Дальнобойщик привез в уральскую колонию целый арсенал оружия. Фото

news@e1.ru
10:31, 31.03.2026
Полицейские завершили расследование нашумевшего дела

Оригинал статьи
2 / 0
10:44, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Он также сообщил, что Чапалов выполнял частные заказы по перевозке грузов.

Безбашенный какой этот Чапалов. Сильно рисковал ради братьев, свою жизнь и свободу, можно сказать, на кон поставил. Риск не оправдался.
1 / 1
GREEN_MONSTER
10:50, 31.03.2026
Что то не так уж и впечатляет. Даже ни одного гранотомёта, ни десяти ящиков выстрелов к нему например. Кастет блин с касками :-D
4 / 0
Aпрельский Kролик
10:53, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Водитель по фамилии Чапалов оказался родом из Оренбургской области

Чапай погоняло на зоне будет.


восстание хотел устроить. негодяй
5 / 0
GREEN_MONSTER
10:59, 31.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
восстание хотел устроить. негодяй


С охолощенным пистолетом и кастетом? :hi: :-D
2 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
Что то не так уж и впечатляет.

Да, фура без КПВТ, ну или "Утёса", на крыше кабины, как аргумент в честной конкурентной борьбе, как-то не впечатляет :ultra: :-D
2 / 0
Aпрельский Kролик
11:06, 31.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
С охолощенным пистолетом и кастетом?

От пользователя news@e1.ru
Силовики изъяли: автомат Калашникова-74 с глушителем и 90 патронов к нему, боевую ручную осколочную гранату РГН, 500 грамм пороха, 9 ножей, охолощенный пистолет Макарова, магазин к автомату Калашникова, 7 радиостанций, 4 тактических каски, 4 рюкзака, балаклаву, бронежилет, кастет, два сотовых телефона и еще ряд аксессуаров.

мало чтоли?
0
GREEN_MONSTER
11:26, 31.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
мало чтоли?


Ну с калаша с 90 патронами можно бед наделать и гранату кинуть на последок и порох поджечь :gun: :-D
2 / 0
Aпрельский Kролик
11:35, 31.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
можно бед наделать

набор странный, конечно..видимо, что смог прикупить.. взять заложников вполне хватит - в колонии тоже оружие есть
0
Jampers
11:41, 31.03.2026
сразу приехал "на тюрьму", пацан шел к успеху :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.