Трамп готов оставить Ормузский пролив Ирану — что это значит? Главное о войне на Ближнем Востоке

11:19, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
тут же радуешься убитым палестинцам и тому что пейсатые уничтожают поселения мирных людей и вынуждают их переселятся в лагеря беженцев. :hi:

Это только в твою пустую черепную коробку може прийти. Идиот в превосходной степени.
1 / 4
Scofflaw
11:19, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
отсосет

Сегодня ты долго терпел, прежде чем начал о заветном разговор. Обычно к обеду 4-5 раз уже упоминаешь. Все таки ставлю на детскую травму, может раввин какой тебя не по Торе воспитывал
8 / 1
D.Golovin
11:21, 01.04.2026
олежка, ты такой смелый потому что опять куда-то загасился?
3 / 3
Аббадон
11:22, 01.04.2026
От пользователя Scofflaw
может раввин какой тебя не по Торе воспитывал
2 / 0

Тоись ипли иго сызмальства неустанно равы. Те ещё извраты.. :-D
2 / 3
Scofflaw
11:23, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
разносишь рассказы своих друзей с вна

Ой, да ладно с вна, он же тащит сюда агитки из израильских пабликов, сугубо духоподъемные, в стиле: Иран пал, братья иудеи, надо немного потерпеть в бомбоубежищах, Биби после выборов ( а выбрать надо именно эту мразину, разумеется) отомстит за каждого невинно убиенного иудея. Ну и все в таком духе. И в башке у Олега даже не клацнет ничего, тащит, катит эти агитки, как жук скарабей
5 / 1
11:23, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
олежка, ты такой смелый потому что опять куда-то загасился?

Тебя баюсь баюсь всю жись, даже когда тебя ещё на свете не было уже боялся.
1 / 4
11:25, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
Тебя баюсь баюсь всю жись, даже когда тебя ещё на свете не было уже боялся.

Смотри не обоссысь
5 / 1
ВОВИК.
11:26, 01.04.2026
чотут, опять олежку чморят? :popcorn:
7 / 2
Алкообласть(слава России)
11:27, 01.04.2026
От пользователя ВОВИК.
чотут, опять олежку чморят?

Хоть где-то стабильность :beach: :-D
7 / 0
Scofflaw
11:27, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
У Израиля был и будет ключевой партнер сша,

Гыыы. Значица так теперь эскорт на госуровне называется - ключевое партнёрство. А надоест папику такая содержанка и поплывут баржами ключевые партнёры к новым берегам, где о них ещё не знают
4 / 1
11:33, 01.04.2026
От пользователя Scofflaw
Гыыы. Значица так теперь эскорт на госуровне называется - ключевое партнёрство

Да. У России кто партнёры? Кому Штаты за щеку сунули. Окромя Ына. Но это не потому что, а вопреки.
0 / 5
D.Golovin
11:38, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
У России кто партнёры?

Армия и флот. :-D
6 / 2
11:39, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
От пользователя Олег Ф
У России кто партнёры?

Армия и флот. :-D
0
Ответить



Ну так себе. Тыж в армии не служил.
2 / 4
D.Golovin
11:41, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
Тыж в армии не служил.

тебе то откуда знать где я служил, а где не служил?
:-D
3 / 3
D.Golovin
11:44, 01.04.2026
Сейчас донни свалит, а пейсатым придется разгребать то что этот сумасшедший дед заварил. ))))
Такой себе "партнер".
6 / 2
11:44, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
тебе то откуда знать где я служил, а где не служил?

Кто в армии служил то в цирке не смеётся. По тебе сразу видно.
2 / 5
11:45, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
Сейчас донни свалит, а пейсатым придется разгребать то что этот сумасшедший дед заварил. ))))
Такой себе "партнер".

Да не мечтай, о Усть Луге подумай.
0 / 4
11:46, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
норм женщины рады что им это доставили. Безвоздмезно. Тоись даром.

Странно, что свой прайс перед этим не озвучил :lol:
0 / 1
D.Golovin
11:55, 01.04.2026
в 23 году оба эти персонажа были уверены что вот-вот хохлы выйдут на границы девяносто першего года, аранж так в открытую дрочил на хаймарсы и Ф16, но и алежка не подкачал, его однополчане каждый день слали инсайд про то как вот-вот крымский мост рухнет.
время прошло, ничего не изменилось, кроме того что эти животные перебрались на другой форум.
4 / 2
Никита Пустосвятов
12:17, 01.04.2026
От пользователя D.Golovin
Армия и флот.

Потому Лилипутин лижет и Трумпу, и Си, и пана Эрдогана не забывает.
0 / 4
Scofflaw
12:50, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
за щеку сунули.

От пользователя Олег Ф
на клык выдали


вижу, вижу, что промашку утреннюю исправляешь. как же, про отсосать только один раз написал, теперь все ОК :lol:
От пользователя Никита Пустосвятов
Потому Лилипутин лижет

а вот и единомышленник олегов подтянулся. Тоже детская травма? У одного раввина наблюдались?

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2026 12:53]
5 / 0
D.Golovin
15:23, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
Да не мечтай, о Усть Луге подумай.

олежкафэ так радуется всегда, прямо как ребёночек, помню чуть не ссался от счастья, когда хохлы на крымском мосту взорвали фуру с водилой и семья обычная погибла, все Буданова нахваливал, какой он молодец, дает просраться рашиским оккупантам, что сейчас чуть не в каждом предложении про Усть-Лугу приплетает.
Да все не так плохо как надеются твои хохлопобратимы.
Инфа с места событий и 100%.
Не переживай, скоро у твоих побратимов такой крекс-пекс начнется, что они просто пожалеют что вообще рыпнулись на Усть-Лугу.
5 / 1
ВОВИК.
15:35, 01.04.2026
От пользователя Олег Ф
Да не мечтай, о Усть Луге подумай.

казалось бы причем тут Ормузский пролив и Трамп :bs:
3 / 0
Мальчишки-дураки
16:29, 01.04.2026
От пользователя Raда
По преданию Серафима Саровского Конец света начнется с извержения вулкана Йеллоустоун,


Он точно знал название этого вулкана? :-D
1 / 0
DimAAB
16:39, 01.04.2026
От пользователя Мr Orange
БОльшая часть и уничтожена.

Ага, об военную инфраструктуру США и Израиля. :-D :lol:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.