Апокалипсис отменяется? Набиуллина обнадежила: у нас всё очень даже неплохо и инфляция в 4%

До компа дойду, мой прогноз выложу опять
2 / 1
Алкообласть(слава России)
19:12, 28.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
До компа дойду, мой прогноз выложу опять

Думаешь стоит :-D
1 / 0
Люблю пиво
19:25, 28.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Ставку с 14,5 я думаю летом разврочивать будут на 15 снова.

Если мировая экономика ускоренно полетит в тартарары, в результате небесного ценника на энергоносители, то высоковероятно удешевление кредита для стимулирования спроса в РФ, внешний спрос будет так себе...

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 19:26]
0 / 5
news@e1.ru
00:08, 29.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.