Апокалипсис отменяется? Набиуллина обнадежила: у нас всё очень даже неплохо и инфляция в 4%
а
Алкообласть(слава России)
19:12, 28.03.2026
До компа дойду, мой прогноз выложу опять
Думаешь стоит
л
Люблю пиво
19:25, 28.03.2026
Ставку с 14,5 я думаю летом разврочивать будут на 15 снова.
Если мировая экономика ускоренно полетит в тартарары, в результате небесного ценника на энергоносители, то высоковероятно удешевление кредита для стимулирования спроса в РФ, внешний спрос будет так себе...
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 19:26]
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.