Электронки и вейпы окончательно исчезнут из России — когда их перестанут продавать

news@e1.ru
10:01, 26.03.2026
В стране готовят новый законопроект

Оригинал статьи
4 / 1
Gector
10:23, 26.03.2026
Ипральна. Нафик эти ингаляторы для УО!
2 / 2
Пральна-пральна. Сигареты и водка мало того, что вкуснее, так еще и полезнее! :ultra: :-D
5 / 1
svpn
10:30, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Электронки и вейпы окончательно исчезнут из России

тока окончательно слез с обычных сигарет на электронки они опять чё то запрещают. :-(
0 / 1
Reasonmusic
10:32, 26.03.2026
забой скота,запрет электронок,запрет мессенджеров,запрет интернета, что ещё запретят? :-D
Мне кажется что они уже не знают что бы такое ещё запретить чтобы народ хоть что-то против сказал
3 / 1
От пользователя svpn
тока окончательно слез с обычных сигарет на электронки они опять чё то запрещают. :-(

Ну с тобака сам слез, а с электронки принудительно снимут. З - забота. :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
10:33, 26.03.2026
От пользователя svpn
тока окончательно слез с обычных сигарет на электронки они опять чё то запрещают.

Переходи на кожаные сигары :hi: :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:35, 26.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Мне кажется что они уже не знают что бы такое ещё запретить чтобы народ хоть что-то против сказал


Пересмотри "убить дракона". Смотреть в окно можно запретить смотреть :beach:
0 / 2
10:42, 26.03.2026
От пользователя svpn
тока окончательно слез с обычных сигарет на электронки они опять чё то запрещают. :-(

Слабаки найдут другую негативную зависимость, слабо на зарядку становиться?)
0 / 4
10:46, 26.03.2026
От пользователя Reasonmusic
забой скота,запрет электронок,запрет мессенджеров,запрет интернета, что ещё запретят? :-D

Дело не в запрете, в подрывной деятельности, Шария глянула, Дмитрий Анатольевич скот убивает, оказывается.
0 / 2
От пользователя lira..
Дмитрий Анатольевич скот убивает, оказывается.

Лично, надеюсь? Все 3 с чем-то тыщи голов? Силен бродяга, не смотри, что гном квадратноголовый :-D
2 / 1
тот самый BELAMOR
14:40, 26.03.2026
Странно а почему обычный табак не запрещают?
Или табак для кальянов?
Он, что полезный?
0
Никита Пустосвятов
14:43, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
когда их перестанут продавать

Када самокат на горе свистнет.
0
14:44, 26.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Переходи на кожаные сигары

Дураку понравилась, теперь рекомендует😅

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2026 14:44]
1 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR
Странно а почему обычный табак не запрещают?
Или табак для кальянов?

Парогенераторы и никотинсожержащие жижи - это тупо альтернативный метод доставки никотина в организм, ни больше, ни меньше.
Так что вероятнее всего тут обычная "честная конкуренция" происходит :ultra: :-D
0
Usama ban-laden
17:13, 26.03.2026
Полезные и безопасные для здоровья ( традиционные сиги), конечно же, останутся на прилавках этай строны :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2026 17:15]
0
news@e1.ru
00:08, 27.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.