Правила переводов денег поменяют с 1 апреля: что нельзя будет делать

news@e1.ru
12:10, 26.03.2026
Разбираемся во всех изменениях

Оригинал статьи
1 / 1
Gector
12:42, 26.03.2026
мну нету электрических деняг. Только кэш в матрасе. :beach:
0
Алкообласть(слава России)
12:48, 26.03.2026
Мну денюшки только в КиБе трачу :beach:
0
peppernick
13:32, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Валишвили

Шпиливили
0
Никита Пустосвятов
13:39, 26.03.2026
Вот вам, граждане, и день Дурака!
0
ВИЗ NO COMPROMISE
14:44, 26.03.2026
А что касаемо "филькиных грамот" от УКашек, так возможно и дальше слать эти "попрошайки" без подписей и печатей ответственых за мзду уже оплаченую из бюджета ?
0
news@e1.ru
00:08, 27.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.