Встречали с автоматами в руках. Как в Екатеринбурге школьники ходят на уроки в военный городок
н
Никита Пустосвятов
16:58, 30.03.2026
А Буратино - за родного Карабаса-Барабаса!
х
Хмырь Болотный
16:59, 30.03.2026
обманутый дольщик
14:32, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Родителей нередко разворачивают на КПП, а из-за глушилок с детьми нет связи
Всё норм! Дети вырастут не инфантильными слюнтяями имаменькиными сынками, ничего тяжелее телефона неспособными поднять, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ людьми и настоящими ЗАЩИТНИКАМИ РОДИНЫ, умеющими в случае необходимости обращаться с оружием и использовать его ПО НАЗНАЧЕНИЮ против врагов и всяких прочих подонков и отморозков. ТАК ДЕРЖАТЬ, администрация школы!!!!
14:32, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Родителей нередко разворачивают на КПП, а из-за глушилок с детьми нет связи
Всё норм! Дети вырастут не инфантильными слюнтяями имаменькиными сынками, ничего тяжелее телефона неспособными поднять, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ людьми и настоящими ЗАЩИТНИКАМИ РОДИНЫ, умеющими в случае необходимости обращаться с оружием и использовать его ПО НАЗНАЧЕНИЮ против врагов и всяких прочих подонков и отморозков. ТАК ДЕРЖАТЬ, администрация школы!!!!
Правильно.
"При надлежащей муштре, даже самые здравомыслящие люди,
запросто начнут совершать героические поступки."(Б.Брехт)
s
Scofflaw
17:00, 30.03.2026
А вдруг они по боярам с государем врежут?
Тююю. Государь уже раздавал оружие всем желающим послужить и таки шо вы думаете? Все желавшие "врезать" интернет- карбонарии теряя на бегу кал ломанулись штурмовать В. Ларс
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.