Силовики задержали бугая, избившего екатеринбуржца на глазах у жены

news@e1.ru
15:44, 26.03.2026
Магомеду вменили статью о хулиганстве

Оригинал статьи
17 / 0
16:01, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Магомеду вменили статью о хулиганстве

Ну вот, Никита сначала спровоцировал конфликт, а потом как ссыкливая баба в милицию жаловаться побежал. Настоящие мужики не должны так себя вести. И какое теперь отношение будет у Магомеда к нашим соотечественникам и нашей системе? Добавится ли у него уважения? Уверен, что нет.
2 / 25
KROT
16:01, 26.03.2026
6 / 0
Гудрон
16:02, 26.03.2026
От пользователя ДиноZавp

Позор отцу воспитавшему такую собаку как ты.
13 / 0
От пользователя news@e1.ru
Магомеду вменили статью о хулиганстве

Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике и статью переквалифицируют на более тяжкую :-D
6 / 1
От пользователя ДиноZавp
И какое теперь отношение будет у Магомеда к нашим соотечественникам и нашей системе? Добавится ли у него уважения?

8( Ты чё асёлЪ, ему тюрьма должна быть щяс домом, а ты про уважение....
8 / 0
обманутый дольщик
16:13, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Силовики задержали бугая, избившего екатеринбуржца на глазах у жены

В стойло эту потерявшую берега скотину лет на 15. :ban:
6 / 0
GREEN_MONSTER
16:15, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Магомеду вменили статью о хулиганстве


Ну вот и славно, посадить на пару лет этого дрочуна, а потом на историческую родину - и следом его тюменскую бабу :ultra:
7 / 0
Леденящий душу п**ц
16:15, 26.03.2026
Почему-то Магу не жалко. Никиту тоже :cool:
4 / 0
peppernick
16:17, 26.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике и статью переквалифицируют на более тяжкую

Нехрен в цивилизованном обществе ногами размахивать.
Тет на тет он поговорить захотел...
В джунглях среди бандерлогов пусть ногами машет.
8 / 0
GREEN_MONSTER
16:19, 26.03.2026
Бабу тоже бы арестовать нужно как подельницу и подстрекательницу :ultra:
12 / 0
peppernick
16:19, 26.03.2026
От пользователя ДиноZавp
Ну вот, Никита сначала спровоцировал конфликт

Конфликт, как это водится, спровоцировала баба.
7 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:20, 26.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике и статью переквалифицируют на более тяжкую :-D

На больничный уйдёт, поэтому сорвались пара миллиардных сделок.
Вспоминаю слова одного местного олигарха на закрытом совещании: "Вы нахрена на него уголовку возбудили???? Что мне с этой статьи??? Вам, идиотам, зарплату статьей оплачивать???" :facepalm:
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:23, 26.03.2026
От пользователя peppernick
Конфликт, как это водится, спровоцировала баба.


Как обычно все беды из за баб :hi: :-D
4 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Ну вот и славно, посадить на пару лет этого дрочуна

Мало, мало состава преступления.....Исправработы, штраф...это более реально
3 / 0
Местный с Урала
16:45, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
хулиганстве


Ну так ...ули, не гули. :smoke:
1 / 1
MetalHeart
16:57, 26.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике

У него и так там полный букет был еще до Маги.
Ожирение второй степени, как следствие сгнивший ЖКТ и посаженное сердце.
1 / 3
egermaster2143
17:04, 26.03.2026
От пользователя ДиноZавp

Я думаю горожанам будет насрать на этого Магомеда и его отношение , а пока гордый горец пусть посидит и покушает диетический пищи в камере не будет орать про мужское 😂и давай выйдем

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2026 17:04]
5 / 0
Maple
17:26, 26.03.2026
Баба захотела встретить весну свободной! :super:
3 / 0
[ Dr. Andy ]
17:38, 26.03.2026
Мага, зря ты приехал в Екатеринбург. Сидел бы у себя в махач-кала, наслаждался бы запахом нечистот, а не вот это все :beach:
2 / 0
Партизан Бога
17:47, 26.03.2026
пухлого не жалко
а за Магу рад :super: :super:
0 / 1
MMMM...
17:48, 26.03.2026
От пользователя MetalHeart
Ожирение второй степени, как следствие сгнивший ЖКТ

Давайте сравним объём потребляемой еды человека, склонного к полноте и человека, который "не в коня корм". У первого - нежирный бульон с яйцом, у второго - комплексный обед + пару плюшек и стакан сметаны. Изношеный ЖКТ точно у первого?
0
где заказывать бифтштекс?
0 / 1
а чо не амбала?
0 / 1
В какой город нельзя приезжать с котом? В Умеркот!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.