В плену в «Свободе». Хозяйку екатеринбургской строительной компании отправили в санаторий лечить депрессию, а она попала в ад
n
news@e1.ru
15:50, 31.03.2026
Девушка рассказала, как ее похитили под видом полиции и силой держали в рехабе. Сейчас она опасается за свою жизнь
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
15:58, 31.03.2026
к Малахову надо всех
м
МедленЪ
16:04, 31.03.2026
к Малахову надо всех
Это кто?
д
ДиКаприо из трамвая
16:06, 31.03.2026
к Малахову надо всех
Тот который огурцами "лечит"?
a
Aпрельский Kролик
16:07, 31.03.2026
Тот который огурцами "лечит"?
он самый
м
мелкий бес
16:10, 31.03.2026
санаторий- профилакторий
в
Властелин тьмы ™
16:16, 31.03.2026
рехаб
все рехабы -это про деньги,не про помощь
в
Вредный Енот
16:25, 31.03.2026
Блаженная …
д
ДиКаприо из трамвая
16:44, 31.03.2026
Что мешало обратиться в Сосновый Бор?
18:55, 31.03.2026
Хозяйку екатеринбургской строительной компании
звучит как повариха столовой
к
Кролик@_
11:00, 01.04.2026
Вся тревожность от недотраха
д
ДиКаприо из трамвая
12:22, 01.04.2026
Вся тревожность от недотраха
Истеричность тем же методом лечат
n
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.