В таинственной галерее в квартале богачей у Исети откроется новая сеть ресторанов: первые фото

news@e1.ru
08:30, 26.03.2026
В помещениях уже закончили ремонт

Оригинал статьи
0 / 4
ВОВИК.
08:41, 26.03.2026
очередной расфуфыренный пшик, закроющийся через полгода с заголовком "закрылась легендарная сеть" :padre:
7 / 0
GREEN_MONSTER
09:22, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
в квартале богачей у


Если есть квартал богачей, значит есть и квартал бугачей :hi: :-D
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:34, 26.03.2026
Небритых в фуфайках пускают?
Да знаю, знаю, что нужно бабочку надевать. Придётся у знакомого транвайного кондуктора одолжить, у него золотая!
0
Местный с Урала
09:37, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
откроется новая сеть ресторанов:


Посекунчики подавать будут? :smoke:
0
09:38, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В таинственной галерее в квартале богачей у Исети

«Гениальный» заголовок :-D :lol:
1 / 0
09:38, 26.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2026 09:38]
0
GREEN_MONSTER
09:38, 26.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Посекунчики


Просекунчики :-D
0
Никита Пустосвятов
09:57, 26.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Цитата:
От пользователя: Местный с Урала
Посекунчики

Просекунчики

Посикунчики.
Двусмысленно, правда? :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2026 09:58]
1 / 0
09:58, 26.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Просекунчики

Одобряю :beach: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:05, 26.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Просекунчики

Одобряю :beach: :-D

Главное что тебю папик одобрял тебю сикунчики :beach:
4 / 1
re-coil
14:35, 26.03.2026
нужно срочно пустить гондолы по Исети, шобы богачам было радостно и они ощущали себя еще больше богачами!!
0
Никита Пустосвятов
14:39, 26.03.2026
От пользователя re-coil
нужно срочно пустить гондолы по Исети

Ивняк и прочую зелень в пойме вырубили, плитку кладут, щебень валят - ни дать ни взять Венеция.
0
[ Dr. Andy ]
17:40, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
в квартале бородачей у Исети

Ресторан "У Ашота"? :-D
0
Никита Пустосвятов
17:43, 26.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Небритых в фуфайках пускают?

От пользователя [ Dr. Andy ]
в квартале бородачей у Исети

Значит, можно...
0
Никита Пустосвятов
17:44, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В таинственной галерее ... откроется новая сеть ресторанов

8(
Таинственный бокал похож на крюк,
Вокруг него рассыпаны алмазы...
:bayan:
0
Партизан Бога
17:48, 26.03.2026
последнее новое все что открывали-унылое гавно
эти наверно тоже :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.