Автоинструктор из Екатеринбурга грубо нарушил правила и устроил ДТП. Он считает, что лишение прав — несправедливо
а
Андрей П
15:45, 28.03.2026
и этот хрен учит других водить?
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 15:45]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 15:45]
п
пЁжик
16:16, 28.03.2026
сапожник без сапог
исключить из инструкторов навечно и лишить на 10 лет ВУ. тупой какой, еще в суде бодается
исключить из инструкторов навечно и лишить на 10 лет ВУ. тупой какой, еще в суде бодается
м
МедленЪ
16:26, 28.03.2026
Автоинструктор из Екатеринбурга грубо нарушил правила и устроил ДТП.
А кто учил автоинструктора?
a
Asпирин
16:28, 28.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 12:48]
с
Стая лающих собак
16:51, 28.03.2026
так надо всех ево учиников на перездачу отправиь. у говношколы лецзию зобрать
a
Afrikan
16:57, 28.03.2026
Неспроста указано место его работы .явный расчёт на сратсчь
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 16:58]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 16:58]
a
allekc
20:57, 28.03.2026
Долобеню облостника Ивана лишить прав, а видео распространить по всем автошколам как обучающее пособие к обязательному показу.
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.