Нет света, воды и продуктов: последствия энергетического кризиса на Кубе
n
news@e1.ru
20:57, 29.03.2026
м
Местный с Урала
21:26, 29.03.2026
Нет света, воды и продуктов
Воду однозначно выпили евреи.
о
обманутый дольщик
22:49, 29.03.2026
НЕМЕДЛЕННО свернуть всяческие контакты с МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ и ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ - ТРАМПОМ!!!!!
Дмитриев, Ушаков - ДОМОЙ НЕМЕДЛЕННО, "переговорщики" сраные!!!!
Дмитриев, Ушаков - ДОМОЙ НЕМЕДЛЕННО, "переговорщики" сраные!!!!
м
Мr Orange
22:54, 29.03.2026
И куда подевались славные революционные традиции кубинского народа?
Так и будут прозябать в нищете, голоде и холоде?
Так и будут прозябать в нищете, голоде и холоде?
22:57, 29.03.2026
Они и не стонут, как тут на форуме, а только что операции не могут делать.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2026 22:57]
м
Мальчишки-дураки
22:57, 29.03.2026
Где же либеральная общественность с проклятиями в адрес фашингтона?
23:14, 29.03.2026
Где же либеральная общественность с проклятиями в адрес фашингтона?
Да, они должны потребовать корм для кубинского народа!
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2026 23:15]
s
svpn
23:35, 29.03.2026
Где же либеральная общественность с проклятиями в адрес фашингтона?
вот.
НЕМЕДЛЕННО свернуть всяческие контакты с МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ и ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ -
ТРАМПОМ!!!!!
м
Мальчишки-дураки
23:35, 29.03.2026
Так он не либерал
23:37, 29.03.2026
Цитата:
От пользователя: svpn
Так он не либерал
От пользователя: svpn
Так он не либерал
Он против равенства всех перед законом?
k
KrolikOFF_2.0
23:51, 29.03.2026
Это не кризис. Это медленное, расчетливое убийство, хладнокровно совершаемое Вашингтоном. А мир отворачивается
В частности портал Е1 результаты блокады острова называет
последствия
энергетического кризиса
u
un cazzone
00:16, 30.03.2026
Нет света
можем свету ананас в качестве гуманитарной помощи братскому кубинскому народу отправить почтой россии.
p
Polinin
00:48, 30.03.2026
савеццкие камунисты всё просрали
даже шаху не помогли какой был шахЪ!
д
ДиКаприо из трамвая
01:02, 30.03.2026
Дмитриев, Ушаков - ДОМОЙ НЕМЕДЛЕННО, "переговорщики" сраные!!!!
Они носки Трампа привезли. Это успешный успех!
p
Polinin
01:08, 30.03.2026
Они носки Трампа привезли. Это успешный успех!
ладно, хоть, задницу ему не лизали, как один принц хотя, кто знает...
д
ДиКаприо из трамвая
01:14, 30.03.2026
ладно, хоть, задницу ему не лизали, как один принц хотя, кто знает...
Переговоры прошли за закрытыми дверями.
Дмитриев научился гонять на водных лыжах в майми, не зря гонял, ребята на сво рады за него
м
Мr Orange
07:37, 30.03.2026
Дмитриев научился гонять на водных лыжах в майми, не зря гонял, ребята на сво рады за него
Ты хочешь сказать, что Кремль против водных лыж, что ли?
k
KrolikOFF_2.0
08:50, 30.03.2026
Российский танкер «Анатолий Колодкин» с 730 000 баррелями сырой нефти на борту почти достиг территориальных вод Кубы, страдающей от энергетической блокады со стороны США. В порт Матансас недалеко от Гаваны судно, вышедшее из Приморска 9 марта, как ожидается, прибудет в понедельник вечером или во
вторник утром. Это будет первый танкер с нефтью, прорвавшийся к Кубе за минувшие три месяца (с)
Текущие вопросы снимет, но проблему не решает.
Текущие вопросы снимет, но проблему не решает.
п
Партизан Бога
09:00, 30.03.2026
скорее бы куба снова стала американской колонией
сами заживут и людям хоть прикольно там будет отдыхать а не на нищету смотреть
сами заживут и людям хоть прикольно там будет отдыхать а не на нищету смотреть
09:18, 30.03.2026
скорее бы куба снова стала американской колонией
сами заживут и людям хоть прикольно там будет отдыхать а не на нищету смотреть
сами заживут и людям хоть прикольно там будет отдыхать а не на нищету смотреть
Чет пока ни одной страны не замечено, где с приходом амеров нищеты стало меньше, а не больше
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.