Глава района рассказал, когда закончатся адские пробки на ЖБИ

news@e1.ru
22:20, 31.03.2026
Водители вздохнут с облечением уже в этом году

Оригинал статьи
0 / 2
22:51, 31.03.2026
Дак он не рассказал когда. Он наврал с три короба и в итоге просто нае..л в очередной раз. Он просто 0.
3 / 1
Кролик@_
22:54, 31.03.2026
В этом году :padre: :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
22:55, 31.03.2026
когда закончатся адские пробки на ЖБИ
Никогда :-D
5 / 0
Партизан Бога
22:57, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Глава района рассказал, когда закончатся адские пробки на ЖБИ

какова раёна глава? 8(
1 / 2
Ник Хороший
23:02, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Водители вздохнут с облечением уже в этом году
мну на затранссибовцэв - носрать, но лож чинаря должна быть наказана, нет?
4 / 0
almost a jixer
23:40, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
когда закончатся адские пробки на ЖБИ

Завтра бенз поднять от 120 р/л и послезавтра они закончаться, причем по всей рф:cool:
2 / 1
Kipri
23:47, 31.03.2026
Они ж собирались еще мост летом ремонтировать. Вообще наверное ужас будет(
2 / 2
Партизан Бога
23:57, 31.03.2026
От пользователя Kipri
Они ж собирались еще мост летом ремонтировать. Вообще наверное ужас будет(

ты погоди, они еще за выезд с окодема возьмуццо :-D
2 / 0
Кролик@_
00:24, 01.04.2026
От пользователя Kipri

Тоесть ещё не сдали а уже ремонтировать собрались???
1 / 0
01:45, 01.04.2026
как это раздвинуть мост? моно подробнее? а пешеходам с моста куда деваццо? если уберут тротуар 50 см то от этого новой полосы не появится
2 / 2
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.