Уголовка и штрафы на сотни тысяч: чего опасаться дачникам в 2026 году, чтобы избежать этого

news@e1.ru
17:38, 29.03.2026
Рассказываем о причинах, из-за которых к вам нагрянут с проверкой

Оригинал статьи
0 / 2
Слава КПСС
20:52, 29.03.2026
ходить только строем и распевать только высочайше одобреннае славословия
2 / 2
Ник Хороший
20:56, 29.03.2026
От пользователя Слава КПСС
ходить только строем и распевать только высочайше одобреннае славословия

на даче - подите проч :ultra:
0
Партизан Бога
07:39, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Уголовка и штрафы на сотни тысяч: чего опасаться дачникам в 2026 году, чтобы избежать этого

Мну соседу за сорняки дали штрафку 100тыщ, а потом еще уголовку 8 лет :ultra:
2 / 0
IDIАN™
08:46, 16.04.2026
капец. только ведь как снег сошел под яблоню посадил кактус и на лето решил завести семейство коралловых полипов. :-(

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2026 08:47]
0
igp96
09:21, 16.04.2026
От пользователя news@e1.ru
костер: 50 метров — от здания;

хера се у их участки, не у всех по стока метров есть
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Уголовка и штрафы на сотни тысяч: чего опасаться дачникам в 2026 году,

Предлагаю бояться всего сразу.
Постройки - сжечь, растительность - вырубить и выкосить, всю территорию - забетонировать и не забывать платить налог на недвижимость. Идеальная дача, по мнению чиновников :ultra: :-D
3 / 0
От пользователя Партизан Бога
Мну соседу за сорняки дали штрафку 100тыщ, а потом еще уголовку 8 лет :ultra:

Мну сосед скелет древнего человека откопал, када рыл яму под сортир, еле отмазался, предумышленное шили :ultra:
0
RDenPost
10:47, 16.04.2026
а не пошли бы они нах...
0
Jampers
11:20, 16.04.2026
я машину не мою, я П Р О Т И Р А Ю мокрой тряпкой. :lol:
так то популизм очередной.... пусть тилибонькают своего петрушку дальше
"в лесу советской власти нет" (с)
0
GREEN_MONSTER
13:23, 16.04.2026
Старательно кошмарят садоводов - скоро целыми отрядами будут ходить, штрафовать и насиловать несчастных :facepalm:
3 / 0
RDenPost
12:48, 03.05.2026
Долбоклюи...могу этим дебилам ещё одно пердложить - штраф за неуборку снега зимой и за мокрую траву после дождя..
1 / 0
Слава КПСС
16:52, 03.05.2026
отлично работает партия ер
0
news@e1.ru
00:08, 04.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.