Центр Екатеринбурга парализовала толпа. Почему люди в ней были счастливы
07:11, 28.03.2026
даже если мне заплатят. ни на йоту не сдвинусь в сторону этого кала
м
мелкий бес
07:16, 28.03.2026
при чем тут ковид... она ж в запое была
н
Ник Хороший
07:36, 28.03.2026
Многие при этом пели
так психдиспенсер сломали же на народной воли
а
Алкообласть(слава России)
07:58, 28.03.2026
Многие при этом пели
Лучше бы как мну дома пили
09:00, 28.03.2026
Центр Екатеринбурга парализовала толпа
Мокрушина, ты совсем отбитая?
Как кольцовские болота могут быть "центром Екатеринбурга"?
r
RDenPost
10:38, 28.03.2026
они счастливы и поют - дебилизация населения работает!
k
K*
13:12, 28.03.2026
свальный грех?
м
Мальчишки-дураки
13:13, 28.03.2026
свальный грех?
Надеешься?
м
Местный с Урала
13:16, 28.03.2026
Почему люди в ней были счастливы
Денег дали.
k
K*
14:01, 28.03.2026
Надеешься?
естессно. Тоже придешь?
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.