В Екатеринбурге пропала 16-летняя школьница. Ее семья не находит себе места

news@e1.ru
00:42, 31.03.2026
Родные девушки не могут с ней связаться

Оригинал статьи
2 / 1
Ник Хороший
06:21, 31.03.2026
нойдётса
1 / 1
Кролик@_
06:43, 31.03.2026
По кругленькому личику и не скажешь что она худощавая :popcorn:
3 / 0
GREEN_MONSTER
07:00, 31.03.2026
Бедные девочкины родственники, до инфаркта рукой подать :-(
3 / 1
Алкообласть(слава России)
07:12, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ее семья не находит себе места

Прямо хочется Николу Питерского из Джентльменов удачи процитировать :-D
0 / 5
Весельчак У
07:21, 31.03.2026
Опять укромошенники дозвонились....
1 / 1
Кролик@_
07:28, 31.03.2026
Если заметили малолетки активизировались стайками ходит приключений ищут :help:
1 / 0
K*
07:33, 31.03.2026
Мне кажется ее уже как-то искали. Либо очень похожую...
2 / 2
K*
07:35, 31.03.2026
От пользователя Кролик@_
Если заметили малолетки активизировались стайками ходит приключений ищут

Весна идет))
2 / 0
Матвей Клещёв
10:58, 31.03.2026
Хороша всем на диво, так горда и красива,
Что же это такое, нет не сна ни покоя.
Вся родня выбирала, кто тебе будет пара,
Кто красив и богаче, будто жизнь будет слаще.

За тебя калым отдам, душу дьяволу продам!
И как будто бы с небес — все к тебе толкает бес.
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам!
Пусть бушует в сердце кровь, мне нужна твоя любовь. (c)
0
Матвей Клещёв
10:59, 31.03.2026
У Каменского урки и Жэки-автослесаря искали? :-D
0
KrolikOFF_2.0
12:22, 31.03.2026
От пользователя news@e1.ru
пропала 16-летняя школьница

Вернётся довольная и без прыщей?
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.