Чуть-чуть не хватило: «Автомобилист» проиграл уфимцам в самом ярком матче серии

news@e1.ru
21:26, 27.03.2026
Столько голов в этой битве болельщики еще не видели

Оригинал статьи
1 / 0
Вредный Енот
21:38, 27.03.2026
Дырявые как обычно :lol: … стадо косиножек .. :lol:
2 / 1
От пользователя Вредный Енот
Дырявые как обычно :lol: … стадо косиножек .. :lol:

Ты каво так назвал, за базаром следи.. Сами то хоть раз клюшкой делал че то ?
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Автомобилист» проиграл

Что уже закономерно.
Зря башню снесли.

2 / 1
allekc
21:43, 27.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон

Ну не такая она была. Такую бы не снесли.
1 / 0
Местный с Урала
21:44, 27.03.2026
Победа в серии будет за нами! :beer:
0 / 2
Ник Хороший
21:52, 27.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Победа в серии будет за нами! :beer:
прахтаккр - чемпиённ! :-D
1 / 0
Вредный Енот
21:53, 27.03.2026
lol:

Ты каво так назвал, за базаром следи.. Сами то хоть раз клюшкой делал че то ?
…. Да !.. Тебе в тупую башку ей всёк … :lol:
0 / 3
egermaster2143
21:54, 27.03.2026
Если им бабло не платить а платить только за выигрыши они начнут играть 😂?
0
Местный с Урала
21:54, 27.03.2026
От пользователя Ник Хороший
прахтаккр - чемпиённ!


Леонид Ильич? 8(
1 / 1
Ник Хороший
21:55, 27.03.2026
саватеевич
0 / 1
Леденящий душу п**ц
22:52, 27.03.2026
Зря сегодня местные дебилы в метро смотрели в одну точку :lol:
Сбылся мой прогноз, что автобус облажается :hihiks:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.