По Екатеринбургу проехалась колонна тяжелой военной техники. Посмотрите только на эту мощь
14:32, 31.03.2026
Там эту колонну беспилотниками за полчаса захерачат
Технику 40-50-х годов? Ну логично, чо
С современной все уже не так просто
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2026 14:33]
m
MetalHeart
14:35, 31.03.2026
А они взяли и не напали.
Так радоваться надо.
Гоп!.. Гоп!.. Хорошо! Не визжат пули, не грохают снаряды, не горят деревни. Не надо от пуль на́ пол ложиться, не надо от снарядов в погреба прятаться, не надо от пожаров в лес бежать. Нечего буржуинов бояться. Некому в пояс кланяться. Живи да работай — хорошая жизнь! (C)
g
Gector
14:41, 31.03.2026
на вторчике и так асфальт археологи с лупой ищут, эти последние надежды в пыль мощно стёрли.
14:46, 31.03.2026
проехалась колонна тяжелой военной техники
Капыркина, проехалась баба Маги по тротуару. А колонна военной техники следует по маршруту утверждённому приказом.
d
D.Golovin
15:05, 31.03.2026
А они взяли и не напали.
а твои евреи почему на Иран напали?
м
Мальчишки-дураки
16:01, 31.03.2026
а твои евреи почему на Иран напали?
Потому что иранское руководство глупое, надо вначале ядерку делать, потом жидам угрожать
м
Мальчишки-дураки
16:01, 31.03.2026
Технику 40-50-х годов? Ну логично, чо
С современной все уже не так просто
С современной все уже не так просто
Че же не использует для танковых прорывов в 404?
d
D.Golovin
16:06, 31.03.2026
Да, вон на танки панцирные сетки от кроватей установили
твои тоже на меркавы наварили зачем-то мангалы. что крестьяне, то и обезьяне.
Захотели.
а чем ты тогда недоволен что твои вна огребают?
d
D.Golovin
16:08, 31.03.2026
мартышки, вы своими ладошками потными Парада Победы не трогайте. Это не ваша победа, можете ее не праздновать и не чтить. ублюдков обрезанных, которые даже историю своего народе не помнят, это особенно касается.
16:11, 31.03.2026
Величественность техники завораживает
"Для мании величия достаточно только мании." Михаил Жванецкий.
вы своими ладошками потными Парада Победы не трогайте.
Вот кто под ником обмудольщик тут пишет.
18:55, 31.03.2026
мартышки, вы своими ладошками потными Парада Победы не трогайте. Это не ваша победа, можете ее не праздновать и не чтить. ублюдков обрезанных, которые даже историю своего народе не помнят, это особенно касается.
Это все понятно, но сейчас страна находится в состоянии войны. Буквально, ежедневно бомбят ракетами и дронами. При этом военные и техника, которые так нужны на фронте, участвуют в парадах по всей стране. Это же банально не безопасно. Враг может и скорее всего попытается ударить по скоплениям военных.
c
CKKPSS™
19:28, 31.03.2026
величество! величество!
s
surо
10:15, 01.04.2026
Даже на Т-34 нет советской символики... надеюсь, не с крестами техника на параде будет? Вообще, забавное будет зрелище - как "антифашисты" проводят для народа парад Победы
n
news@e1.ru
00:08, 02.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.