Не нужно переплачивать: сколько посеять на рассаду помидоров, огурцов и других овощей
12:09, 01.04.2026
сколько посеять на рассаду помидоров, огурцов и других овощей
Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?
12:10, 01.04.2026
Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?
Золотые слова
м
Мальчишки-дураки
12:45, 01.04.2026
Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!
Ну так не покупай пластмассу, а бери нормальные дорогие овощи, нищебродка чтоли?
13:19, 01.04.2026
Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!
Семена-то один импортные, генно-модифицированные. Опасно это.
r
RDenPost
14:01, 01.04.2026
Зачем горбатиться, если можно все готовое в супермаркете купить?
они садо-огородо-мазохисты...Их прёт от этого. Встать в 6 утра, затем на электричку с охапкой лопат и тяпок, всего 3 часа и на участке, угорбатиться в усмерть и 22.00 обратно на электричку...Потом пару дней с радикулитом...Зато месяца через два пара вёдер никому ненужных огурцов и зелёных помидоров, но своих!
м
Мальчишки-дураки
14:07, 01.04.2026
Семена-то один импортные, генно-модифицированные. Опасно это.
Не звезди недавно царица плешивая выступала, что 70% семян свои
а
Алкообласть(слава России)
14:14, 01.04.2026
Золотые слова
Нихрена тебю не понимаешь огурцы поливать, это отличный повод на пару суток в неделю на дачу свалить, вотку под мясо кушать
м
Мальчишки-дураки
14:16, 01.04.2026
они садо-огородо-мазохисты...Их прёт от этого. Встать в 6 утра, затем на электричку с охапкой лопат и тяпок, всего 3 часа и на участке, угорбатиться в усмерть и 22.00 обратно на электричку...Потом пару дней с радикулитом...Зато месяца через два пара
вёдер никому ненужных огурцов и зелёных помидоров, но своих!
Смысл осуждать хобби?
14:28, 01.04.2026
огурцы поливать, это отличный повод на пару суток в неделю на дачу свалить, вотку под мясо кушать
Что-то тяжелой кровью и потом этот повод обходится.
r
RDenPost
14:39, 01.04.2026
Смысл осуждать хобби?
а разве кто то осуждает? Пусть горбатятся
ч
Четырёхсторонний скотч
14:40, 01.04.2026
Чем плотнее высадка, тем больше потребуется растений
С уважением. Адмирал Ясенхрен
м
Мальчишки-дураки
14:41, 01.04.2026
а разве кто то осуждает?
Естественно, "встали в 5 утра", "радикулит", "никому не нужные зеленые помидоры". Это явно не похвальба.
a
Alexander S.G
14:48, 01.04.2026
Их прёт от этого. Встать в 6 утра, затем на электричку с охапкой лопат и тяпок, всего 3 часа и на участке, угорбатиться в усмерть и 22.00 обратно на электричку...Потом пару дней с радикулитом
Я по приколу сажаю пару кустов помидоров и пару огурцов + зелень всякая (без теплицы, в кадках) ..
Вообще горбатиться не приходится, наоборот, очень медитативное занятие, успокаивает.
:-)
15:09, 01.04.2026
Вообще-то свои оругцы, помидоры, морковка очень вкусные, не сравнимы с магазинскими!
Мну года 3 назад примитивную гидропонную установку проливного типа из пластиковых труб, водяного насоса от аквариума и механического таймера запилил на десяток мест под огурцы. Кажный год с мая по сентябрь по 2 кило огурьев в неделю снимаю, мну хватает
Какие тяпки, какие электрички? Нуно современные методы применять!
п
Партизан Бога
15:21, 01.04.2026
Расчет на семью
на семью нельзя рассчитывать, если её нет
a
andyukov
16:26, 01.04.2026
Какие тяпки, какие электрички? Нуно современные методы применять!
Дениска слышал звон, да не знает где он
n
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.