Трамп готов оставить Ормузский пролив Ирану — что это значит? Главное о войне на Ближнем Востоке
тут же радуешься убитым палестинцам и тому что пейсатые уничтожают поселения мирных людей и вынуждают их переселятся в лагеря беженцев.
Это только в твою пустую черепную коробку може прийти. Идиот в превосходной степени.
s
Scofflaw
11:19, 01.04.2026
отсосет
Сегодня ты долго терпел, прежде чем начал о заветном разговор. Обычно к обеду 4-5 раз уже упоминаешь. Все таки ставлю на детскую травму, может раввин какой тебя не по Торе воспитывал
d
D.Golovin
11:21, 01.04.2026
олежка, ты такой смелый потому что опять куда-то загасился?
а
Аббадон
11:22, 01.04.2026
может раввин какой тебя не по Торе воспитывал
2 / 0
2 / 0
Тоись ипли иго сызмальства неустанно равы. Те ещё извраты..
s
Scofflaw
11:23, 01.04.2026
разносишь рассказы своих друзей с вна
Ой, да ладно с вна, он же тащит сюда агитки из израильских пабликов, сугубо духоподъемные, в стиле: Иран пал, братья иудеи, надо немного потерпеть в бомбоубежищах, Биби после выборов ( а выбрать надо именно эту мразину, разумеется) отомстит за каждого невинно убиенного иудея. Ну и все в таком духе. И в башке у Олега даже не клацнет ничего, тащит, катит эти агитки, как жук скарабей
в
ВОВИК.
11:26, 01.04.2026
чотут, опять олежку чморят?
а
Алкообласть(слава России)
11:27, 01.04.2026
чотут, опять олежку чморят?
Хоть где-то стабильность
s
Scofflaw
11:27, 01.04.2026
У Израиля был и будет ключевой партнер сша,
Гыыы. Значица так теперь эскорт на госуровне называется - ключевое партнёрство. А надоест папику такая содержанка и поплывут баржами ключевые партнёры к новым берегам, где о них ещё не знают
d
D.Golovin
11:38, 01.04.2026
У России кто партнёры?
Армия и флот.
d
D.Golovin
11:41, 01.04.2026
Тыж в армии не служил.
тебе то откуда знать где я служил, а где не служил?
d
D.Golovin
11:44, 01.04.2026
Сейчас донни свалит, а пейсатым придется разгребать то что этот сумасшедший дед заварил. ))))
Такой себе "партнер".
Такой себе "партнер".
тебе то откуда знать где я служил, а где не служил?
Кто в армии служил то в цирке не смеётся. По тебе сразу видно.
d
D.Golovin
11:55, 01.04.2026
в 23 году оба эти персонажа были уверены что вот-вот хохлы выйдут на границы девяносто першего года, аранж так в открытую дрочил на хаймарсы и Ф16, но и алежка не подкачал, его однополчане каждый день слали инсайд про то как вот-вот крымский мост рухнет.
время прошло, ничего не изменилось, кроме того что эти животные перебрались на другой форум.
время прошло, ничего не изменилось, кроме того что эти животные перебрались на другой форум.
н
Никита Пустосвятов
12:17, 01.04.2026
Армия и флот.
Потому Лилипутин лижет и Трумпу, и Си, и пана Эрдогана не забывает.
s
Scofflaw
12:50, 01.04.2026
за щеку сунули.
на клык выдали
вижу, вижу, что промашку утреннюю исправляешь. как же, про отсосать только один раз написал, теперь все ОК
Потому Лилипутин лижет
а вот и единомышленник олегов подтянулся. Тоже детская травма? У одного раввина наблюдались?
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2026 12:53]
d
D.Golovin
15:23, 01.04.2026
Да не мечтай, о Усть Луге подумай.
олежкафэ так радуется всегда, прямо как ребёночек, помню чуть не ссался от счастья, когда хохлы на крымском мосту взорвали фуру с водилой и семья обычная погибла, все Буданова нахваливал, какой он молодец, дает просраться рашиским оккупантам, что сейчас чуть не в каждом предложении про Усть-Лугу приплетает.
Да все не так плохо как надеются твои хохлопобратимы.
Инфа с места событий и 100%.
Не переживай, скоро у твоих побратимов такой крекс-пекс начнется, что они просто пожалеют что вообще рыпнулись на Усть-Лугу.
в
ВОВИК.
15:35, 01.04.2026
Да не мечтай, о Усть Луге подумай.
казалось бы причем тут Ормузский пролив и Трамп
м
Мальчишки-дураки
16:29, 01.04.2026
По преданию Серафима Саровского Конец света начнется с извержения вулкана Йеллоустоун,
Он точно знал название этого вулкана?
d
DimAAB
16:39, 01.04.2026
БОльшая часть и уничтожена.
Ага, об военную инфраструктуру США и Израиля.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.