Дубай закрыли для туристов. Куда теперь лететь в отпуск из Екатеринбурга?

news@e1.ru
11:02, 01.04.2026
На Урале запустят рейсы в экзотические страны

Оригинал статьи
1 / 1
Aпрельский Kролик
11:05, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Туристы смогут отправиться в Уганду.

а их там не съедят?
2 / 0
Партизан Бога
11:24, 01.04.2026
езжайте в соче крым придурки :ultra:
2 / 1
Алкообласть(слава России)
11:26, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Дубай закрыли для туристов. Куда теперь лететь в отпуск людям которые по версии шкулят и чуханов подпиндосских даже на еду не зарабатывают

:-D
3 / 0
ВОВИК.
11:27, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Куда теперь лететь в отпуск из Екатеринбурга?

мну путевку на шарташ купил, дорого, а что поделать :ultra:
5 / 0
Кролик@_
11:27, 01.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик

Уганда недавно объявила что может вступить в войну с ираном :popcorn:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
11:28, 01.04.2026
От пользователя ВОВИК.
мну путевку на шарташ купил, дорого, а что поделать :ultra:

Олегарх :ultra: мну на балконе отдыхать буду :beach:
5 / 0
11:31, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Консультации о том, как выбрать удобные билеты в Африку и Арктику, можно будет получить на международной туристской выставке «Лето».

Что за крайности? 8(
В Арктику говорят миллионы стоит на льды посмотреть
А в Африке вечно зараза всякая обитает
1 / 0
11:32, 01.04.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Олегарх :ultra: мну на балконе отдыхать буду :beach:

У тебю есть балкон? 8(
Полетели санные тряпочьки :ultra: :ultra: :ultra: :-D
4 / 0
Алкообласть(слава России)
11:34, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
У тебю есть балкон?

Дак у мну дед в союзе олегархом был, стеклотару принимал :beach: до сих пор на эти накопления живём :-D
4 / 0
peppernick
11:42, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Куда теперь лететь в отпуск из Екатеринбурга?

В Камерун
1 / 0
peppernick
11:43, 01.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2026 11:44]
0
Кролик@_
11:44, 01.04.2026
Афганистан Пакистан :padre:
0
Aпрельский Kролик
13:52, 01.04.2026
От пользователя peppernick
В Камерун

Ты посмотри, что творит этот камерунец!

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2026 13:53]
0
Мальчишки-дураки
13:54, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Дубай закрыли для туристов


Страпонесский последние волосы на жопе вырвал :hi:
1 / 0
K*
13:55, 01.04.2026
:-( в Египет за 500 тыщ...
1 / 1
svpn
14:17, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Куда теперь лететь в отпуск из Екатеринбурга?

в Марокко мну б съездил.
1 / 0
Reasonmusic
14:26, 01.04.2026
От пользователя Кролик@_
Уганда недавно объявила что может вступить в войну с ираном :popcorn:

:lol: я думал что это панорама,а оказалось правда :-D
0
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.