Встречали с автоматами в руках. Как в Екатеринбурге школьники ходят на уроки в военный городок

Никита Пустосвятов
16:58, 30.03.2026
От пользователя обманутый дольщик

А Буратино - за родного Карабаса-Барабаса!
0
Хмырь Болотный
16:59, 30.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
14:32, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Родителей нередко разворачивают на КПП, а из-за глушилок с детьми нет связи

Всё норм! :ultra: Дети вырастут не инфантильными слюнтяями имаменькиными сынками, ничего тяжелее телефона неспособными поднять, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ людьми и настоящими ЗАЩИТНИКАМИ РОДИНЫ, умеющими в случае необходимости обращаться с оружием и использовать его ПО НАЗНАЧЕНИЮ против врагов и всяких прочих подонков и отморозков. :gun: ТАК ДЕРЖАТЬ, администрация школы!!!! :hi:



Правильно.

"При надлежащей муштре, даже самые здравомыслящие люди,
запросто начнут совершать героические поступки."(Б.Брехт)
1 / 1
Scofflaw
17:00, 30.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
А вдруг они по боярам с государем врежут?

Тююю. Государь уже раздавал оружие всем желающим послужить и таки шо вы думаете? Все желавшие "врезать" интернет- карбонарии теряя на бегу кал ломанулись штурмовать В. Ларс
0
18:05, 30.03.2026
От пользователя D.Golovin
Его в школу до 18 будут водить?

В 7 лет ребёнок точно нуждается в сопровождении, если, конечн, он дорог своим родителям.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.