Дальнобойщик привез в уральскую колонию целый арсенал оружия. Фото
10:44, 31.03.2026
Он также сообщил, что Чапалов выполнял частные заказы по перевозке грузов.
Безбашенный какой этот Чапалов. Сильно рисковал ради братьев, свою жизнь и свободу, можно сказать, на кон поставил. Риск не оправдался.
g
GREEN_MONSTER
10:50, 31.03.2026
Что то не так уж и впечатляет. Даже ни одного гранотомёта, ни десяти ящиков выстрелов к нему например. Кастет блин с касками
a
Aпрельский Kролик
10:53, 31.03.2026
Водитель по фамилии Чапалов оказался родом из Оренбургской области
Чапай погоняло на зоне будет.
восстание хотел устроить. негодяй
g
GREEN_MONSTER
10:59, 31.03.2026
восстание хотел устроить. негодяй
С охолощенным пистолетом и кастетом?
11:00, 31.03.2026
Что то не так уж и впечатляет.
Да, фура без КПВТ, ну или "Утёса", на крыше кабины, как аргумент в честной конкурентной борьбе, как-то не впечатляет
a
Aпрельский Kролик
11:06, 31.03.2026
С охолощенным пистолетом и кастетом?
Силовики изъяли: автомат Калашникова-74 с глушителем и 90 патронов к нему, боевую ручную осколочную гранату РГН, 500 грамм пороха,
9 ножей, охолощенный пистолет Макарова, магазин к автомату Калашникова, 7 радиостанций, 4 тактических каски, 4 рюкзака, балаклаву, бронежилет, кастет, два сотовых телефона и еще ряд аксессуаров.
мало чтоли?
g
GREEN_MONSTER
11:26, 31.03.2026
мало чтоли?
Ну с калаша с 90 патронами можно бед наделать и гранату кинуть на последок и порох поджечь
a
Aпрельский Kролик
11:35, 31.03.2026
можно бед наделать
набор странный, конечно..видимо, что смог прикупить.. взять заложников вполне хватит - в колонии тоже оружие есть
j
Jampers
11:41, 31.03.2026
сразу приехал "на тюрьму", пацан шел к успеху
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.