Решилась судьба «Коляда-театра»: кто стал главным после смерти легендарного драматурга

news@e1.ru
10:49, 01.04.2026
Коллектив единогласно проголосовал за нового худрука

Оригинал статьи
1 / 0
10:50, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Коллектив единогласно проголосовал за нового худрука

Чот вид у него такой, как будто он последние лет 10 ни дня ни просыхает. Морда опухшая, круги под глазами. Коляда и то лучше выглядел.
5 / 1
GREEN_MONSTER
10:53, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
нового худрука


Тоже алкаш, долго не протянет :hi:
4 / 0
Слава КПСС
10:57, 01.04.2026
все продать . деньги на сво. ну и лицедеев туда же
0 / 3
обманутый дольщик
10:59, 01.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Зачем труп каляды выкопали?

Дык, нету более достойного ТРУПА, чтоб возглавить эту ТРУПпу. :-D
3 / 1
А чё вдруг вспмнили Колю? 40 дней что-ли сёдня? Так за это надо накатить!
4 / 1
Партизан Бога
11:30, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Решилась судьба «Коляда-театра»:

Разгонят надеюсь? :super:
2 / 1
11:37, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Разгонят надеюсь?

Тут даже разгонять не надо. Естественным образом развалится.
3 / 0
peppernick
12:14, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
художественным руководителем стал ведущий актер театра и лидер группы «Курара» Олег Ягодин.

А я что говорил...
Ну а теперь можно:
1. Продолжать играть постановки Коляды.
или
2. Придумать что-нибудь новое, свежее, не такое как было.

Вот и посмотрим.
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:17, 01.04.2026
Пост худрука передали половым способом :-D
2 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
Пост худрука передали половым способом

В театрах так и происходит. Богема. У них свои правила и ритуалы.
0 / 1
От пользователя peppernick
Ну а теперь можно:
1. Продолжать играть постановки Коляды.
или
2. Придумать что-нибудь новое, свежее, не такое как было.

3. Поменять вывеску на Ягода-театр. Ну, в смысле, на Wildberries.
0 / 1
Никита Пустосвятов
12:24, 01.04.2026
От пользователя news@e1.ru
кто стал главным после смерти легендарного драматурга

Кот.
0 / 2
RDenPost
12:40, 01.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Чот вид у него такой, как будто он последние лет 10 ни дня ни просыхает


дак туда других не берут...Фейсконтроль понимаете ли..
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:13, 02.04.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Ягода-театр

Я(ндекс)МА(ркет)
Бешеные ягодки
Зона.

Вариантов есть.
0
news@e1.ru
00:08, 03.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.