Центр Екатеринбурга парализовала толпа. Почему люди в ней были счастливы

news@e1.ru
06:42, 28.03.2026
Многие при этом пели

Оригинал статьи
0 / 5
даже если мне заплатят. ни на йоту не сдвинусь в сторону этого кала
1 / 1
больные люди....
3 / 1
мелкий бес
07:16, 28.03.2026
при чем тут ковид... она ж в запое была :beach:
3 / 0
Ник Хороший
07:36, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Многие при этом пели

так психдиспенсер сломали же на народной воли 8(
3 / 1
Алкообласть(слава России)
07:58, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Многие при этом пели

Лучше бы как мну дома пили :beach:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Центр Екатеринбурга парализовала толпа

Мокрушина, ты совсем отбитая?
Как кольцовские болота могут быть "центром Екатеринбурга"?
4 / 2
RDenPost
10:38, 28.03.2026
они счастливы и поют - дебилизация населения работает!
1 / 3
K*
13:12, 28.03.2026
:-D свальный грех?
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:13, 28.03.2026
От пользователя Kipri
свальный грех?

Надеешься? :-D
2 / 1
Местный с Урала
13:16, 28.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Почему люди в ней были счастливы


Денег дали. :-D
1 / 2
K*
14:01, 28.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Надеешься? :-D

:-D естессно. Тоже придешь? :hi:
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 29.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.