Толпа туристов застряла в аэропорту Екатеринбурга. Их рейс переносят каждые полчаса

news@e1.ru
15:24, 30.03.2026
Авиакомпания не называет никаких конкретных сроков

Оригинал статьи
1 / 2
15:30, 30.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Самолёт должен был вылететь ещё в 10 утра
Источник:

читатель E1.RU

Так летите в Худжанд или Дюшанбе. Самолеты летают. Ничуть не хуже Египта, тепло уже там.
4 / 2
Scofflaw
15:33, 30.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Якобы авиакомпания поменяла номер рейса, и сейчас рейса нет. Когда будет — пока никто не знает, ждите.

авиакомпания переняла опыт екатеринбуржских властей, которые поменяли все номера рейсов общественного транспорта и умыли руки., а транспорта нет :-D
7 / 0
Мальчишки-дураки
15:38, 30.03.2026
Да и пес с ними :beach:
1 / 1
нужно вызывать транспортную прокуратуру, пусть все фиксируют, снимают пальчики и другие биологические жидкости
0 / 1
Вредный Енот
15:50, 30.03.2026
Это фиаско 🤪 .. имел неосторожность раз летать с этой недокомпанией .. в Египет .. 8( … срань редкостная .. туда с горем пополам как то долетели 8( .. то обратно вот по такой же схеме ..сутки почти мозги парили … 8(
0 / 1
GREEN_MONSTER
15:53, 30.03.2026
Давно бы уже до Шарташа добрались и бухали там как не в себя, шармнашельхе какой то подавай :hi: :-D
3 / 0
Яна(Я.С.А)
16:02, 30.03.2026
улетят а потом будут орать заберите нас обратно.....это люди с головой не дружат лететь сейчас в египет :-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:05, 30.03.2026
Вдруг слышу: "Пассажиры на ноябрь,
Ваш вылет переносится не май!".
:bayan:
0 / 1
Партизан Бога
16:06, 30.03.2026
покупают не пойми у каких компаний типа альхреннасрия билеты
вот и получайте :ultra:
0 / 1
GREEN_MONSTER
16:09, 30.03.2026
От пользователя Яна(Я.С.А)
люди с головой не дружат


Кому то может повезёт с осколком от снаряда в голове вернётся домой :hi: :-D
2 / 1
Aпрельский Kролик
16:11, 30.03.2026
Азур надёжнее, чем эта альмасрия какая-то с погонщиками верблюдов за штурвалом

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 16:11]
1 / 0
Слава КПСС
17:58, 30.03.2026
это клиника
0
18:32, 30.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Азур надёжнее

В шарм вроде только альмазрия летает.
0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.