Толпа туристов застряла в аэропорту Екатеринбурга. Их рейс переносят каждые полчаса
15:30, 30.03.2026
Самолёт должен был вылететь ещё в 10 утра
Источник:
читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU
Так летите в Худжанд или Дюшанбе. Самолеты летают. Ничуть не хуже Египта, тепло уже там.
s
Scofflaw
15:33, 30.03.2026
Якобы авиакомпания поменяла номер рейса, и сейчас рейса нет. Когда будет — пока никто не знает, ждите.
авиакомпания переняла опыт екатеринбуржских властей, которые поменяли все номера рейсов общественного транспорта и умыли руки., а транспорта нет
м
Мальчишки-дураки
15:38, 30.03.2026
Да и пес с ними
15:49, 30.03.2026
нужно вызывать транспортную прокуратуру, пусть все фиксируют, снимают пальчики и другие биологические жидкости
в
Вредный Енот
15:50, 30.03.2026
Это фиаско 🤪 .. имел неосторожность раз летать с этой недокомпанией .. в Египет .. … срань редкостная .. туда с горем пополам как то долетели .. то обратно вот по такой же схеме ..сутки почти мозги парили …
g
GREEN_MONSTER
15:53, 30.03.2026
Давно бы уже до Шарташа добрались и бухали там как не в себя, шармнашельхе какой то подавай
я
Яна(Я.С.А)
16:02, 30.03.2026
улетят а потом будут орать заберите нас обратно.....это люди с головой не дружат лететь сейчас в египет
н
Никита Пустосвятов
16:05, 30.03.2026
Вдруг слышу: "Пассажиры на ноябрь,
Ваш вылет переносится не май!".
Ваш вылет переносится не май!".
п
Партизан Бога
16:06, 30.03.2026
покупают не пойми у каких компаний типа альхреннасрия билеты
вот и получайте
вот и получайте
g
GREEN_MONSTER
16:09, 30.03.2026
люди с головой не дружат
Кому то может повезёт с осколком от снаряда в голове вернётся домой
a
Aпрельский Kролик
16:11, 30.03.2026
Азур надёжнее, чем эта альмасрия какая-то с погонщиками верблюдов за штурвалом
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 16:11]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 16:11]
с
Слава КПСС
17:58, 30.03.2026
это клиника
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.