Автоинструктор из Екатеринбурга грубо нарушил правила и устроил ДТП. Он считает, что лишение прав — несправедливо

news@e1.ru
15:30, 28.03.2026
Обсуждаем видео момента аварии с автоэкспертом

Оригинал статьи
0 / 1
Андрей П
15:45, 28.03.2026
и этот хрен учит других водить? 8(

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 15:45]
1 / 0
пЁжик
16:16, 28.03.2026
сапожник без сапог :super:
исключить из инструкторов навечно и лишить на 10 лет ВУ. тупой какой, еще в суде бодается :-D
1 / 0
МедленЪ
16:26, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Автоинструктор из Екатеринбурга грубо нарушил правила и устроил ДТП.

А кто учил автоинструктора? :cool:
1 / 0
16:49, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Автоинструктор в Екатеринбурге

Но не везде же. :-)
0 / 1
Стая лающих собак
16:51, 28.03.2026
так надо всех ево учиников на перездачу отправиь. у говношколы лецзию зобрать
1 / 0
Afrikan
16:57, 28.03.2026
Неспроста указано место его работы .явный расчёт на сратсчь

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 16:58]
0 / 1
allekc
20:57, 28.03.2026
Долобеню облостника Ивана лишить прав, а видео распространить по всем автошколам как обучающее пособие к обязательному показу.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.