По Екатеринбургу проехалась колонна тяжелой военной техники. Посмотрите только на эту мощь

От пользователя Мальчишки-дураки
Там эту колонну беспилотниками за полчаса захерачат

Технику 40-50-х годов? Ну логично, чо :-D :lol:
С современной все уже не так просто :mad:

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2026 14:33]
1 / 4
14:32, 31.03.2026
От пользователя MetalHeart
Все верно, радуешься и думаешь; вот нападут нацисты, мы им за три дня наваляем.

А они взяли и не напали.
2 / 3
MetalHeart
14:35, 31.03.2026
От пользователя Олег Ф
А они взяли и не напали.

Так радоваться надо.

Гоп!.. Гоп!.. Хорошо! Не визжат пули, не грохают снаряды, не горят деревни. Не надо от пуль на́ пол ложиться, не надо от снарядов в погреба прятаться, не надо от пожаров в лес бежать. Нечего буржуинов бояться. Некому в пояс кланяться. Живи да работай — хорошая жизнь! (C)
2 / 1
Gector
14:41, 31.03.2026
на вторчике и так асфальт археологи с лупой ищут, эти последние надежды в пыль мощно стёрли.
1 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
рождает уверенность и радость :hi:

:-D :-D Ну загнул, дак загнул херню !
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
проехалась колонна тяжелой военной техники

Капыркина, проехалась баба Маги по тротуару. А колонна военной техники следует по маршруту утверждённому приказом.
1 / 1
D.Golovin
15:05, 31.03.2026
От пользователя Олег Ф
А они взяли и не напали.

а твои евреи почему на Иран напали?
5 / 4
15:57, 31.03.2026
От пользователя D.Golovin
твои евреи почему на Иран напали?

Захотели.
0 / 4
15:59, 31.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Технику 40-50-х годов? Ну логично, чо :-D :lol:
С современной все уже не так просто :mad:

Да, вон на танки панцирные сетки от кроватей установили
1 / 3
Мальчишки-дураки
16:01, 31.03.2026
От пользователя D.Golovin
а твои евреи почему на Иран напали?


Потому что иранское руководство глупое, надо вначале ядерку делать, потом жидам угрожать
1 / 2
Мальчишки-дураки
16:01, 31.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Технику 40-50-х годов? Ну логично, чо :-D :lol:
С современной все уже не так просто :mad:

Че же не использует для танковых прорывов в 404?
0 / 2
16:04, 31.03.2026
От пользователя MetalHeart
Так радоваться надо.

0ачем радоваться, надо попробовать их денацифициовать. Денацификаторои.
0
D.Golovin
16:06, 31.03.2026
От пользователя Олег Ф
Да, вон на танки панцирные сетки от кроватей установили

твои тоже на меркавы наварили зачем-то мангалы. что крестьяне, то и обезьяне.
От пользователя Олег Ф
Захотели.

а чем ты тогда недоволен что твои вна огребают?
2 / 3
D.Golovin
16:08, 31.03.2026
мартышки, вы своими ладошками потными Парада Победы не трогайте. Это не ваша победа, можете ее не праздновать и не чтить. ублюдков обрезанных, которые даже историю своего народе не помнят, это особенно касается.
2 / 2
16:11, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Величественность техники завораживает

"Для мании величия достаточно только мании." Михаил Жванецкий. :-)
1 / 1
16:25, 31.03.2026
От пользователя D.Golovin
вы своими ладошками потными Парада Победы не трогайте.

Вот кто под ником обмудольщик тут пишет.
1 / 0
18:55, 31.03.2026
От пользователя D.Golovin
мартышки, вы своими ладошками потными Парада Победы не трогайте. Это не ваша победа, можете ее не праздновать и не чтить. ублюдков обрезанных, которые даже историю своего народе не помнят, это особенно касается.


Это все понятно, но сейчас страна находится в состоянии войны. Буквально, ежедневно бомбят ракетами и дронами. При этом военные и техника, которые так нужны на фронте, участвуют в парадах по всей стране. Это же банально не безопасно. Враг может и скорее всего попытается ударить по скоплениям военных.
2 / 0
металлолом 70х годов портящий воздух
0 / 3
CKKPSS™
19:28, 31.03.2026
величество! величество!
0
surо
10:15, 01.04.2026
Даже на Т-34 нет советской символики... надеюсь, не с крестами техника на параде будет? :padre: Вообще, забавное будет зрелище - как "антифашисты" проводят для народа парад Победы :-D
0
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.