Нет света, воды и продуктов: последствия энергетического кризиса на Кубе

news@e1.ru
20:57, 29.03.2026
В больницах не проводят операции из-за отключения электроэнергии

Оригинал статьи
1 / 3
21:22, 29.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Нет света, воды и продуктов: последствия энергетического кризиса на Кубе

4 / 4
Местный с Урала
21:26, 29.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Нет света, воды и продуктов


Воду однозначно выпили евреи. :smoke:
0 / 4
обманутый дольщик
22:49, 29.03.2026
НЕМЕДЛЕННО свернуть всяческие контакты с МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ и ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ - ТРАМПОМ!!!!! :ultra:

Дмитриев, Ушаков - ДОМОЙ НЕМЕДЛЕННО, "переговорщики" сраные!!!! :vote:
1 / 6
Товарищ Фидель, савеццкие камунисты всё просрали :-(

8 / 0
Мr Orange
22:54, 29.03.2026
И куда подевались славные революционные традиции кубинского народа?

Так и будут прозябать в нищете, голоде и холоде?
3 / 3
22:55, 29.03.2026
Кубинцы сильные, и морозов со снегом у них нет.
2 / 3
22:57, 29.03.2026
От пользователя Мr Orange

Они и не стонут, как тут на форуме, а только что операции не могут делать.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2026 22:57]
1 / 5
Мальчишки-дураки
22:57, 29.03.2026
Где же либеральная общественность с проклятиями в адрес фашингтона?
2 / 3
23:02, 29.03.2026
От пользователя Мr Orange
И куда подевались славные революционные традиции кубинского народа?
Так и будут прозябать в нищете, голоде и холоде?

там от революции только рывок, пердок и советская отрыжка остались. 8(
3 / 3
23:14, 29.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Где же либеральная общественность с проклятиями в адрес фашингтона?

Да, они должны потребовать корм для кубинского народа! :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2026 23:15]
2 / 3
svpn
23:35, 29.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Где же либеральная общественность с проклятиями в адрес фашингтона?

вот.
От пользователя обманутый дольщик
НЕМЕДЛЕННО свернуть всяческие контакты с МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ и ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ - ТРАМПОМ!!!!!
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:35, 29.03.2026
От пользователя svpn

Так он не либерал
1 / 1
23:37, 29.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Цитата:
От пользователя: svpn


Так он не либерал

Он против равенства всех перед законом? :-(
4 / 2
KrolikOFF_2.0
23:51, 29.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Это не кризис. Это медленное, расчетливое убийство, хладнокровно совершаемое Вашингтоном. А мир отворачивается

В частности портал Е1 результаты блокады острова называет
От пользователя news@e1.ru
последствия энергетического кризиса
1 / 2
un cazzone
00:16, 30.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Нет света

можем свету ананас в качестве гуманитарной помощи братскому кубинскому народу отправить почтой россии.
3 / 0
Polinin
00:48, 30.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
савеццкие камунисты всё просрали

даже шаху не помогли :padre: какой был шахЪ!
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
01:02, 30.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
Дмитриев, Ушаков - ДОМОЙ НЕМЕДЛЕННО, "переговорщики" сраные!!!! :vote:

Они носки Трампа привезли. Это успешный успех! :hi: :facepalm:
2 / 0
Polinin
01:08, 30.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Они носки Трампа привезли. Это успешный успех!

ладно, хоть, задницу ему не лизали, как один принц 8( хотя, кто знает...
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
01:14, 30.03.2026
От пользователя Polinin
ладно, хоть, задницу ему не лизали, как один принц 8( хотя, кто знает...

Переговоры прошли за закрытыми дверями.
Дмитриев научился гонять на водных лыжах в майми, не зря гонял, ребята на сво рады за него :hi:
3 / 1
Мr Orange
07:37, 30.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Дмитриев научился гонять на водных лыжах в майми, не зря гонял, ребята на сво рады за него :hi:

Ты хочешь сказать, что Кремль против водных лыж, что ли?
1 / 2
KrolikOFF_2.0
08:50, 30.03.2026
Российский танкер «Анатолий Колодкин» с 730 000 баррелями сырой нефти на борту почти достиг территориальных вод Кубы, страдающей от энергетической блокады со стороны США. В порт Матансас недалеко от Гаваны судно, вышедшее из Приморска 9 марта, как ожидается, прибудет в понедельник вечером или во вторник утром. Это будет первый танкер с нефтью, прорвавшийся к Кубе за минувшие три месяца (с)
Текущие вопросы снимет, но проблему не решает.
0
Партизан Бога
09:00, 30.03.2026
скорее бы куба снова стала американской колонией
сами заживут и людям хоть прикольно там будет отдыхать а не на нищету смотреть :beach:
0 / 3
От пользователя Партизан Бога
скорее бы куба снова стала американской колонией
сами заживут и людям хоть прикольно там будет отдыхать а не на нищету смотреть :beach:

Чет пока ни одной страны не замечено, где с приходом амеров нищеты стало меньше, а не больше :-D
0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.