Силовики задержали бугая, избившего екатеринбуржца на глазах у жены
16:01, 26.03.2026
Магомеду вменили статью о хулиганстве
Ну вот, Никита сначала спровоцировал конфликт, а потом как ссыкливая баба в милицию жаловаться побежал. Настоящие мужики не должны так себя вести. И какое теперь отношение будет у Магомеда к нашим соотечественникам и нашей системе? Добавится ли у него уважения? Уверен, что нет.
k
KROT
16:01, 26.03.2026
г
Гудрон
16:02, 26.03.2026
Позор отцу воспитавшему такую собаку как ты.
16:03, 26.03.2026
Магомеду вменили статью о хулиганстве
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике и статью переквалифицируют на более тяжкую
16:08, 26.03.2026
И какое теперь отношение будет у Магомеда к нашим соотечественникам и нашей системе? Добавится ли у него уважения?
Ты чё асёлЪ, ему тюрьма должна быть щяс домом, а ты про уважение....
о
обманутый дольщик
16:13, 26.03.2026
Силовики задержали бугая, избившего екатеринбуржца на глазах у жены
В стойло эту потерявшую берега скотину лет на 15.
g
GREEN_MONSTER
16:15, 26.03.2026
Магомеду вменили статью о хулиганстве
Ну вот и славно, посадить на пару лет этого дрочуна, а потом на историческую родину - и следом его тюменскую бабу
л
Леденящий душу п**ц
16:15, 26.03.2026
Почему-то Магу не жалко. Никиту тоже
p
peppernick
16:17, 26.03.2026
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике и статью переквалифицируют на более тяжкую
Нехрен в цивилизованном обществе ногами размахивать.
Тет на тет он поговорить захотел...
В джунглях среди бандерлогов пусть ногами машет.
g
GREEN_MONSTER
16:19, 26.03.2026
Бабу тоже бы арестовать нужно как подельницу и подстрекательницу
p
peppernick
16:19, 26.03.2026
Ну вот, Никита сначала спровоцировал конфликт
Конфликт, как это водится, спровоцировала баба.
д
ДиКаприо из трамвая
16:20, 26.03.2026
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике и статью переквалифицируют на более тяжкую
На больничный уйдёт, поэтому сорвались пара миллиардных сделок.
Вспоминаю слова одного местного олигарха на закрытом совещании: "Вы нахрена на него уголовку возбудили???? Что мне с этой статьи??? Вам, идиотам, зарплату статьей оплачивать???"
g
GREEN_MONSTER
16:23, 26.03.2026
Конфликт, как это водится, спровоцировала баба.
Как обычно все беды из за баб
16:41, 26.03.2026
Ну вот и славно, посадить на пару лет этого дрочуна
Мало, мало состава преступления.....Исправработы, штраф...это более реально
м
Местный с Урала
16:45, 26.03.2026
хулиганстве
Ну так ...ули, не гули.
m
MetalHeart
16:57, 26.03.2026
Ща огребший толстый кучу болячек у себя найдет в частной клинике
У него и так там полный букет был еще до Маги.
Ожирение второй степени, как следствие сгнивший ЖКТ и посаженное сердце.
e
egermaster2143
17:04, 26.03.2026
Я думаю горожанам будет насрать на этого Магомеда и его отношение , а пока гордый горец пусть посидит и покушает диетический пищи в камере не будет орать про мужское 😂и давай выйдем
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2026 17:04]
m
Maple
17:26, 26.03.2026
Баба захотела встретить весну свободной!
d
[ Dr. Andy ]
17:38, 26.03.2026
Мага, зря ты приехал в Екатеринбург. Сидел бы у себя в махач-кала, наслаждался бы запахом нечистот, а не вот это все
п
Партизан Бога
17:47, 26.03.2026
пухлого не жалко
а за Магу рад
а за Магу рад
m
MMMM...
17:48, 26.03.2026
Ожирение второй степени, как следствие сгнивший ЖКТ
Давайте сравним объём потребляемой еды человека, склонного к полноте и человека, который "не в коня корм". У первого - нежирный бульон с яйцом, у второго - комплексный обед + пару плюшек и стакан сметаны. Изношеный ЖКТ точно у первого?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.