Правила переводов денег поменяют с 1 апреля: что нельзя будет делать
g
Gector
12:42, 26.03.2026
мну нету электрических деняг. Только кэш в матрасе.
а
Алкообласть(слава России)
12:48, 26.03.2026
Мну денюшки только в КиБе трачу
p
peppernick
13:32, 26.03.2026
Валишвили
Шпиливили
r
Reasonmusic
13:38, 26.03.2026
Нету денег,нету проблем
н
Никита Пустосвятов
13:39, 26.03.2026
Вот вам, граждане, и день Дурака!
в
ВИЗ NO COMPROMISE
14:44, 26.03.2026
А что касаемо "филькиных грамот" от УКашек, так возможно и дальше слать эти "попрошайки" без подписей и печатей ответственых за мзду уже оплаченую из бюджета ?
n
news@e1.ru
00:08, 27.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.