В плену в «Свободе». Хозяйку екатеринбургской строительной компании отправили в санаторий лечить депрессию, а она попала в ад

news@e1.ru
15:50, 31.03.2026
Девушка рассказала, как ее похитили под видом полиции и силой держали в рехабе. Сейчас она опасается за свою жизнь

Оригинал статьи
1 / 2
Aпрельский Kролик
15:58, 31.03.2026
к Малахову надо всех
1 / 0
МедленЪ
16:04, 31.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
к Малахову надо всех

Это кто? 8(
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:06, 31.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
к Малахову надо всех

Тот который огурцами "лечит"? 8(
1 / 0
мелкий бес
16:10, 31.03.2026
санаторий- профилакторий :hi:
1 / 0
Властелин тьмы ™
16:16, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
рехаб

все рехабы -это про деньги,не про помощь :ultra: :padre: :ultra:
2 / 0
Вредный Енот
16:25, 31.03.2026
Блаженная :mad:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:44, 31.03.2026
Что мешало обратиться в Сосновый Бор?
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
а она попала в ад

Молилась мало, очевидно жеж :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Хозяйку екатеринбургской строительной компании

звучит как повариха столовой
1 / 0
в ее черепе вакуум...не сочувствую
1 / 0
Кролик@_
11:00, 01.04.2026
Вся тревожность от недотраха :popcorn:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:22, 01.04.2026
От пользователя Кролик@_
Вся тревожность от недотраха :popcorn:

Истеричность тем же методом лечат :ultra:
0
12:24, 01.04.2026
От пользователя Кролик@_
Вся тревожность от недотраха

Может наоборот, перетраха?
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.