Не нужно переплачивать: сколько посеять на рассаду помидоров, огурцов и других овощей

news@e1.ru
12:00, 01.04.2026
Расчет на семью

Оригинал статьи
1 / 1
12:09, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
сколько посеять на рассаду помидоров, огурцов и других овощей

Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?
3 / 2
12:10, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?

Золотые слова :ultra:
2 / 4
12:43, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?

Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:45, 01.04.2026
От пользователя Raда
Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!

Ну так не покупай пластмассу, а бери нормальные дорогие овощи, нищебродка чтоли? :beach:
2 / 1
13:19, 01.04.2026
От пользователя Raда
Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!

Семена-то один :cen: импортные, генно-модифицированные. Опасно это.
0 / 2
RDenPost
14:01, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?


они садо-огородо-мазохисты...Их прёт от этого. Встать в 6 утра, затем на электричку с охапкой лопат и тяпок, всего 3 часа и на участке, угорбатиться в усмерть и 22.00 обратно на электричку...Потом пару дней с радикулитом...Зато месяца через два пара вёдер никому ненужных огурцов и зелёных помидоров, но своих! :-D
1 / 3
Мальчишки-дураки
14:07, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Семена-то один :cen: импортные, генно-модифицированные. Опасно это.

Не звезди недавно царица плешивая выступала, что 70% семян свои :ultra:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
14:14, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Золотые слова

Нихрена тебю не понимаешь :ultra: огурцы поливать, это отличный повод на пару суток в неделю на дачу свалить, вотку под мясо кушать :beach:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:16, 01.04.2026
От пользователя RDenPost
они садо-огородо-мазохисты...Их прёт от этого. Встать в 6 утра, затем на электричку с охапкой лопат и тяпок, всего 3 часа и на участке, угорбатиться в усмерть и 22.00 обратно на электричку...Потом пару дней с радикулитом...Зато месяца через два пара вёдер никому ненужных огурцов и зелёных помидоров, но своих! :-D


Смысл осуждать хобби?
3 / 0
14:28, 01.04.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
огурцы поливать, это отличный повод на пару суток в неделю на дачу свалить, вотку под мясо кушать

Что-то тяжелой кровью и потом этот повод обходится.
0 / 2
RDenPost
14:39, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Смысл осуждать хобби?


а разве кто то осуждает? Пусть горбатятся :-D
0
Четырёхсторонний скотч
14:40, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Чем плотнее высадка, тем больше потребуется растений


С уважением. Адмирал Ясенхрен :king:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:41, 01.04.2026
От пользователя RDenPost
а разве кто то осуждает?

Естественно, "встали в 5 утра", "радикулит", "никому не нужные зеленые помидоры". Это явно не похвальба.
1 / 0
Alexander S.G
14:48, 01.04.2026
От пользователя RDenPost
Их прёт от этого. Встать в 6 утра, затем на электричку с охапкой лопат и тяпок, всего 3 часа и на участке, угорбатиться в усмерть и 22.00 обратно на электричку...Потом пару дней с радикулитом

Я по приколу сажаю пару кустов помидоров и пару огурцов + зелень всякая (без теплицы, в кадках) ..
Вообще горбатиться не приходится, наоборот, очень медитативное занятие, успокаивает.

:-)
2 / 0
От пользователя Raда
Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!

Мну года 3 назад примитивную гидропонную установку проливного типа из пластиковых труб, водяного насоса от аквариума и механического таймера запилил на десяток мест под огурцы. Кажный год с мая по сентябрь по 2 кило огурьев в неделю снимаю, мну хватает :-D
Какие тяпки, какие электрички? Нуно современные методы применять! :-D
1 / 0
Партизан Бога
15:21, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Расчет на семью

на семью нельзя рассчитывать, если её нет :ultra:
1 / 0
andyukov
16:26, 01.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Какие тяпки, какие электрички? Нуно современные методы применять!


Дениска слышал звон, да не знает где он :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.