Чуть-чуть не хватило: «Автомобилист» проиграл уфимцам в самом ярком матче серии
в
Вредный Енот
21:38, 27.03.2026
Дырявые как обычно … стадо косиножек ..
21:40, 27.03.2026
Дырявые как обычно … стадо косиножек ..
Ты каво так назвал, за базаром следи.. Сами то хоть раз клюшкой делал че то ?
21:42, 27.03.2026
«Автомобилист» проиграл
Что уже закономерно.
Зря башню снесли.
a
allekc
21:43, 27.03.2026
Ну не такая она была. Такую бы не снесли.
м
Местный с Урала
21:44, 27.03.2026
Победа в серии будет за нами!
н
Ник Хороший
21:52, 27.03.2026
Победа в серии будет за нами!
прахтаккр - чемпиённ!
в
Вредный Енот
21:53, 27.03.2026
lol:
Ты каво так назвал, за базаром следи.. Сами то хоть раз клюшкой делал че то ?
…. Да !.. Тебе в тупую башку ей всёк …
Ты каво так назвал, за базаром следи.. Сами то хоть раз клюшкой делал че то ?
…. Да !.. Тебе в тупую башку ей всёк …
e
egermaster2143
21:54, 27.03.2026
Если им бабло не платить а платить только за выигрыши они начнут играть 😂?
м
Местный с Урала
21:54, 27.03.2026
прахтаккр - чемпиённ!
Леонид Ильич?
н
Ник Хороший
21:55, 27.03.2026
саватеевич
л
Леденящий душу п**ц
22:52, 27.03.2026
Зря сегодня местные дебилы в метро смотрели в одну точку
Сбылся мой прогноз, что автобус облажается
Сбылся мой прогноз, что автобус облажается
n
news@e1.ru
00:08, 28.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.