Земле предрекли гибель: что станет причиной и когда это случится

news@e1.ru
10:51, 01.04.2026
Рост численности населения планеты превысит экологическую емкость

Оригинал статьи
1 / 3
Стая лающих собак
10:56, 01.04.2026
Ну вы поняли же теперь почему вот это всё вокруг происходит ?
Золотой миллиард тупо уничтожет остальных.
8 / 1
woоdy
10:57, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Земля может не выдержать роста численности населения

ну так ее и так регулируют помаленьку - сво, газа, иран может еще где начнут регулировать :beach:
1 / 2
10:58, 01.04.2026
Так пандемией же уничтожили толпы, и продолжают новыми омикронами.
3 / 6
11:03, 01.04.2026
От пользователя woоdy
ну так ее и так регулируют помаленьку - сво, газа, иран может еще где начнут регулировать

В Африке уже давно под видом бесплатной вакцинации от американских неправительственных фондов и структур Билла Гейтса население регулируют. А заодно и эксперименты на людях неграх ставят.
4 / 1
11:05, 01.04.2026
От пользователя lira..
продолжают новыми омикронами

Омикрон - это как раз искусственно выведенная и самая эффективная вакцина против коронавируса. Впервые омикрон был выявлен и начал активно распространяться по миру с ноября 2021 года. Уже с начала 2022 года ковид резко пошел на спад и в течение года коронавирусные ограничения по всему миру были отменены.
1 / 4
Aпрельский Kролик
11:06, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Земле предрекли гибель

налетит на небесную ось?
От пользователя news@e1.ru
и когда это случится

когда?
2 / 1
11:06, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
структур Билла Гейтса население регулируют. А заодно и эксперименты на людях неграх ставят.

Билл Гейтс, этот сатанист, вывел боевых комаров, которые заражают смертельными заболеваниями. Собирается их заслать в Россию, если уже не заслал
2 / 4
11:11, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp

Что бы они там не вывели, народ умирал как мухи.
2 / 4
11:12, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Омикрон - это как раз искусственно выведенная и самая эффективная вакцина против коронавируса. Впервые омикрон был выявлен и начал активно распространяться по миру с ноября 2021 года. Уже с начала 2022 года ковид резко пошел на спад и в течение года коронавирусные ограничения по всему миру были отменены.

Хватит чушь нести! Вакцина любая должна проверяться десятилетиями! Пихать людям непроверенную годами вакцину- преступление против человечества!
С помощью химтрейлов распыляли с самолетов ядовитые вещества с вирусом, люди вдыхали и болели, перестали распылять- люди перестали болеть!
Ты что не видел эти самолеты , после которых густой белый дым клубами шел? Я видела в пандемию неоднократно!
2 / 3
11:13, 01.04.2026
От пользователя Raда
вывел боевых комаров, которые заражают смертельными заболеваниями. Собирается их заслать в Россию, если уже не заслал

На Восточной Украине до начала СВО как раз функционировали подобные лаборатории. Начальник войск химической и биологической защиты Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Анатольевич Кириллов, который занимался этой темой, стал приоритетной целью для западных спецслужб и был подло убит в результате покушения в декабре 2024 года.
4 / 0
11:18, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Ученые опасаются, что перенаселение планеты может привести к гибели Земли.

Какие еще ученые? Купленные сатанистами типа Билла Гейтса?
Не стыдно эту хрень публиковать?
На земле людей не хватает, особенно в России.
Но сатанисты видимо хотят истребить большинство
6 / 1
11:20, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Приемлемое количество людей при этом составляет около 2,5 миллиарда.

Бред сивой кобылы.
3 / 2
Алкообласть(слава России)
11:20, 01.04.2026
Шо, опять все умрём 8(
1 / 2
11:23, 01.04.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шо, опять все умрём

Не все, только сатанисты скоро допрыгаются
2 / 2
Алкообласть(слава России)
11:24, 01.04.2026
От пользователя Raда
только сатанисты скоро допрыгаются

А сатанисты это хто 8(
0 / 1
Партизан Бога
11:28, 01.04.2026
нада в золотой мильярд как-то попасть :beach:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
11:29, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
нада в золотой мильярд как-то попасть

У мну лишний билетик есть :beach: кидай питик на карту :hi:
2 / 0
Стая лающих собак
11:29, 01.04.2026
От пользователя Raда
Билл Гейтс, этот сатанист, вывел боевых комаров, которые заражают смертельными заболеваниями.

у мну боевой комар 75 см
2 / 1
igp96
11:32, 01.04.2026
От пользователя Стая лающих собак
Золотой миллиард тупо уничтожет остальных.

Да етот золотой мильярд тоже уже решили (и уже давненько) сократить до полмильярда
А что по остальным так не выбрали ещё технологию, голод - привыкают, обычное оружие и печи - долго и накладно, ядерное - заражение местности, вирусы вот хороши, но исследования вроде ещё не довели до конца чтоб заражали ково надо, а ково надо не заражали
1 / 1
Улиц Kрaуль
11:33, 01.04.2026
Беспощадная мальтузианская ловушка столкнулась с неотвратимым вторым демографическим переходом.
0 / 1
igp96
11:35, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
нада в золотой мильярд как-то попасть

так даже если вплотную встанут, площадь всё равно немалая получится - любой бомбой не промахнёшься
1 / 1
11:36, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
нада в золотой мильярд как-то попасть

Если у тебя есть здоровые органы- ненадолго попадешь :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2026 11:38]
4 / 1
Стая лающих собак
11:38, 01.04.2026
От пользователя Raда
Если у тебя есть здоровье органы- попадешь

но не весь попадешь, а так, частями
3 / 1
el gato negro
12:09, 01.04.2026
От пользователя Raда
Билл Гейтс, этот сатанист, вывел боевых комаров,

Срочно нужны боевые жабы и боевые ласточки.
Голуби дроны уже имеются
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.