая рождаемость

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
16:43, 01.04.2026
Вот и вся реальность по демографии в этой нищей стране .. :lol:
7 / 1
egermaster2143
17:08, 01.04.2026
Ну ладно регионалы и местные беспределят это их нормальное состояние , но куда смотрит полпред президента в УрФО гражданин недавно ставший сам гражданином России , зачем его верховный главнокомандующий сюда перевел если он вообще ситуацией не владеет
3 / 0
Хех
17:13, 01.04.2026
От пользователя Вредный Енот
Вот и вся реальность по демографии в этой нищей стране .. :lol:

Ну не фсё таг плохо. Фегня, шта пол-строны сдохло, зато кто-та себю на этих костяхъ тачку новую купил и хату в окодеме. Щетаед эта прорывомъ. :beach:
3 / 1
Слава КПСС
17:17, 01.04.2026
дегтярск вообще депрессивное место. в 90х сюда свозили алкашей у которых отбирали кватиры в ебурге. даже днем там страшно
0 / 1
Партизан Бога
17:18, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Истребление города». На У

геноцидят их там в области?
правильно и делают :ultra:
0
RDenPost
17:53, 01.04.2026
дэк это цель едриснюков
0
Никита Пустосвятов
17:55, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
родители бунтуют

По домам.
0
Никита Пустосвятов
17:56, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Всему виной —

Россия.
1 / 1
KrolikOFF_2.0
18:10, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
закрыть все детские сады

Неизбежный процесс.
При текущем уровне рождаемости такое количество ДДУ, да и школ с институтами ни к чему.
0
Никита Пустосвятов
18:14, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом открыли навороченный травмпункт. Денег дал основатель «Кировского»
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.