«Одна девочка только свободна». Как в Екатеринбурге годами работает дешевая «проститутошная», где тайно снимают клиентов

дак в тренде нищемаркеты и нищедрочильни, время такое :ultra:
2 / 1
око саурона
11:09, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Одна девочка только свободна».

То бишь три дырки не заняты
4 / 0
el gato negro
11:20, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Главное оружие Виктории — это ее великолепная упругая грудь, и она
мастерски владеет им. Ее техника — вершина эротического массажа, она
пробуждает инстинкты и доводит до пика блаженства

Это уже реклама или еще нет? :lol:
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:45, 26.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Я бы поставил один балл из десяти этому заведению. Это бичевня.

Понимаем, есть с чем сравнить. :-D
2 / 0
Mikhail_LS76
11:54, 26.03.2026
Не, снимать на видео в дрочильне это зашквар,
сжечь ее да и делов то!
1 / 1
12:42, 26.03.2026
Спустя час программа завершается, и в салон вызывают сотрудников полиции.

Ну т.е я правильно понимаю чо общественник в роли закупщика сначала чпокается за деньги а потом эти самые деньги у падших баб изымают?....норм схема так то и потрахался и при деньгах :lol: :lol: :lol: заодно и объясняет почему некоторые общественники борцы за нравственность такие активные :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2026 12:43]
5 / 0
12:43, 26.03.2026
стасян пади когда из омериги приезжает жиганит в таких местах по старой памяти :lol:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:26, 26.03.2026
От пользователя ЛососZ!
стасян пади когда из омериги приезжает жиганит в таких местах по старой памяти :lol:

"20 баксов это все таки 20 баксов!" (с) :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:37, 26.03.2026
От пользователя ЛососZ!
заодно и объясняет почему некоторые общественники борцы за нравственность такие активные

Так бабы им не дают - они в душе ОНовцы! :-D
1 / 1
15:18, 26.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Так бабы им не дают - они в душе ОНовцы! :-D

считаю нам тоже нужен свой оновский общественный патруль :ultra: :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:46, 26.03.2026
От пользователя ЛососZ!
считаю нам тоже нужен свой оновский общественный патруль :ultra: :-D

Надо дольщика сделать лицом патруля ОНа! Он поди уже и не помнит как с бабами обращаться, но еще способен излагать мысли выше уровня Чукрея. Остальные будут заброшены на амбразуру греха посещать инкогнито! :beach:
2 / 0
She (ипотечница)
16:36, 26.03.2026
Общественник, поди, давно не видел что у него в штанах. Вот и злицо.
1 / 2
ДиКаприо из трамвая
16:45, 26.03.2026
От пользователя She (ипотечница)
Общественник, поди, давно не видел что у него в штанах. Вот и злицо.

Зеркальная болезнь? 8(
1 / 0
16:49, 26.03.2026
От пользователя She (ипотечница)
Общественник, поди, давно не видел что у него в штанах. Вот и злицо.

дала бы оновскому общественному патрулю пальпировать твои компактные сиськи? :-D :ultra:
0 / 1
Правильный человек
00:47, 18.04.2026
Ты сам бичевня :cen:, не умеешь отдыхать не мешай другим!
1 / 0
Введите свое имя
02:27, 18.04.2026
От пользователя ЛососZ!
заодно и объясняет почему некоторые общественники борцы за нравственность такие активные

Думаешь этим геям приятно баб чпокать?
0 / 1
pens111
05:04, 18.04.2026
рук? :beach:


на девушек оформляли протоколы, но работницы эротического салона продолжают трудиться не покладая рук.
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 19.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.