«Иди отсюда!»: в екатеринбургском лицее педагог накричал на школьницу и пытался выставить ее из класса
м
мелкий бес
18:35, 28.03.2026
географ глобус пропил
d
dethay
18:36, 28.03.2026
Это возмутительно
18:44, 28.03.2026
Мамка дура какая ! Ну с мужыком то можно вопрос решить !
Может быть мамка страшная. Или географ жирный, как глобус. Не срастается диалог.
18:59, 28.03.2026
Может быть мамка страшная
Да для решения вопроса какая разница ? Стравили давление, друг друга погладили и всё
p
Polinin
19:01, 28.03.2026
педагог накричал на школьницу и пытался выставить ее из класса
и что? не снасякал и не расчленил же, просто воспитывал
d
Dimorphism
19:02, 28.03.2026
Ну и, в-третьих, школьники со смартфоном — настоящая беда современной школы. Не дай бог, мужика уволят или он сам уйдет
Чисто степашья тема, любой барин, даже самый маленький, обязательно должен быть правее и главнее рядовой степашки.
А степашка должен терпеть
s
svpn
19:02, 28.03.2026
в екатеринбургском лицее педагог накричал на школьницу и пытался выставить ее из класса
и чё? в масштабе города такое по сто раз на дню...
а
Алкообласть(слава России)
19:08, 28.03.2026
Мама ученицы собирается писать жалобу в прокуратуру
k
K*
19:11, 28.03.2026
из видео понятно что ребенка хреново воспитали. Уважения к педагогу никакого нет. Не позорилась бы маманя с такими "новостями"...
19:30, 28.03.2026
из видео понятно что ребенка хреново воспитали.
А географа?
С неустойчивой нервной системой не надо в школе работать. Видно, что у этого педагога) 0% авторитета среди учеников.
[Сообщение изменено модератором 29.03.2026 14:01]
м
мелкий бес
19:37, 28.03.2026
С неустойчивой нервной системой не надо в школе работать.
иди сам попробуй. у тебю получица
19:53, 28.03.2026
иди сам попробуй. у тебю получица
Мну социофоб. Поэтому работаю с железяками, а не с людьми.
Если тот чувак осознанно выбрал профессию педагога, то обязан находить подход даже к невоспитанным девочкам. В конце-концов, его этому учили в универе. Но географ, видимо, прогуливал лекции по психологии.
м
МедленЪ
20:15, 28.03.2026
Мама ученицы собирается писать жалобу в прокуратуру
Ну, ну.
з
зуёк с яйцаме
20:24, 28.03.2026
яжматерь тугосерю не воспитала а прилипнет очкарик-географ поди есчо и в педофильных наклонностях обвинят зо одним
r
RDenPost
21:32, 28.03.2026
педагог накричал на школьницу4
что творится! Какой ужос! Накричала? А с ноги в рыло то не могла дать...Ну что за преподы?!
что творится! Какой ужос! Накричала? А с ноги в рыло то не могла дать...Ну что за преподы?!
s
svpn
21:36, 28.03.2026
то обязан находить подход даже к невоспитанным девочкам.
невоспитанная девочка может просто щелчком пальцев надолго посадить этого педагога. родители вообще благодарны должны быть что он в принципе есть и не уволился.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 21:36]
в
Весельчак У
23:30, 28.03.2026
Надо забрать все права у этих заготовок человеков, пока школу не закончат - никаких прав им нельзя давать, только обязанности
l
Lulu
16:05, 29.03.2026
Посмотрела это видео. И знаете, мне искренне жаль учителя. Сколько нужно вытерпеть, чтобы спокойный взрослый человек сорвался на крик? Видно, что терпение лопнуло не на пустом месте — дочь вела себя откровенно нагло, наплевательски и не по-человечески. А вместо того, чтобы заняться воспитанием,
мамаша выкладывает этот позор в сеть, пытаясь сделать из педагога злодея. Зачем? Чтобы все увидели, какое "яблочко" от яблони упало?
Теперь понятно, откуда у девочки такое поведение — мать своей выходкой показала, кто в семье главный "борец за справедливость", не понимая, что наглость и вседозволенность до добра не доводят. Я полностью на стороне учителя. Очень надеюсь, что педагогическое сообщество его не бросит, а вот горе-мамашу с её "воспитанной" дочерью поставят на учёт в ПДН. Может быть, спецшкола для малолетних преступников пойдёт девочке на пользу — там хотя бы научат, что такое уважение к старшим и границы дозволенного.
Теперь понятно, откуда у девочки такое поведение — мать своей выходкой показала, кто в семье главный "борец за справедливость", не понимая, что наглость и вседозволенность до добра не доводят. Я полностью на стороне учителя. Очень надеюсь, что педагогическое сообщество его не бросит, а вот горе-мамашу с её "воспитанной" дочерью поставят на учёт в ПДН. Может быть, спецшкола для малолетних преступников пойдёт девочке на пользу — там хотя бы научат, что такое уважение к старшим и границы дозволенного.
n
news@e1.ru
00:08, 30.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.